Наци - отморозки напали на музыкантов...

08 апреля 2005 года
00
ГОПОТА НА ПГ-ТУРЕ 2005 В ДУБНЕ. ПОДРОБНОСТИ....
Все подробности об одном из самых ужасных дней в моей жизни.
Сели мы на электричку в 22 часа после концерта в городе Дубна. Нас ехало три группы (Тушка, Тени Свободы, Elpiscas). Примерно в 23.30 после окончания посадки на очередной станции в вагон врывается моб из 15-20 человек и с криком “Зиг Хайлъ” начинают бить всех и вся. Они были вооружены до зубов – Бутылки, Балки, прутья (арматура).
Ко мне подбегает самый юркий пробежавший весь вагон, но я на автомате даю ему в живот, он отваливается на другое сидение. Я, Архип, Илья и Антон успеваем съ***ться он от произвола быдла. Вызываем Ментов. На остановке обидчики выходят. Мы идем обратно в наш вагон.
Представьте себе картину, из какого-нить ужастика. Да, так выглядел наш вагон, все в крови, Тарасов (бассист группы Шлюз, Тушка) лежит на полу в луже крови и без сознания.
Также мы узнаем, что все инструменты были выкинуты ими в окно (!!!).
Машинист сообщает, что на Лобне к нам на помощь придут менты.

Лобна.

Вылезли из поезда. Здесь я и позвонил Юле и сообщил что происходит. Менты нас проводили в участок. Тарасова забирают в реанимацию.
Потом практически все уезжают в госпиталь. Остаемся только Я, Илюха и Антон.
Просидев в участке до 7 часов утра, я раз 155 повторил эту историю разным следователям. Подписывал разные бумаги, просто сходил с ума.
Потом один наряд поехал искать наши веши… и что самое удивительное под утро они их нашли.. но забрать мы пока их не может тк. это вещ. Док.
Под самое утро приезжают из больницы: Рубан, Архип и еще один парень (группа Тушка).
И сообщают что Тарасов в больнице и у него открытая черепно-мозговая травма, гематома, КОМА (!).
И когда мы уходили пару нарядов резко собрались (пистолеты и наручники) и ухали по идеи брать этих отморозков.

Теперь скоро надо снова приезжать на допрос. Итп итд.

------Состояния Людей----
Тушка

- Тарасов – Открытая черепно мозговая травма
- Рубан – Сломана рука в двух местах
- Их барабанщик – сотрясение
- их гитаристка – рука (??)

Тени Свободы

- Ваня – Пробитая голова, вывихнута рука, пальцы

Elpiskas

- У всех кроме Винеры пробиты головы и сломаны ребра
- Венера – Сломана Рука
- У их друга Кирилла 5 дыр в голове, раздроблена рука, перелом 2-х ребер.

Вот реквизиты "FUCKING PUNK SOUND" Если есть люди (а они есть) , которым не безразлична судьба пострадавших музыкантов и у которых есть возможность помочь "не только словами" , но и "на делом"- мы ждем вашей помощи! Но перед тем ,как производить какие-то операции с переводами , нужно сначало написать на мыло : [email]F_PUNK_SOUND@MAIL.RU[/email] ЛИБО позвонить по тел. 8(926)3457288 Игорь Мы в сВою очередь обязуемся доставить помощь "по-назначению"!

----------------------------------------------------------------------------------

1)Лефортовское ОСБ 6901/012 р/с 30301810838000603812 к/с 30101810400000000225
в Сбербанке России г.Москвы БИК 044525225
ИНН 7707083893
г.Москва ул. С. Радонежского д.4
Л/С 42307.810.8.3812.0200912 Получатель - Рыбников Игорь Сергеевич

2)Сбербанк России Краснопресненское отделение 1569/отдел обслуживания физических лиц
Р/с 30301810338000603817
в Сбербанке России г.Москва
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225
ОГРН 1027700132195
ИНН 7707083893
ОКПО 02751638
ОКОНХ 96130
Л/с 42307.810.2.3817.0005709
Получатель Смирнов Алексей Вячеславович

From others Country :

Receiver''s correspondent IRVTUS3N BANK OF NEW YORK, NEW YORK, NY, USA Account With Institution SABRRUMM SBERBANK, MOSCOW, (HEAD OFFICE-ALL RUSSIAN OFFICES AND BRANCHES) ,......, Beneficiary customer Beneficiary account /42307.840.0.3817.0000686 Name /Smirnov Alexey Viacheslavovich Adress /1,328, Moscow, 121352, Russia
09 апреля 2005 года
00
up...

Цитировать — Сообщение №2
09 апреля 2005 года
00
down ...

