эм.....погуляем ?

09 марта 2005 года
00
..кароче отписывайтесь тут, если появится желание пойти погулять на Масленицу..т.е. собраться, как обычно, и пошататься по городу ;)...ждем-с..

!! ТЕМУ не критиковать...выбор сделаем вместе..предлагаю обсудить мнения..:D :D :rolleyes:




:wow:
06 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Ох них даже фоун соизволил появиться(задел тебя за живое?)
Ради интереса



Да твои проблемы с логикой меня никак не задевают. А на пост Ильи то ответь, или что, понятки не позволяют?


Цитировать — Сообщение №42
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Да твои проблемы с логикой меня никак не задевают. А на пост Ильи то ответь, или что, понятки не позволяют?


Тебе собака кость еще не кинули, а ты уже гавкаешь.
Не тебе и уж точно не Илье мне указывать что делать, а на пост ответить время небыло.


Цитировать — Сообщение №43
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Тебе собака кость еще не кинули, а ты уже гавкаешь.
Не тебе и уж точно не Илье мне указывать что делать, а на пост ответить время небыло.


Что за дебильное выражение?

А сейчас чего ж не ответил? опять времени нету?

Да ладно Леха, мы-то знаем что ты "Стенка", почему тебя так прозвали? любишь промолчать в ответ. С****анул, а за слова не отвечаешь. Молодец-молодец.


Цитировать — Сообщение №44
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Тебе собака кость еще не кинули, а ты уже гавкаешь.
Не тебе и уж точно не Илье мне указывать что делать, а на пост ответить время небыло.



Поздравляю, ты eбнулся окончательно.
И еще - почему ты пишешь с ошибками? Или русский твой не родной язык? Ты русский?


Цитировать — Сообщение №45
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
С перепоя? по-моему кто-то мне звонил и впаривал что я в 5 утра звонил и нарамсил на твоего батю и обещал личецо покрасить. Давай-давай трави свои шуточки. По крайней мере я друзей не кидаю, не трепаюсь за спиной и не обвиняю своихже друзей в воровстве никому нафиг не нужных из-жопы-достанных медалек. Да и если я говорю сотню-две раз слово ДРУГ - я это и имею ввиду, а не "Да это я пошутил, вы мне никогда друзьями не были, я вас нае**л и просто использовал во своё благо". Браво Леша.



**С перепоя?**
с недокола епте

не в 5 а в час(ты по "личецу" не получил только потому что мне тя жалко стало и я через людей пробил номер, номер не твой, считайй что повезло)

про медали ниче не говорю тебя лично не обвинял(все были бухие мог нацепить их любой-тема старая не трогай)на счет "из-жопы-достанных медалек" они стоят дороже всей твоей семьи, гнида.

я тя хоть раз кинул? кому на*** нужны такие друзья которые набухаются, а потом начинают глумиться? мне не нужны

Все то что говорю про кого-то могу лично сказать в глаза в отличие от тебя, будешь оспаривать7 вперет, да смари за ****обольство не получи по еблу ногой.

блогодарствия за апплодисменты


Цитировать — Сообщение №46
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Поздравляю, ты eбнулся окончательно.
И еще - почему ты пишешь с ошибками? Или русский твой не родной язык? Ты русский?


Ебнулся окончательно ты, воруя водку из магазина, ты совершил противозаконное деяние или ты че ставишь себя выше закона? Да кто ты такой-то? Папе рассказать не желаешь? ты о продавщице подумал? ведь у нее бедной недостаче в несколько соток, а для них это не ***ня. Ссука бля слов нет


Цитировать — Сообщение №47
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Что за дебильное выражение?

А сейчас чего ж не ответил? опять времени нету?

Да ладно Леха, мы-то знаем что ты "Стенка", почему тебя так прозвали? любишь промолчать в ответ. С****анул, а за слова не отвечаешь. Молодец-молодец.


Мое молчание говорит о моей сдержанности, а ты любишь по****еть как базарная баба.


