Закрытие зального сезона 2004-2005

01 мая 2005 года
00
Поздравляю всех новгородцев с успешным закрытием зального сезона. Сегодняшняя треня в УИНе прошла на хорошей ноте.

Надеюсь традиция наших суботних встреч будет продолжена и на улице!

Спасибо всем, это было здорово!
01 мая 2005 года
00
Присоединяюсь к Михалычу и подведу небольшие итоги сезона...

Новгородские Медведи:
2 турнира - Рига (3 место) и LN (3 и 4 места). 6 недель до Лорда показали, что наша команда может расти очень быстро при условии хорошо поставленных тренировок. К сожалению, после Лорда все и закончилось. Но Гриха обещал нам устроить после МФФ нечто подобное. Думаю, все его поддержат.

Молодые:
3 турнира: Рига (5 место), LN (3 место), Таллин (3 место). Хочется пожелать вам активно набирать новичков. Сейчас это ваша главная проблема.

ОкиДискО:
1 турнир: Лорд (13 место парни и 8 место девченки)
Парни прибавили за этот сезон больше всех команд Великого Новгорода. Надеюсь летом вы только прибавите темп. Тогда на ЧР вы сможете бороться на равных с довольно сильными командами! К сожалению, нас в зале вы так и не сделали. На улице это будет еще сложнее, по крайней мере, первое время.
Девченки тоже очень радуют - надеюсь, что летом вы начнете активно тренироваться и создадите хорошую конкуренцию молодым.
В целом вы молодцы в том, что "вербуйте" новых игроков к себе в команды. Это вклад в светлое будущее :).

Зона Гидраш:
1 турнир: Лорд (20 место парни и 10 место девченки)
Парни в этом году одержали свою первую победу. В последнее время у них появилось много новеньких и на прошлой товарищеской встрече было заметно, что команда сильно прибавила по сравнению с Лордом. Желаю дальше развиваться, не забивать и больше играть летом. Девченки - ищите пополнение в команду.

Цитировать — Сообщение №2
01 мая 2005 года
00
Господи, ну и морды ... с такими лицами только о закрытии сезона и говорить :lol:
Ну вообщем всех поздрЯвляю и все такое ... сори что не были в гавани ... проСьто это отстой, говорить за 30 мин до встречи ... это давняя ваша привычка просто бесит ...:yawn:

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.