Цитировать — Сообщение №3
09 апреля 2005 года
00
Left

Цитировать — Сообщение №4
10 апреля 2005 года
00
райт ёпт
развод нах

Цитировать — Сообщение №5
10 апреля 2005 года
00
Саня, нифига не развод. Это абсолютно реально, этот пост на гестбук аутсайдов кидал чел из московской группы "посторонним в"

Цитировать — Сообщение №6
10 апреля 2005 года
00
это, собственно, он и есть

Цитировать — Сообщение №7
10 апреля 2005 года
00
пуссть созвонятся с ним...даже елси это он
этор реально можэет быть развод...

Цитировать — Сообщение №8
10 апреля 2005 года
00
Добрее Саша, ещё добрее ...
Парни сочувствую, но живу по принципу "Мне бы кто помог". так что извините. Примите мои соболезнования.

Цитировать — Сообщение №9
16 апреля 2005 года
00
Хорошо что есть все-таки в вашем городе нормальные люди, не ****ящие, нах... Будут делать благотворительный концерт.
2ПохотливыйЕнот:
Если ты, чувак, попадешь в такую ситуацию и тебе будет нужна помощь??? А я буду говорить что это развод???? Или не дай Бог в вашем городе появятся такие же мудаки, которые будут ****ить спящих музыкантов???!!!.. Нах.. Народ на всю жизнь может инвалидами остаться... А ты - развод... В печь... Фашня нах...
Если не веришь - посмотри в инене статью "Два десятка нацистов напали на музыкантов" (Кажется из "Новой Газеты", но могу ошибаться) или репортажи по РТР и ОРТ... Или просто инфу по теме! А потом говори про разводы...
А не хочу сраться, просто меня удивляет такое отношение...
2ТЕЛЕФОН: Спасибо! =)) Просто приходи на благотворительный концерт! Это будет огромной поддержкой!

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
16 апреля 2005 года
00
Брайн про то, что некоторые могут нажица на этом, поставив левые реквизиты.

Цитировать — Сообщение №11
16 апреля 2005 года
00
Концерты в Москве идут полным ходом! Смотри на http://www.punkgazetka.ru
Первый реквезит - наш лейбл. 2 вторых - Леша из группы ШЛЮЗ... В газетах Сид из ТАРАКАНОВ! пробивал места...
Не надо везде и во всем искать подвох! =))))

Цитировать — Сообщение №12
16 апреля 2005 года
00
Так надо то чего? Не пойму. Ну напали, ну отмудохали, дальше то что? Денег на лечение? Лично меня когда чуть инвалидом не сделали, я чего то ни у кого ничего не просил (хотя тоже музыкант в прошлом). Позиция непонятна.

Цитировать — Сообщение №13
16 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Так надо то чего? Не пойму. Ну напали, ну отмудохали, дальше то что? Денег на лечение? Лично меня когда чуть инвалидом не сделали, я чего то ни у кого ничего не просил (хотя тоже музыкант в прошлом). Позиция непонятна.


мне определенно кажется, что мы с Вами знакомы...


Цитировать — Сообщение №14
16 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
мне определенно кажется, что мы с Вами знакомы...



Может быть, может быть, но лучше наверное в ПС.


Цитировать — Сообщение №15
17 апреля 2005 года
00
у нас будет в динамике 21 апреля в 19:30 благотворительный концерт (стоимость 60 рублей, деньги хоть и небольшие, но всё-таки лучше, чем ничего).

Цитировать — Сообщение №16
17 апреля 2005 года
00
А я тоже не понимаю, для чего деньги-то?
Руки/рёбра сломаны, головы пробиты, что нужно-то?

По себе помню, что ничего особенного: гипс и покой. Ну, пара рублей на банан.

Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
17 апреля 2005 года
00
Сегодня по НТВ смотрел "Чрезвычайное происшествие". Как раз про этот эпизод рассказывали и показывали.

Цитировать — Сообщение №18
17 апреля 2005 года
00
как всегда рассказали, что молодёжь не сошлась во мнении относительно музыки, которую они "играли на соло(!) гитаре в поезде" ?

Цитировать — Сообщение №19
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А я тоже не понимаю, для чего деньги-то?
Руки/рёбра сломаны, головы пробиты, что нужно-то?

По себе помню, что ничего особенного: гипс и покой. Ну, пара рублей на банан.



Деньги нужны для Влада Тарасова, у него открытая (!) черепно-мозговая травма. В больнице города Лобня ему сделали трепанацию черепа (!), сейчас парень в коме, нужна дорогостоящая операция.


