Краш-тест на Кочетова

16 марта 2005 года
00
Вот...16 марта
23 марта 2005 года
00
Согласен, если на скорости 50 км\ч выехать на лед - нужно бросать якорь.
А если серьезно - других вариантов нет, готов я постомотреть на всех умельцев понижением передачи пользоваться, когда некоторые и тормоз после блокировки не успевают отпускать.

Цитировать — Сообщение №42
06 апреля 2005 года
00
Сегодня был день плохих тормозов. Я видел пять аварий по всему городу. Ха, любители задних бамперов объединяйтесь. И главное ведь и погода хорошая, и дорожное покрытие в норме.

Цитировать — Сообщение №43
07 апреля 2005 года
00
вот что реально достало, так это участок нехинской от переезда до ломоносова... по моему там каждый день бьются... не зависимо от марок машин и погодных условий, хоть кто нибудь да треснется.

Цитировать — Сообщение №44
07 апреля 2005 года
00
Кстати, может кто нибудь объяснит, как они там бъются ? Ни разу не видел, а попасть впросак не хотелось бы. Я так понимаю там особо нетерпеливые могут повернуть не уступив встречным ? Но это же тупо ! Что там обычно происходит ? Езжу там минимум 2 раза в день, со всех 3-х сторон (как повезёт).

Цитировать — Сообщение №45
07 апреля 2005 года
00
Те что я видел, перестроение по приборам в бочину соседней тачки или поджопник впередиедущему когда тот притормаживает.

Цитировать — Сообщение №46
07 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Кстати, может кто нибудь объяснит, как они там бъются ? Ни разу не видел, а попасть впросак не хотелось бы. Я так понимаю там особо нетерпеливые могут повернуть не уступив встречным ? Но это же тупо ! Что там обычно происходит ? Езжу там минимум 2 раза в день, со всех 3-х сторон (как повезёт).

отец там по работе часто часто ездит, он так вообще бесчисленные дтп там навидал. я понимаю происходит, примерно, частенько что то вроде такого: чел. едет по левой полосе, готовится свернуть влево, останавливается. его догоняет колонна, первый видит во время и объезжает стоящего справа, второй, увидит стоящего позже, когда певый отвернёт, а третий ещё позже.. вот и не успевает оттормозиться. из глаз этого жопника такое будет... вот он со светофора разгоняется не соблюдая дистанцию к передеедущей... а она отворчивает вправо и перед его носом стоячая тачка возникает.. ну вообщем понятно надеюсь накарябал)
последний раз я лично такое там видел в прошедшую среду.. то есть вчера получается.


Цитировать — Сообщение №47
14 апреля 2005 года
00
Вот, сознательно устроил краш тест.... После небольшого трамплинчика приземлился на одно левое колесо, в результате чего выломал его с осью... Сам летел кубарем, как жив остался - незнаю...но небольшие повреждения получил. Человек ехавший ко мне на спасение перевернулся в том же месте, но не так эффектно, как я...

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.