Воскресные игры

11 апреля 2005 года
00
Решил перенести это обсуждение в отдельную тему.

Игры 3 апреля:
Для тех, кто в танке и кому интересно.

Составы вчерашних команд:
1. Пердуны: Миха, Гриха, Ден, Михалыч, Серега Попов и Федоров Олег.
2. Гоффурята: Миха, Анисимов, Тони, Никита, Дем, Пира.
3. ВС: Витек, Вадим, Серега Шудегов, Илья, Дима Галин.

Счет игр:
ВС-Гоффурята: 6-2
Гоффурята-Старики: 5-4
Старики-ВС: 5-4

Победила дружба - у всех по 1 победе, но по очкам итог такой:

1. ВС (3)
2. Старики (0)
3. Гоффурята (-3)

Витек
22 апреля 2005 года
00
даже разговаривать с вами не хочется ...

Цитировать — Сообщение №42
25 апреля 2005 года
00
Вчера 24.04.05 прошла последняя воскресная игра в этом сезоне. К сожалению, пришло слишком мало народу - всего 12 человек.

Составы сделали такими:
Старики: Денм, Миха, Гриха, Михалыч (Дем в игре против ВС и Юра в игре против Гоффурят)

ВС: Я, Илья, Вадим, Юра, (Михалыч в игре против Гоффурят и Дима в игре против Стариков)

Гоффурята: Миха, Саня, Тони, Дем, Дима

Счет игр:
ВС-Гоффурята - 11:4
Гоффурята-Старики - ?:?
Старики-ВС - 7:6

Счет 2-й игры не помню.

Цитировать — Сообщение №43
26 апреля 2005 года
00
Достоверный источник (Гриха) сообщил результат той игры - он единственный из команды стариков, кто помнил его ;).

Гоффурята-Старики - 7:4

Расположение команд:

1. ВС (+6)
2. Гоффурята (-2)
3. Старики (-2)

ВС были непобедимы в весенних мини-турнирах!!! 4 первых места из 4-х турниров!!!
Хотя обидно, что последнюю игру старикам слили. Наверное Михалыч в первой игре нанес разлад в нашу команду :D

Цитировать — Сообщение №44
26 апреля 2005 года
00
Есно!!! Заодно и размялся перед собственными играми ;)

В общем всем спасибо, воскресные игры были интересными и всегда напряженными - это ЗДОРОВО!

Однако нужно помнить, что мы одна команда и должны уметь играть в любом составе. Вывод - НУЖНО МЕШАТЬСЯ! А для начала - ходить на тренировки :mad:

Цитировать — Сообщение №45
26 апреля 2005 года
00
а никто не хочет поговорить про черезчур "отличное знание правил" которое было продемонстрировано в это воскресенье?:)

Цитировать — Сообщение №46
26 апреля 2005 года
00
Антон,
"Да? Что Вас беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?"

Цитировать — Сообщение №47
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Troll
Антон,
"Да? Что Вас беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?"


че-т я не понял...это к чему?:confused:


Цитировать — Сообщение №48
26 апреля 2005 года
00
Тони, расслабься, ты слишком напряжен.

Игры на победу не могут быть чистыми почти никогда - даже у нас на тренировке.

Если тебя так интересует засерство, то огорчу тебя - тема стара как мир, хотя ивызывает всеобщее порицание!

Цитировать — Сообщение №49
26 апреля 2005 года
00
не ребята... одно дело засерать , другое дело ТАК засерать ... вот мы с Гофуром играли ... нормально вроде... засерал и засерал себе ... просто кроме него , это никто не делал =(
но так как в этот раз ... даже обидно ...
[color=yelow]Ильюха-спасибо что извинился ... это хоть и ничего не изменит ... но все равно приятно ... что народ понимает, что иногда бывает не прав =)[/color]

Цитировать — Сообщение №50
27 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Если тебя так интересует засерство, то огорчу тебя - тема стара как мир, хотя ивызывает всеобщее порицание!


И типа всё...давайте забьем на неё...она стара как мир и терь не будем говорить...так?