Цитировать — Сообщение №20
18 апреля 2005 года
00
Влад Тарасов (басист групп ШЛЮЗ, ТУШКА) и Кирилл - барабанщик группы Alkoxoloks, друг Elpiskas лежат в больнице в Лобне. У Тарасова ОЧМ, у Кирилла - 5 дыр в голове. Для перевозки их в Москву нужен ВЕРТОЛЕТ!.. Их нельзя надолго отключать от аппаратов очитски легких и пр.. В лобненской больнице НЕТ лекарств и ВМЕНЯЕМОГО мед. персонала..
Тема о том, что есть еще нормальные люди, готовые помоч, когда ты в беде... Если вы не хотите помогать (вам жалко денег, вы мудак или просто фашист), то не ходите на концерт! Все просто! Вас никто не6 заставляет!
На самом деле удивляет реакция народа... Новгород - первый город, где происходят терки "нахуя это я буду им помогать???".. Грустно... Очень грустно...

Бритые ехали в соседнем вагоне. Дождались пока из вагона с музыкантами все выйдут и прыгнули на них... Тарасов в это время спал...

Цитировать — Сообщение №21
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jagr
. Если вы не хотите помогать (вам жалко денег, вы мудак или просто фашист), то не ходите на концерт! Все просто! Вас никто не6 заставляет!


НУ ЕПТ!!!!
Ребят.. да после таких слов не пошли бы вы знаете куда!!
Если до этого относился неитрально к этой ситуации.. то разрешите теперь послать вас на... С БАЛЬШОЙ БУКВЫ!
Вы блин уродцы вспомнили о помщи ближнему тока тогда когда вас самих прихватило, а до этого не думаю что кто-то из вас даже старушке рубль дал. И сразу " кто не снами - тот фашист и мудак"
Чмошники вы малолетние.


Цитировать — Сообщение №22
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ребят.. да после таких слов не пошли бы вы знаете куда!!
Если до этого относился неитрально к этой ситуации.. то разрешите теперь послать вас на... С БАЛЬШОЙ БУКВЫ!



Cолидарен :)


Цитировать — Сообщение №23
18 апреля 2005 года
00
Jagr - Слушай, чудак на букву "М", ты хоть определись чтоль- кто избивал то? Скины или РНЕшники? А то я как почитал твой ЖЖ, так чуть не офигел от той лажы что вы там несете.

Говоришь, вас бедненьких от***ли, а нафига вы над свастикой надругались? А то до меня слухи дошли что кто-то много пи***л насчет "лысых фОшистов" и додумался разорвать флаг с коловратом.

P.S. Если хочешь чтоб вам помогли, то не надо попрошайничать, господа неформалы. Жалости к вам полный нуль.

Цитировать — Сообщение №24
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Goebbels
Jagr - Слушай, чудак на букву "М", ты хоть определись чтоль- кто избивал то? Скины или РНЕшники? А то я как почитал твой ЖЖ, так чуть не офигел от той лажы что вы там несете.

Говоришь, вас бедненьких от***ли, а нафига вы над свастикой надругались? А то до меня слухи дошли что кто-то много пи***л насчет "лысых фОшистов" и додумался разорвать флаг с коловратом.

P.S. Если хочешь чтоб вам помогли, то не надо попрошайничать, господа неформалы. Жалости к вам полный нуль.


Хе ... так они еще и напросились ??? )


Цитировать — Сообщение №25
18 апреля 2005 года
00
Гриха, судя по той информации что до меня дошла, то именно спровоцировали. А теперь плачуцца. Впрочем, я не удивляюсь гд-ам антифа. Они всегда отличались "умом и сообразительностью".
Пострадавших конечно жаль, но головой то думать надо было! Это не Новгород, и скины там намного злее и суровее. Пусть радуються что вообще живы остались. Зная как "работают" столичные скины, могу предположить что этих чудаков-антифа еще пожалели... Как правило череп не выдерживает если на него со всей дури прыгает тело весом примерно 80-90 кг, да еще и в кованых "гадах".

P.S. Хотели бы убить- убили бы не задумываюсь. Скорее всего у них была команда просто шугануть.

P.P.S. Чиорт, ведь зарекался же не постить в этом форуме...да простит меня гн КОТ :mad:

Цитировать — Сообщение №26
Аноним
спам
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Goebbels
Гриха, судя по той информации что до меня дошла, то именно спровоцировали. А теперь плачуцца. Впрочем, я не удивляюсь гд-ам антифа. Они всегда отличались "умом и сообразительностью".
Пострадавших конечно жаль, но головой то думать надо было! Это не Новгород, и скины там намного злее и суровее. Пусть радуються что вообще живы остались. Зная как "работают" столичные скины, могу предположить что этих чудаков-антифа еще пожалели... Как правило череп не выдерживает если на него со всей дури прыгает тело весом примерно 80-90 кг, да еще и в кованых "гадах".

