Халявный ВИКТЮК

20 марта 2005 года
00
Продолжается раздача призов и подарков от "Молодого"! "Раздаем" пригласительный (на двоих) на спектакль Романа Виктюка "Фердинандо" . Мы, конечно. корыстные, а потому, билет отдадим участникам конкурса. (См. ниже)
Предложите себя, своих знакомых, можно абстрактных личностей, в качестве героя рубрики "Фейсконтроль". В идеале, желательно, с помощью по дальнейшему поиску этих выдающихся личностей. Пишите на форум, или звоните в редакцию 66-23-58 до пятницы (25-е марта). Спектакль будет в понедельник.
20 марта 2005 года
00
Приступим к изложению идей!!! Половину растеряла, ведь память уже не та.Ну, слушайте, детишки:
1.Предлагаю в качестве такого человека товарища, занимающегося дрессировкой и безумно любящего собак. Ведь животные есть у многих? Или вы не любите животных? Сдать вас зелёным???
2. У нас в городе прекрасный яхт-клуб (может, конечно, и не очень прекрасный, сравнить не представилось с другим возможность), куча людей пробитых на этом деле. Кстати и серфингом даже кое-кто начал баловаться.
3. И снова о спорте. Парашютный спорт!Разве вы не хотете научить нас складывать парашют!Каждому может пригодиться!А я вот, например, никогда не видела как это делается. А ведь речь идёт о жизни и смерти!!!
4. Ну, и ещё о безумных спелеологах (кажется это так пишется). Их встречала, действительно двинутые люди. Тем более, что до ближайших пещер рукой подать - Саблино и Луга.

Уважаемая редакция, давайте меняться, я вам идеи, а вы мне билеты!!!
Заранее благодарна :))))

Цитировать — Сообщение №2
21 марта 2005 года
00
Вау! Сколько ответов! Даже не знаем какой выбрать? euphony отдувается за всех? Что случилось, все боятся бросить тень на свою репутацию, побывав на спектакле Виктюка? Что за ханжеское отношение, господа новгородцы?

Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Simarik
Вау! Сколько ответов! Даже не знаем какой выбрать? euphony отдувается за всех? Что случилось, все боятся бросить тень на свою репутацию, побывав на спектакле Виктюка? Что за ханжеское отношение, господа новгородцы?



Есть предложение сразу отдать билет UNDEAD'у. :)


Цитировать — Сообщение №4
21 марта 2005 года
00
Пардон, я значит идеи закидываю, а билет какому-то , сорри, не запомнила ника!!! Я верю в честность и порядочность людей, работающих на этом канале, они так не поступят с идейным человечищем, то есть со мной :)))).
Товарищ Грюм, не надо думать о смерти, она сама вас найжет.

З.Ы. ушла готовиться к походу в театр.

Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от euphony
Пардон, я значит идеи закидываю, а билет какому-то , сорри, не запомнила ника!!!



Даже я, не являясь представителем целевой аудитории "Молодого канала", знаю кто такой UNDEAD. Ув. модераторы, нужны ли вам идеи человека, не знающего героев страны??
:D :D :D


Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2005 года
00
Да, у нас тут просто жестокая борьба за билетики в театр... Знал бы виктюк...
:) :) ;)

Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2005 года
00
я думаю, Виктюк знает :)
на его спектакли всегда аншлаги :yes:

Цитировать — Сообщение №8
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
я думаю, Виктюк знает :)
на его спектакли всегда аншлаги :yes:

Это у нас столько этих, ну светлосиних, да?


Цитировать — Сообщение №9
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Это у нас столько этих, ну светлосиних, да?



ттаааккк, прекращаем примитивно мыслить :)


Цитировать — Сообщение №10
22 марта 2005 года
00
Товарищ UNDEAD, конечно, личность достойная, но , во-первых, сюжет про него уже снимали, а во-вторых, билеты на спектакль - это не ОБЯЗАЛОВКА, а ПРИЗ!!!!
Вполне согласна с Actry: мыслить примитивно оч.просто. Как вариант, поменяем направление для мыслей - и вспомним о розыгрыше и о своих талантливых, но пока неизвестных знакомых.

Цитировать — Сообщение №11
22 марта 2005 года
00
Одним словом, превратили хорошее дело в бардак! Все форумы одинаковы. И колористику сюда приплести уже успели,эхх товарищи форумщики и товарищи нецелевые...

Ладно, на этом тихо умолкаю и жду...

Цитировать — Сообщение №12
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от euphony
Пардон, я значит идеи закидываю, а билет какому-то , сорри, не запомнила ника!!! Я верю в честность и порядочность людей, работающих на этом канале, они так не поступят с идейным человечищем, то есть со мной :)))).
З.Ы. ушла готовиться к походу в театр.


Хе, идейный человечище ))) Не стыдно , вот так вот, на глазах у честной публики ? ))


Цитировать — Сообщение №13
25 марта 2005 года
00
О, мои дорогие, у меня идея! Я занимаюсь восточыми танцами, а моя преподавательница ооочень фееричный человек. Фейсконрольте её;) Она вам и потанцует и много интересного раскажет.

Мне так нужны билеты на Виктюка... Я бы таким образом помирилась с другом....

Цитировать — Сообщение №14
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Это у нас столько этих, ну светлосиних, да?



