книги на заказ

01 апреля 2005 года
00
Посоветуйте надежную контору, которая возит книги на заказ. Нужно, чтобы время выполнения зказа не сильно затягивалось. Книга не редкая. Недавно была приобретена в магазине "Диез", но второй такой у них нет. Заранее всем спасибо.
01 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от insomnie
Посоветуйте надежную контору, которая возит книги на заказ. Нужно, чтобы время выполнения зказа не сильно затягивалось. Книга не редкая. Недавно была приобретена в магазине "Диез", но второй такой у них нет. Заранее всем спасибо.



да у всех ведь на слуху
bolero.ru ozon.ru


Цитировать — Сообщение №2
01 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
да у всех ведь на слуху
bolero.ru ozon.ru


А кто стихами отвечает
Бесплатно книги получает?


Цитировать — Сообщение №3
01 апреля 2005 года
00
Лучше в болеро.
Недавно заказал в озоне ДВД диск. Так они мне его подготовливали две недели, а потом ещё и доставка три заняла. Я в поддержку отписался. Мне написали, что мол типа ваш заказ обработан такого то такого то. Но это я и сам прекрасно знал. Так обьяснений я и не добился.
В болеро заказал книжки, через три недели уже в почтовом ящике квитанция лежала.

Цитировать — Сообщение №4
01 апреля 2005 года
00
Фолиант называется "Большая книга по цветоводству". Пока он до меня по интернету доберется, пора будет уже рожь с полей убирать. А мне срочно надо. По лунному народному календарю самое время семена в землю бросать, а я не знаю как. Упущу время - не видать мне цветочков аленьких на своем балконе.

Цитировать — Сообщение №5
01 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от insomnie
Фолиант называется "Большая книга по цветоводству".



Чье издательство? Я просто знаю человека, который занимается книжным бизнесом. Уточни название, издательство и год выпуска. Скорее всего, все возможно привезти буквально через неделю.


Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Чье издательство? Я просто знаю человека, который занимается книжным бизнесом. Уточни название, издательство и год выпуска. Скорее всего, все возможно привезти буквально через неделю.

Большая книга по цветоводству/ Под ред. Г.К.Тавлиновой. - М.: Издательский дом "Оникс 21 век", 2003


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.