что такое СТервоЛОгия???..

20 марта 2005 года
00
[COLOR=limegreen][FONT=century gothic][SIZE=3]Кто видел настоящих стерв??? Да и вообще кто такие по-вашему СТЕРВЫ ТО!!!!??? Очень уж интересно ;) Скажите еще вот что: стерва и роовая женщина - это одно и то же???
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
роковые женщины-это существа, которые твердым шагм движутся к вершинам карьеры и мимоходом покоряют мужские сердца. Они среди стерв все таки, они также как и стервы- предмет восхищения ии зависти. Мы ломаем голову над извечным вопросом: почемуодним женщинам посвящают стихи и дарят "Мерседесы", а другим достаются грязные кастрюли и вечно пьяный муж?Почему от добрых и хороших убегают к капризным и самовлюбленным?Почему "не родиськрасивой" и как родиться счастливой? Почему..почему..почему... Домохозяйки сожалеют о нереализованных возможностях,а те, которые обожглись и решили "по-волчьи выть", стали походить на мужчин и добились успеха в работе, но несчастны в личной жизни. Есть ли золотая середина? Женщина-мечта, женщина-сказка, которая умеет и успевает все? Есть - СТЕРВА. кто она? как стала такой и легко ли быть не как все?



из этого поста я так поняла, что стерва - это девушка, которая делает себе карьеру и пренебригает чувствами?! так?! Если так, то - стерва! А вообще я вот в словаре прочитала (по совету Расхитительницы) стерва - подлая девушка! воть так!;) :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №42
23 марта 2005 года
00
Отвечу сразу на вопрос, не читая весь форум, Стрева и рокавая женьщина это 2 большие разнице в моем понятие, Роковая - это та которая приносит лишь одни убытки и несчастстья мужчинам, стерва - эта та женьщина, девушка которая (приведу пример): может психануть оскарбить тебя и в тот же момент зная что она сама не права, но она будет стоять на своём. И Имхо такие женьщины чаще выходят замуж, так как мужчине нужны сильные девушки которые могли бы ими командывать, и отстаивать свои права.
Все что я написал полный бред!!!

Цитировать — Сообщение №43
23 марта 2005 года
00
а я всегда думал, что рАковая женщина это которую раком ебут..

Цитировать — Сообщение №44
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
а я всегда думал, что рАковая женщина это которую раком ебут..

Охуенно в тему сказал:D :D :D


Цитировать — Сообщение №45
24 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
а я всегда думал, что рАковая женщина это которую раком ебут..


Харош:D :D :D .....


Цитировать — Сообщение №46
24 марта 2005 года
00
разговор ни о чем..........:rolleyes: :bad:

Цитировать — Сообщение №47
25 марта 2005 года
00
Стервы это крутые девчонки с крутым и классным характером!А у роковых женщинах не часто встречаються классные характера!

Цитировать — Сообщение №48
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от шилка
Стервы это крутые девчонки с крутым и классным характером!А у роковых женщинах не часто встречаються классные характера!


ты типа одна из них??


Цитировать — Сообщение №49
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
[COLOR=limegreen][FONT=century gothic][SIZE=3]Кто видел настоящих стерв??? Да и вообще кто такие по-вашему СТЕРВЫ ТО!!!!??? Очень уж интересно ;) Скажите еще вот что: стерва и роовая женщина - это одно и то же???


Мне вот тоже интересно .... как звучит определение слова "стерва" ? :rolleyes: :)


Цитировать — Сообщение №50
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
список стерв : костецкая, костецкая, костецкая.....


никого из них не знаю .... но звучит прикольно :D :D :D


Цитировать — Сообщение №51
26 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
по моему ты даже не понимаешь понятия стервы! Хотя таковой не кажешься, мое лично мнение! :)



:D :lol: :D


Цитировать — Сообщение №52
26 марта 2005 года
00
Может, будем в тему посты кидать (?)

Цитировать — Сообщение №53
26 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
роковые женщины-это существа, которые твердым шагм движутся к вершинам карьеры и мимоходом покоряют мужские сердца. Они среди стерв все таки, они также как и стервы- предмет восхищения ии зависти. Мы ломаем голову над извечным вопросом: почемуодним женщинам посвящают стихи и дарят "Мерседесы", а другим достаются грязные кастрюли и вечно пьяный муж?Почему от добрых и хороших убегают к капризным и самовлюбленным?Почему "не родиськрасивой" и как родиться счастливой? Почему..почему..почему... Домохозяйки сожалеют о нереализованных возможностях,а те, которые обожглись и решили "по-волчьи выть", стали походить на мужчин и добились успеха в работе, но несчастны в личной жизни. Есть ли золотая середина? Женщина-мечта, женщина-сказка, которая умеет и успевает все? Есть - СТЕРВА. кто она? как стала такой и легко ли быть не как все?



[COLOR=red]БРЕД...[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №54
26 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Может, будем в тему посты кидать (?)



ДА ну, зачем?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №55
27 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыжая стерва
ДА ну, зачем?:rolleyes:


Да хотя бы для того, чтобы ты спросила ((глупо, но иногда действует))


Цитировать — Сообщение №56
27 марта 2005 года
00
Хм, на мой взгляд, стерва- это несколько абстрактное понятие, потому что присутствует в каждой девушке в той или иной степени. Вряд ли есть такие дамы про которых можно сказать, что это стерва по определению, и тем не менее приступы стервозности наверняка посещали, каждую девушку.

Цитировать — Сообщение №57
27 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Да хотя бы для того, чтобы ты спросила ((глупо, но иногда действует))



[COLOR=crimson]Вот я и спрашиваю...[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №58
27 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
Мне вот тоже интересно .... как звучит определение слова "стерва" ? :rolleyes: :)



стерва - подлая девушка! Словарь Ожегова


Цитировать — Сообщение №59
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
стерва - подлая девушка! Словарь Ожегова


Теперь я почти что эрудит :D


Цитировать — Сообщение №60
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
Теперь я почти что эрудит :D


:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №61
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыжая стерва
:lol: :lol: :lol:


;) :p :p :p


Цитировать — Сообщение №62
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.