Цитировать — Сообщение №51
27 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
а никто не хочет поговорить про черезчур "отличное знание правил" которое было продемонстрировано в это воскресенье?:)


Из тех трех спорных моментов с моим участием,которые возникли в игре ВС-гоффурята,только один прямо повлиял на игровой счет (когда Саня ловил в зоне и я не защитал вам очко), в этом моменте и правда можно было подумать,что я был не прав. Все остальные моменты четко соответствовали правилам, и если хочешь, могу тебе их пояснить при встрече или скинуть в электронном варианте.

В любом случае, самая чистая игра нашей команды никак не помогла бы вам сгладить наше превосходство (с разрывом в семь очков) в этой встречи (Витька, ВС-гоффурята 11-4).


Цитировать — Сообщение №52
27 апреля 2005 года
00
Угу, счет исправил.

Цитировать — Сообщение №53
27 апреля 2005 года
00
ну и похеру:mad: задолбался уже

Цитировать — Сообщение №54
27 апреля 2005 года
00
Саня, не надо наезжать! Я не засирал никогда. Я иногда был не прав. Если я видел, что была линия или аут, я всегда объявлял это, что в пределах правил, а когда в ответ сыпались только не хорошие слова, это все только усугубляло. Не согласен с объявленным фолом - давай переиграем! И нет проблем!

Цитировать — Сообщение №55
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Саня, не надо наезжать! Я не засирал никогда. Я иногда был не прав. Если я видел, что была линия или аут, я всегда объявлял это, что в пределах правил, а когда в ответ сыпались только не хорошие слова, это все только усугубляло. Не согласен с объявленным фолом - давай переиграем! И нет проблем!



НУ ваще пиПец....
Олег ты понял,что ты сам сказал?...,как , ты и неправ!!!...,етого вапще в природе быть не может...!
------------------------------------------------
я ох%ею вапще скоро свами... .
------------------------------------------------
:lol:
нет ето вапще в голове неукладывается , ОН и НЕПРАВ В ИГРОВОМ МОМЕНТЕ :lol: :lol:
нет вот ето вилЫ :D
что-то после етого живот аж заболел(от смеха),пойду прочищу :brash: ...


Цитировать — Сообщение №56
29 апреля 2005 года
00
вы уже со своими матами на форуме достали, ладно иногда, но не постоянно же тут их писать..

культура, блин. :mad:

Цитировать — Сообщение №57
29 апреля 2005 года
00
ой)) святой Дэнни :)

Цитировать — Сообщение №58
29 апреля 2005 года
00
"А если он не выйдет к завтраку - лишу обеда!!!"

Мож забаним золтанов? На недельку?


Какие вилы, Никита?

Самое лучшее лекарство от засерства - сотня, другая человек на трибунах, орущие "ФУ!". Поверь мне, Гоффур это уже испытал.

К тому же все ошибаются, но кто-то и конкретно засирает. Что тебе мешает, не орать а подойти к человеку, и сказать ему тихо в глаза, что было на самом деле, что ты видел это своими глазами. И не надо добавлять, что ты думаешь по этому поводу...

Должно сработать, я уверен!

Цитировать — Сообщение №59
29 апреля 2005 года
00
Ай да Михалыч, ай да молодец!!

Цитировать — Сообщение №60
01 мая 2005 года
00
[color=yelow][color=red](1)[/color] 2Михч: Михалыч,ты сам-то веришь в то, что сам только что сказал ... если ему вся команда причем и своя и чужая говорит, что линии не было, а он все равно говорит, что была линия ... То я думаю от того, что я подойду и скажу ему что-то в глаза врятли что-то изменится... ребята это бесит уже ...
[color=red](2)[/color] 2Михч: А насчет забанить ЗолтаноВ ... я тя сам потом забаню ...
на пару недель ... те что, правда не нравится ...(?) :rolleyes: [/color]

Цитировать — Сообщение №61
01 мая 2005 года
00
Достали сраться, даже за полем!

Цитировать — Сообщение №62
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.