Сейшн + ВелЫ ;) !

15 апреля 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Появилась отличная идея! Устроим сейшн на великах ;) ! Все, у кого есть велики - приходите, точнее подъезжайте ;) Куда ? пока не знаю...на след. выходных ( 23-24 апреля ) [/COLOR]
24 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Что-то мы вас сегодня не приметили там=)) [/COLOR]


мы летали в другом месте=)
колеса были хорошими...


Цитировать — Сообщение №42
24 апреля 2005 года
00
Да... Мемф, твоя дурь отвязная... =)

Цитировать — Сообщение №43
25 апреля 2005 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №44
25 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sеnya
:D :D :D


дури хочешь? =)


Цитировать — Сообщение №45
25 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Да... Мемф, твоя дурь отвязная... =)


ага))
в этот раз хорошая попалась =)


Цитировать — Сообщение №46
26 апреля 2005 года
00
:wow: :D :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №47
26 апреля 2005 года
00
[COLOR=blue]БЛИН Я БЫ ТОЖЕ ПОЕХАЛ ЕСЛИ БЫ ЛЯС БЫЛ[/COLOR] :( :(

Цитировать — Сообщение №48
27 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melkij
[COLOR=blue]БЛИН Я БЫ ТОЖЕ ПОЕХАЛ ЕСЛИ БЫ ЛЯС БЫЛ[/COLOR] :( :(

И немного мозгов, чтобы хотя бы нормальным цветом писать.
Заблудился из дома выходя?


Цитировать — Сообщение №49
27 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melkij
[COLOR=blue]БЛИН Я БЫ ТОЖЕ ПОЕХАЛ ЕСЛИ БЫ ЛЯС БЫЛ[/COLOR] :( :(



детка, ты чо написал то?
будь до6р, сука, пиши нормально


Цитировать — Сообщение №50
27 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
И немного мозгов, чтобы хотя бы нормальным цветом писать.
Заблудился из дома выходя?




А Вы померяйтесь мозгами...


Цитировать — Сообщение №51
27 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А Вы померяйтесь мозгами...

У как мы шутим! Смешно... Сейчас ты наверно хочешь написать "а я и не шутил". Детский сад :Р
Я по крайней мере о чужом зрении думаю (хотя пижжу, о своем)
С чего тут ты у нас таким защитничком выступился? Заeбись синее на черном читаем?

А! БЛЯTЬ, понял, ты с ним вместе выходя из дома заблудился!


Цитировать — Сообщение №52
28 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
У как мы шутим! Смешно... Сейчас ты наверно хочешь написать "а я и не шутил". Детский сад :Р
Я по крайней мере о чужом зрении думаю (хотя пижжу, о своем)
С чего тут ты у нас таким защитничком выступился? Заeбись синее на черном читаем?

А! БЛЯTЬ, понял, ты с ним вместе выходя из дома заблудился!



Великолепно читаем любой цвет на любом цвете (при условии, что цвета разные). Совет: прежде чем оценивать кого-то в той или иной области, сначала достигните в ней каких-либо успехов. Если Вы уважаемый возомнили себя Гусманом, то должен Вас разочаровать - это не соответствует действительности.


Цитировать — Сообщение №53
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Великолепно читаем любой цвет на любом цвете (при условии, что цвета разные). Совет: прежде чем оценивать кого-то в той или иной области, сначала достигните в ней каких-либо успехов. Если Вы уважаемый возомнили себя Гусманом, то должен Вас разочаровать - это не соответствует действительности.

И в какой же области надо достигнуть успехов, чтобы смоч критиковать цвета постов на форуме??? Совсем рехнулся? И при чем тут Гусман? Ну читай разные цвета. А знаешь, пизадато розовый на красном читать, или фиолетовый на черном...


Цитировать — Сообщение №54
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
И в какой же области надо достигнуть успехов, чтобы смоч критиковать цвета постов на форуме??? Совсем рехнулся? И при чем тут Гусман? Ну читай разные цвета. А знаешь, пизадато розовый на красном читать, или фиолетовый на черном...




Вы уважаемый, помимо критики цветов, дюже горазды оценивать чужие шутки. Гусман это такой бессменный член жюри КВН, он тоже оценивает чужие шутки. Только он в свое время сам изрядно нашутился, а вот Вашего остроумия нам к сожалению пока увидеть не удавалось. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: С каких заслуг Вы возомнили себя гуру острословия?


Цитировать — Сообщение №55
29 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вы уважаемый, помимо критики цветов, дюже горазды оценивать чужие шутки. Гусман это такой бессменный член жюри КВН, он тоже оценивает чужие шутки. Только он в свое время сам изрядно нашутился, а вот Вашего остроумия нам к сожалению пока увидеть не удавалось. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: С каких заслуг Вы возомнили себя гуру острословия?

Хе-хе, с давних времен еще! А шутки коль выставляются, можно их и пооценивать. Не нравится оценка - не шути. А будет где шутить, и я пошуткую. =) "афффтар жжот" =) А Гусман, что Гусман? Ты еще Аврелия Августина вспомни!


Цитировать — Сообщение №56
29 апреля 2005 года
00
слышь маус микки, а ты ся считаешь "гуру острословия" ?=)

Цитировать — Сообщение №57
30 апреля 2005 года
00
Гусман - это такой е6анутый дядечка, что в КВН'ах всех опускает по-страшному? Если так,. то, имхо. сравнение с ним - не есть похвала ...

Цитировать — Сообщение №58
30 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
слышь маус микки, а ты ся считаешь "гуру острословия" ?=)




Я нет, но Ваш компаньон "хопник" был в свое время, доволен. Даже 4+ поставил, пока... хм... его не задели...


Цитировать — Сообщение №59
30 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Я нет, но Ваш компаньон "хопник" был в свое время, доволен. Даже 4+ поставил, пока... хм... его не задели...

Я оцениваю непредвзято, хорошо пошутишь, не вопрос, я оценю в любом случае. А задеть меня невозможно. Тем более в интернете. Все мои ответы - стеб =)


Цитировать — Сообщение №60
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.