Цитировать — Сообщение №48
08 апреля 2005 года
00
Не в час а в 5! Опять запи%;$лся. Вай, жалко ему стало, странно что ты позвонил и сказал это какраз после очередной травли тебя.Да и кстати, а как это твой батя опознал мой голос по телефону? к томуже если я был в жопу пьяный - точно бы не узнал. Зато мне ты позвонил первому, не сомневаюсь.
Естественно не говорил мне лично, ты это как обычно за спиной сказал. Я уже ничему не удивляюсь.
Кинул. И не раз. Яркий пример кидняка - давно-давно ты обещал мне черчени сделать в обмен на что-то там. В итоге я пол ночи сидел с линейкой и листком бумаги, а ты падла спала нормально и получил свою долю оговоренную.
Правильно, кому на....й нужные такие друзья которые за глаза одного перед другим опускают. Любишь пообсуждать людей ? - иди на базар.
Вау, я теперь тоже за глаза говорю? и медальки я утырил, так ведь? я так всё помню. А ещё что я сделал? твою машину разбил?

Дак если можешь сказать в лицо - зачем за спиной говорить?

Цитировать — Сообщение №49
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Мое молчание говорит о моей сдержанности, а ты любишь по****еть как базарная баба.


Оно говорит о твоем долбоебизме и уходе от ответа. Причем в любой ситуации. Не первый год тебя знаю.


Цитировать — Сообщение №50
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Ебнулся окончательно ты, воруя водку из магазина, ты совершил противозаконное деяние или ты че ставишь себя выше закона? Да кто ты такой-то? Папе рассказать не желаешь? ты о продавщице подумал? ведь у нее бедной недостаче в несколько соток, а для них это не ***ня. Ссука бля слов нет



Извечная русская забава спросить - "А кто ты такой-то?". Ты пойми простую вещь. Я живу по людским законам. Я не пизжу за спиной при каждом удобном случае про своих знакомых. Если я говорю, что привык отвечать за то, что сказал. Спuздануть, а потом молчать или увиливать от ответа не по мне. Список друзей тоже приходится чистить, и выносить из него моральных уродов вроде тебя.


Цитировать — Сообщение №51
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Не в час а в 5! Опять запи%;$лся. Вай, жалко ему стало, странно что ты позвонил и сказал это какраз после очередной травли тебя.Да и кстати, а как это твой батя опознал мой голос по телефону? к томуже если я был в жопу пьяный - точно бы не узнал. Зато мне ты позвонил первому, не сомневаюсь.
Естественно не говорил мне лично, ты это как обычно за спиной сказал. Я уже ничему не удивляюсь.
Кинул. И не раз. Яркий пример кидняка - давно-давно ты обещал мне черчени сделать в обмен на что-то там. В итоге я пол ночи сидел с линейкой и листком бумаги, а ты падла спала нормально и получил свою долю оговоренную.
Правильно, кому на....й нужные такие друзья которые за глаза одного перед другим опускают. Любишь пообсуждать людей ? - иди на базар.
Вау, я теперь тоже за глаза говорю? и медальки я утырил, так ведь? я так всё помню. А ещё что я сделал? твою машину разбил?

Дак если можешь сказать в лицо - зачем за спиной говорить?


ниче не собираюсь доказывать воттока интересно какую такую долю я получил, единственное что я получил это ругань твоей мамы по трубе, сделай моему сынку черчение, да пашол ты иди лечись, и кстати ниче не обещал, сказал пасмотрим(пей глицин а не водяру для памяти полезно).


Цитировать — Сообщение №52
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Извечная русская забава спросить - "А кто ты такой-то?". Ты пойми простую вещь. Я живу по людским законам. Я не пизжу за спиной при каждом удобном случае про своих знакомых. Если я говорю, что привык отвечать за то, что сказал. Спuздануть, а потом молчать или увиливать от ответа не по мне. Список друзей тоже приходится чистить, и выносить из него моральных уродов вроде тебя.


А что эт мы замолчали про водяру то? тему уводишь? вот и вычищен мой список от такова говна как вы


Цитировать — Сообщение №53
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
ниче не собираюсь доказывать воттока интересно какую такую долю я получил, единственное что я получил это ругань твоей мамы по трубе, сделай моему сынку черчение, да пашол ты иди лечись, и кстати ниче не обещал, сказал пасмотрим(пей глицин а не водяру для памяти полезно).