ггггггггг!!! 5 баллов!!! 8))))


Цитировать — Сообщение №15
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
Да, у нас тут просто жестокая борьба за билетики в театр... Знал бы виктюк...
:) :) ;)



Машка, пойдем в театр, а?? заодно наконец-то и встретимся......8)))))))))


Цитировать — Сообщение №16
26 марта 2005 года
00
а ты темы для рубрики фейсконтроль предложил? нет... очень-очень плохо, лимон... и вообще, теперь у меня нога поломатая (и это между прочим не шутка :( )

Цитировать — Сообщение №17
27 марта 2005 года
00
а как же ты умудрилась огу поломать? так не в тему.. 8(((( весна пришла, солнышко греет,настроение блин...а ты ногу..эхххххххххх...так всегда....и первого значить не придешь.....8((((( а тему для рубрики..........предлагаю замечательного человека - Короткову Машу....у нее, кстати, нога сломана... ;))))))))


Давай выздоравливай!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №18
28 марта 2005 года
00
Дима, зачем меня в фейсконтроль? меня мало по тв показывают? али ты про меня хочешь что-то еще узнать? дак я тебе могу и без фейсконтороля рассказать...;)
нога у меня не сломана, а просто болит, точнее не просто, а очень...(только не спрашивай "почему?", я и сама не знаю)...сейчас мне больно и грустно... вот...спасибо за пожелание выздоравливать!!!:)

Цитировать — Сообщение №19
28 марта 2005 года
00
а я б еще добавила...и без форума;)

Цитировать — Сообщение №20
28 марта 2005 года
00
а прикинь, мнге тоже нога болить.....левая....8(( тока вот я знаю от чего.......и, кстати, не грусти!!!! весна на дворе...скоро лето будет..так что давай там не болей ;) вот.....

p.s. да, тебя мало показывают по тв....надо больше!!! :)
да и узнать чтонить я тоже непротив.......

Цитировать — Сообщение №21
29 марта 2005 года
00
Предложение вне конкурса:
Привет! Предлагаю попробовать вытащить в рубрику "Фэйсконтроль" бывалого новгородского автостопщика Дениса Волкова, если получится его застать... Новый год, к примеру, он встречал в Абхазии, возможно и сейчас он где-то путешествует. Координаты у меня есть, если интересно -обращайтесь :)

Цитировать — Сообщение №22
29 марта 2005 года
00
Так чего, девчёнки, кого сводили-то на спектакль? :)

Цитировать — Сообщение №23
29 марта 2005 года
00
Наверное да. Спектакль вчера был:)
Кстати, а кто победил? :)

Цитировать — Сообщение №24
29 марта 2005 года
00
Ну, молоденький канал, спасибо за выгул в театре! Мнение о просмотренном, конечно, двоякое, но не будем распинаться тут. Когда будет очередная халява обязательно сообщите! Вам нужны идеи? Их есть у меня :))))

Цитировать — Сообщение №25
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Хе, идейный человечище ))) Не стыдно , вот так вот, на глазах у честной публики ? ))



А вы все ещё отзываетесь на музыкальные инструменты :))) ?
А что, вы имеете против моей идейности? Неужели мы можем с вами об этом поспорить? И не стыдно вам, молодой человек... Ай яй яй... неожидала такого с вашей стороны!


Цитировать — Сообщение №26
30 марта 2005 года
00
машка, как нога? 8)

Цитировать — Сообщение №27
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hetsof
Предложение вне конкурса:
Привет! Предлагаю попробовать вытащить в рубрику "Фэйсконтроль" бывалого новгородского автостопщика Дениса Волкова, если получится его застать... Новый год, к примеру, он встречал в Абхазии, возможно и сейчас он где-то путешествует. Координаты у меня есть, если интересно -обращайтесь :)



Интересно - обращаемся! Если возможно, вышли координаты на почту, как, где, а главное когда бывалого новгородского автостопщика Дениса Волкова можно застать. Снимем, покажем-расскажем. Спасибо за идею


Цитировать — Сообщение №28
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
машка, как нога? 8)


хромаю... но 1 апреля обязательно приковыляю на ваше выступление!!! болею только за фтф ;) :)


Цитировать — Сообщение №29
31 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
хромаю... но 1 апреля обязательно приковыляю на ваше выступление!!! болею только за фтф ;) :)


пасиба :D


Цитировать — Сообщение №30
31 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от euphony
А вы все ещё отзываетесь на музыкальные инструменты :))) ?
А что, вы имеете против моей идейности? Неужели мы можем с вами об этом поспорить? И не стыдно вам, молодой человек... Ай яй яй... неожидала такого с вашей стороны!


Отзываюсь , как ни странно ) Впрочем, Ваше погонялово тоже предсказуемо ))
И почему я не удивляюсь , что именно вы туда попали ? :))


Цитировать — Сообщение №31
31 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от euphony
Ну, молоденький канал, спасибо за выгул в театре! Мнение о просмотренном, конечно, двоякое, но не будем распинаться тут.


отчего же не будем ??? халявку словили и в кусты ? :)))


Цитировать — Сообщение №32
02 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
отчего же не будем ??? халявку словили и в кусты ? :)))



Ну, зачем же в кусты. За следующей халявой, а то знаете ли жизнь проходит, а вокруг столько интересного. А если ещё и денег платить не надо!!!
А погонялово, ну что тут скажешь. Под моим древним ником кто-то зарегистрился и видимо юзает его успешно. Что уж тут было изобретать велосипед, да и память уже не та, так что воспользовалась тем, что не забуду.


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.