P.S. Хотели бы убить- убили бы не задумываюсь. Скорее всего у них была команда просто шугануть.

P.P.S. Чиорт, ведь зарекался же не постить в этом форуме...да простит меня гн КОТ :mad:


на форумновру это опсуждаеца?


Цитировать — Сообщение №27
18 апреля 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Goebbels
Может как-нибудь по пивку ? )

Цитировать — Сообщение №28
18 апреля 2005 года
00
А вот еще травмы, один даж без уха теперь!

"В субботу 9 апреля 2005 г. в Москве около станции метро «Тульская» православной молодёжью была пресечена попытка московских сатанистов провести свой рок-концерт.

Около 17 часов группа русской молодёжи, используя подручные средства, напала на сборище сатанистов около «Р-клуба» – места, где ранее регулярно проводились подобные концерты.

Около сорока православных юношей в течение десяти минут физически воздействовали на дьяволопоклонников. При этом один из мерзавцев лишился уха, отсечённого ударом цепью, другие отделались сотрясением мозга и сильно разбитыми физиономиями. Отходя к метро, ребята затоптали «музыкантов» одной из сатанинских групп.

Нелюди, убивающие младенцев и цинично называющие себя чертями, начинают чувствовать ответственность за свои действия. "

http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?s=news&a=show_news&n=003789&m=4&y=2005

Цитировать — Сообщение №29
Аноним
спам
18 апреля 2005 года
00
Религия- костыли для нравственно безногих.
Мдааа. И кто из них сатанисты?

Цитировать — Сообщение №30
Аноним
спам
18 апреля 2005 года
00
Всяких отморозков, которые на кладбищах ломают кресты, оскверняют могилы и т.д. так "воспитывать" и надо.

Цитировать — Сообщение №31
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
от Jagr
....удивляет реакция народа... Новгород - первый город, где происходят терки "нахуя это я буду им помогать???".. Грустно... Очень грустно...

[COLOR=green]А мне радостно что Новгород мыслящий город. Все темы надо «перетирать», а не попадать тупо на-деньги, как лохам …[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №32
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Всяких отморозков, которые на кладбищах ломают кресты, оскверняют могилы и т.д. так "воспитывать" и надо.


Почему вы думаете, что музыканты с электрички имеют хоть какое-то отношение к кладбищенским вандалам?


Цитировать — Сообщение №33
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
А вот еще травмы, один даж без уха теперь!


Семенов, сознайся, ты ухо демону оторвал ?)


Цитировать — Сообщение №34
Аноним
спам
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Почему вы думаете, что музыканты с электрички имеют хоть какое-то отношение к кладбищенским вандалам?


А где сказано, что я именно так думаю? Это мое мнение на пост Семенова, насчет вандалов.


Цитировать — Сообщение №35
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
А вот еще травмы, один даж без уха теперь!..........



:-)))))) Я плакаю!!!! Доктор Гебельс (не Goebbels) тихо курит в уголке :-))))


Цитировать — Сообщение №36
19 апреля 2005 года
00
Я говорю о том, что мне непонятна реакция... И ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ! А заставлять я правда не хочу никого! И не говорю что кто не сним- тот против нас. Начался топ с того. что меня вором назвали, и что я типа, развожу тут всех на деньги....
А ЖЖ у меня просто нет... Я не знаю чей ты читал...
З.Ы. У Р-Клуба скины закидали все зажигательной смесью....

Цитировать — Сообщение №37
19 апреля 2005 года
00
Гн неформал, про ЖЖ я сказал исключительно по причине обозревания темы-близнеца на форум.нов.ру Изначально там была сцыллочка на ЖЖ, так что не надо вводить людей в заблуждение. А там было чего почитать :D Таааакоооого там наморозили, что просто пооолный "ПЭ" :D

P.S. Гриха, по пиву это хорошо :) Можно даже и не по одному :D Заодно и всплакнем по несчастным нефорам, которые получили пилюлей просто так :D

Цитировать — Сообщение №38
20 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Семенов, сознайся, ты ухо демону оторвал ?)



Вот все тебе хиханьки, а демон без уха-это уже практически не демон...как жить-то дальше будет?


Цитировать — Сообщение №39
20 апреля 2005 года
00
фашисты идите на..й.

Цитировать — Сообщение №40
20 апреля 2005 года
00
Phenix- Телепузик, ты чегось такой нервный то? Или физиономия рожи еврейская? В инете то все смелые, ты в реале то это сказать сможешь?
:D Правда, о последствиях задумайся сначала, а то одни "герои" уже огребли на орехи :D :D :D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.