Хочешь поговорить о семье? как тебя до 20-и вечера гулять отпускали, а если опоздаешь на 1 минуту то гулять не пойдешь ещё неделю? :DDDDDDDDDD

Я думал ты вспомнишь, а ты даже и не напрягался. Диск с рефератами я кому давал? Себе наверное? Да и чего примеры приводить. сказал поможешь - "забыл".

Кстати, точно, у тебя ж склероз. Одна из твоих любимых фраз "Не помню", не так-ли? Ты в курсе что она не снимает ответственность?


Цитировать — Сообщение №54
08 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
А что эт мы замолчали про водяру то? тему уводишь? вот и вычищен мой список от такова говна как вы



Если ты не увидел ответа, это не значит, что его не было. Для умственно неполноценных могу разжевать. Ты знаешь какие обороты у "Любавы"? Теперь подумай о том, сколько там пuздят товара, как и в любом магазине самообслуживания. А теперь напряги единственную извилину и подумай, если бы платили за это продавцы, то почему они работают там до сих пор? Это даже при учете высокой текучки кадров.

А мы то почему говно, интересно? Про тебя обосновали и сказали, даже на примерах. Расскажи уже про нас, интересно аж а***.


Цитировать — Сообщение №55
09 апреля 2005 года
00
Хуясе рупка :D .Давайте ещё! Аффтар жж0т

Цитировать — Сообщение №56
09 апреля 2005 года
00
ээЭЭ..нАрод..!..хватит уже..или мне тему удалить ?....
мОжет выяснять отношения лучше лично будете ?

Цитировать — Сообщение №57
09 апреля 2005 года
00
Стенка аля лыжня аля лось аля шапан аля славян постоянно молчит или говорит "Не знаю, не помню, не видел".

Цитировать — Сообщение №58
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Если ты не увидел ответа, это не значит, что его не было. Для умственно неполноценных могу разжевать. Ты знаешь какие обороты у "Любавы"? Теперь подумай о том, сколько там пuздят товара, как и в любом магазине самообслуживания. А теперь напряги единственную извилину и подумай, если бы платили за это продавцы, то почему они работают там до сих пор? Это даже при учете высокой текучки кадров.

А мы то почему говно, интересно? Про тебя обосновали и сказали, даже на примерах. Расскажи уже про нас, интересно аж а***.



**Для умственно неполноценных могу разжевать. Ты знаешь какие обороты у "Любавы"? Теперь подумай о том, сколько там пuздят товара, как и в любом магазине самообслуживания.**
Если я не ворую водяру из магазина, зная какие у нее обороты то я умственно неполноценный? извини но ты ****абол
тем паче что от туда ****ят товар не дает тебе никакова права брать что либо от туда(предложишь мне им все рассказать-будешь послан далеко)


Цитировать — Сообщение №59
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Хочешь поговорить о семье? как тебя до 20-и вечера гулять отпускали, а если опоздаешь на 1 минуту то гулять не пойдешь ещё неделю? :DDDDDDDDDD

Я думал ты вспомнишь, а ты даже и не напрягался. Диск с рефератами я кому давал? Себе наверное? Да и чего примеры приводить. сказал поможешь - "забыл".

Кстати, точно, у тебя ж склероз. Одна из твоих любимых фраз "Не помню", не так-ли? Ты в курсе что она не снимает ответственность?


теперь с тобой дроль разбираемся
если на то пошло то 22-х и уходил я сам, хотя мог с вами ночами на пролет не появляясь дома(как Драка и валяться в грязи) бухать портвейн с охотой крепкой(да заебись альтернатива дому) спать на чердоках как вы, не идите на***


Цитировать — Сообщение №60
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Поздравляю, ты eбнулся окончательно.
И еще - почему ты пишешь с ошибками? Или русский твой не родной язык? Ты русский?


я тебе не плачю за обучение меня правописанию, поэтому не тебе выискивать у меня ошибки


Цитировать — Сообщение №61
11 апреля 2005 года
00
Нука главные крысы форума драка и фауниндзя отвечайте(предложениче читать в форме приказа)

Цитировать — Сообщение №62
11 апреля 2005 года
00
вообщем унижайтесь

Цитировать — Сообщение №63
11 апреля 2005 года
00
что мне лучше сделать с темой.....удалить ее или закрыть ??:D :rolleyes: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №64
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Давайте ещё!


