выбор Dvd-магнитолы

28 марта 2005 года
00
Помогите, пожалуйста, с выбором DVD-магнитолы. Информацию только сегодня начал искать (вроде машину собрался брать), поэтому полный ноль.
Что хочу:
-основная цель- прослушивание МР3 на DVD- дисках.
-неосновная – использование дома для просмотра на телевизоре, т.е. корпус желательно приличный, ДУ.
-т.к. я живу в области, то ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу тюнер с отечественным УКВ и ДВ ( ДВ – это LW ). Это, наверное, основная проблема. Я помню как в Митино долго искал такую кассетную. Всё AM-FM.
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exn
Помогите, пожалуйста, с выбором DVD-магнитолы. Информацию только сегодня начал искать (вроде машину собрался брать), поэтому полный ноль.
Что хочу:
-основная цель- прослушивание МР3 на DVD- дисках.
-неосновная – использование дома для просмотра на телевизоре, т.е. корпус желательно приличный, ДУ.
-т.к. я живу в области, то ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу тюнер с отечественным УКВ и ДВ ( ДВ – это LW ). Это, наверное, основная проблема. Я помню как в Митино долго искал такую кассетную. Всё AM-FM.



а чехлы для сидений уже выбрал?


Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exn
Помогите, пожалуйста, с выбором DVD-магнитолы. Информацию только сегодня начал искать (вроде машину собрался брать), поэтому полный ноль.
Что хочу:
-основная цель- прослушивание МР3 на DVD- дисках.
-неосновная – использование дома для просмотра на телевизоре, т.е. корпус желательно приличный, ДУ.
-т.к. я живу в области, то ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу тюнер с отечественным УКВ и ДВ ( ДВ – это LW ). Это, наверное, основная проблема. Я помню как в Митино долго искал такую кассетную. Всё AM-FM.



А что, интеренетом не судьба воспользоваться?
почитать тесты, поискать модели....


Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2005 года
00
В процессе торга я отказался от магнитолы (кассетный пионер). Мои кассеты дома сложены к коробочку и заклеены скотчем уже давно. А музыку сразу хочу поставить (типа дырочку закрыть в панели).
ps кстати, децибеллами пугать прохожих не собираюсь - музыкальные шкатулки на колёсах меня раздражают.

Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exn

ps кстати, децибеллами пугать прохожих не собираюсь - музыкальные шкатулки на колёсах меня раздражают.



ну, скажем так, никакая даже самая крутая магнитола децибеллами никого напугать не сможет.. даже если она с DVD. :D

а вообще по DVD - только у Студенка кажется стоит.. больше ни у кого нет.. поэтому разве что он тебе отзыв может написать.. а так - тесты, тесты и еще раз тесты..


Цитировать — Сообщение №5
03 апреля 2005 года
00
Ой как башка трещит... Опохмеляюсь сижу :) Попал я с магнитолой. Думал, по наивности (наверное, тире надо было поставить, но в голове пробки)- если продаюд DVD диски с записанными МП3, то и все соответствующие приводы должны их читать. А их вроде и нет воще... (автомобильных (приводов)). Проблема только в программном обеспечении - думает моя больная голова. Буржуи не хотят дать нам прослушать 140 часов на одном диске на магнитоле с такой же ценой как магнитола МП3.
PS про "поискать в интернете" и "тесты, тесты" я каким-то образом догадываюсь. Кстати, вопрос-то в И-те и был задан. Просто хотелось услышать НЕПРЕДВЗЯТОЕ мнение непосредствованных пользователей. Допинг иссяк... пора за пивом

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.