Пригнать машину из Москвы

25 марта 2005 года
00
Насколько безопасно пригнать машину из Москвы? Я имею в виду саму дорогу. Лютуют ли нынче бандиты и оборотни, или это всё осталось в 90-х годах прошлого века? Останавливают ли на выезде из города машины с транзитными номерами?
25 марта 2005 года
00
.......ещще в "лютые" 97 г. и 2000 г. гнал новые 99 и 103 - из "СИМа" и "Автомира" . без проблем, - а тудЫ Бизнесс классом с оружием...)))

Цитировать — Сообщение №2
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kri
Насколько безопасно пригнать машину из Москвы? Я имею в виду саму дорогу. Лютуют ли нынче бандиты и оборотни, или это всё осталось в 90-х годах прошлого века? Останавливают ли на выезде из города машины с транзитными номерами?


гонял и туда и оттуда.... но проблемс... только на рынке нада деньги в труссы + 3 телохранителей... и очень-очень внимательно выбирать машину, ОБЯЗАТЕЛЬНО пробить на угон, если не в салоне...:)


Цитировать — Сообщение №3
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
ОБЯЗАТЕЛЬНО пробить на угон, если не в салоне...:)


Как и где в Москве это можно сделать?


Цитировать — Сообщение №4
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kri
Как и где в Москве это можно сделать?


В люберцах на рынке, есть будка ГИБДД, в ней за 200-300р. проверят таможню и по федералке на угон. а есче лучше иметь знакомого в Новгороде, которому можна позвонить продиктовать VIN , а он проверит.


Цитировать — Сообщение №5
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
В люберцах на рынке, есть будка ГИБДД, в ней за 200-300р. проверят таможню и по федералке на угон. а есче лучше иметь знакомого в Новгороде, которому можна позвонить продиктовать VIN , а он проверит.



кто бы телефончик такого человека дал..
а то все только языком трепать горазды, что "да, дескать полезно такого друга про запас иметь"


Цитировать — Сообщение №6
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
кто бы телефончик такого человека дал..
а то все только языком трепать горазды, что "да, дескать полезно такого друга про запас иметь"


к сожелению.... и я не могу.


Цитировать — Сообщение №7
25 марта 2005 года
00
Проще обратиться к перегонщику. Который гоняет машины и отвечает за базар.

Хочешь целую - будет целая. С гарантией что чистая и не битая и 1 хозяин...
Хочешь слегка поцарапанную - будет поцарапаная.
Хочешь убитую но за маленькие деньги - можно и так.

Нужен телефон -дам. Думаешь что реклама - думай.

Хочешь целую жучку без криминала - могу запарить парня, пригонит. Правда щас все сложнее в Москве такую найти, но реально.

Правда не надо смотреть на цены в ИРР и auto.ru - если так, то лучше ехать самому с соответствующими рисками.

Цитировать — Сообщение №8
25 марта 2005 года
00
Забыл добавить - или купить Адидасовский висяк...

Цитировать — Сообщение №9
26 марта 2005 года
00
С перегоном машин сам не сталкивался, но кое-что знаю. Например, здесь на мой взгляд больше проблем будет в самой Москве, чем в дороге. То есть надежная охрана денег по пути "туда" необходима. И еще: продавцы машин на рынках часто советуют что-нибудь типа "Там не езди, тут езди, пуля в лоб попадет, мертвым будешь". Так вот, можно это и принять к сведению, однако часто бывает так, что продавец таким образом наводит нового хозяина авто на заведомо ложный путь, на котором его "друзья" подставляют аварию, ну а дальше следует "наезд" со всеми вытекающими обстоятельствами...
А проверять машины на предмет угона нужно тщательно и в любом случае. Дядя моего друга попал вообще нелепо: машину (ВАЗ-2107) брал в автосалоне в Челябинске, сам он живет там же, в Челябинской области ... и выяснилось, что вся партия машин, купленных в том салоне - угнанные (типа бандюки где-то "автовоз" перехватили, а потом по своим связям машины в автосалон тот определили). М-да, чего у нас не бывает...

Цитировать — Сообщение №10
27 марта 2005 года
00
Значит так! В прошлое воскресенье ездил в Москву за авто, посмотрел по интернету самые приятные цены в автогаранте(рынок).Поехал.Ехали на машине, пока ехали (была метель и страшный гололёд) улетели в канаву, оторвало бампер, решотку радиатора и погнула крыло)спасибо дальнобойщикам вытащили.Но это не главное.Приехали туда потеплее оделись и пошли.Да спору нет рынок огромный (70000м2), но и цены оказались на 1000 а то и больше чем в интернете.Ходили ходили ничего нет, то битое то крашеное ведро.Решили купить тамошнюю газетку -купили.выбрали позвонили сказали приезжайте(написано состояние отличное).Приехали .Оказалось ведро перекрашено, битое,стойки стучат повнимательнее присмотрелись оказалось номера перебиты.поехали обратно на рынок там выбора побольше.Купили пошли оформлять-оформили быстро(справка счёт-900р).Решили пробить по базе отдали 500р, через 5 минут приносят бумажонку где написано что машина чистая.Эти все пробивоны-туфта, ни печати ничего на листе небыло.Мне кажется у них есть готовый бланк куда загоняются данные авто и выводят на печать. Обратно доехали нормально-даже ни на одном посту не тормознули.
Так что дерзай!:)

Цитировать — Сообщение №11
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton99



Поздравляю!
Что за авто купили?


Цитировать — Сообщение №12
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Забыл добавить - или купить Адидасовский висяк...


OFF: почему висяк , нормально продаёться даж весело... покупатели мозгоклюи, звонари и т.д. притом половина из тех хто приезжал просто сравнивали цены и состояние, т.к. в Газете примерно 25 машин моего состояния и года.


Цитировать — Сообщение №13
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton99
Значит так! В прошлое воскресенье ездил в Москву за авто, посмотрел по интернету самые приятные цены Так что дерзай!:)

А бабки-то подбил, впустую слитые? Баксов 200-250 вроде набарлось, судя по рассказу, а разница в цене с Новгородом сколько была?


Цитировать — Сообщение №14
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Поздравляю!
Что за авто купили?


Взял Golf 3.Была 99-не сравнить!!!!111:D


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.