"Продолжайте в том же духе!" (с)


Цитировать — Сообщение №65
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
теперь с тобой дроль разбираемся
если на то пошло то 22-х и уходил я сам, хотя мог с вами ночами на пролет не появляясь дома(как Драка и валяться в грязи) бухать портвейн с охотой крепкой(да заебись альтернатива дому) спать на чердоках как вы, не идите на***


1. Ты тоже всё это пил, к томуже нахаляву, а теперь ещё и вопишь какие мы плохие.
2. Ночами на пролет дома не появляться? а как на счет дачи когда ты в 2 часа ночи пытался бухущий в мясину убежать 6 раз? каджый раз падал в канаву(это про грязь) и тебя несли обратно. И не в первой тебя уже носят, бухало ты хреново.
3. до 22-х? уходил сам? Дада. "Леша, ты чего тут стоишь трешься у подъезда? А ну быстро домой! Сейчас ещё дома у меня получишь!" (с) твои родоки.

p/s ты опять блестаешь логикой.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
вообщем унижайтесь


Унижен и продолжаешь унижаться тут только ты.
"Продолжайте в томже духе" (с)(с)


Цитировать — Сообщение №66
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Если я не ворую водяру из магазина, зная какие у нее обороты то я умственно неполноценный?


Такой логики я даже у женщина ещё не видел.


Цитировать — Сообщение №67
11 апреля 2005 года
00
кароче мальчики - по последнему слову..и тему я удаляю ;)

Цитировать — Сообщение №68
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
кароче мальчики - по последнему слову..и тему я удаляю ;)


Не удаляй, зачем? Раз уж славян сказал букву - пусть слово говорит, а мы ответим. Ибо нехyй, пусть знает и он и вы какое он дерьмо.


Цитировать — Сообщение №69
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
кароче мальчики - по последнему слову..и тему я удаляю ;)


НЕЕЕ... Я жду шоу;) :D


Цитировать — Сообщение №70
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
НЕЕЕ... Я жду шоу;) :D


Цитировать — Сообщение №71
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
**Для умственно неполноценных могу разжевать. Ты знаешь какие обороты у "Любавы"? Теперь подумай о том, сколько там пuздят товара, как и в любом магазине самообслуживания.**
Если я не ворую водяру из магазина, зная какие у нее обороты то я умственно неполноценный? извини но ты ****абол
тем паче что от туда ****ят товар не дает тебе никакова права брать что либо от туда(предложишь мне им все рассказать-будешь послан далеко)



У тебя тяжелейшие проблемы с логикой. 14 летнии девочки из "ДМБ-чата" тебе могут быть эталоном.
Вот тебе халявный мастер-класс по логике. Логика это причинно-следственные связи. Еще проще - если одна мысль, то одно следствие. Это грубо говоря, азы так сказать. Теперь, если ты усвоил, перечитай мой пост и если будешь пробовать подъебaть, то теперь попробуй осмысленно и не плоско.


Цитировать — Сообщение №72
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
я тебе не плачю за обучение меня правописанию, поэтому не тебе выискивать у меня ошибки



Человек пишет так, как думает. А ты думаешь плохо, оттого и хyёвое правописание.


Цитировать — Сообщение №73
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK

2. Ночами на пролет дома не появляться? а как на счет дачи когда ты в 2 часа ночи пытался бухущий в мясину убежать 6 раз?


Гыы ... жесть .... от судьбы не убежишь дружок гыгыгыгы


Цитировать — Сообщение №74
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Человек пишет так, как думает. А ты думаешь плохо, оттого и хyёвое правописание.


а мысли ты мои не читаешь не дибил? я агдам на шару не пил(такое говно не употр****ю)


Цитировать — Сообщение №75
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
а мысли ты мои не читаешь не дибил? я агдам на шару не пил(такое говно не употр****ю)


Давай ещё припомним сколько ты нашару выпил? ты тогда будешь всю жизнь должен. А о твоем свойстве долги перевешивать на пи...болов даже и говорить нечего 5+.


Цитировать — Сообщение №76
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
а мысли ты мои не читаешь не дибил? я агдам на шару не пил(такое говно не употр****ю)



У тебя мысли то такие же корявые, как и писанина.


Цитировать — Сообщение №77
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.