льготный роуминг ИНДИГО Gsm

22 марта 2005 года
00
Источник>>>>>>>>>



----------------------------------------------------------------------
03.03.2005
Начиная с сегодняшнего дня все компании группы Индиго, работающие в стандарте GSM-1800, запустили единые льготные тарифы на роуминг. Предоставляя услугу внутрисетевого роуминга по тарифам близким к себестоимости, компании группы получают конкурентное преимущество. Абоненты Индиго, находящиеся в регионах присутствия операторов группы, могут воспользоваться услугой автоматического внутрисетевого роуминга при положительном балансе счета по тарифам, одним из самых низких в Российской Федерации. Каждая компания группы может разрабатывать свои собственные тарифные планы в соответствии с особенностями своих региональных рынков. Новое соглашение о предоставлении услуги внутрисетевого роуминга позволит операторам группы Индиго предложить своим абонентам привлекательные роуминговые тарифы.

«В настоящее время Индиго работает с другими членами ассоциации региональных операторов с целью расширения внутрисетевого льготного роумингового пространства, что позволит предоставлять услугу роуминга миллионам абонентов в России по более низким ценам», - отметил Гарт К. Селф, президент Индиго Групп/МСТ Корп. в России.

Индиго Групп объединяет 8 российских операторов сотовой связи, из которых 6 работают в стандарте GSM-1800: «Архангельские Мобильные сети», «Мурманская мобильная сеть», «Новгородские Телекоммуникации» , «Парма Мобайл», «Саратов Мобайл», «Чувашия Мобайл».
********************************************

А в Новгороде такого нет! И не будет! Зачем тогда писать – просто для помпезности????? Или Новгородское Индиго само по себе?:confused:
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NOVO
Источник>>>>>>>>>

А в Новгороде такого нет! И не будет! Зачем тогда писать – просто для помпезности????? Или Новгородское Индиго само по себе?:confused:



есть. Не гоните пургу, любезнейший, внимательнее к информации относитесь.


Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
есть. Не гоните пургу, любезнейший, внимательнее к информации относитесь.




Это было сказано для галочки? «Я здесь был!» ?????
Прежде чем написать в форум – я все проверил и позвонил в службу поддержки, которая изумленно мне сказала – «такого нет и в ближайшее время не будет!»
На сайте тож нет ни какой информации http://indigo.nov.ru/ .


Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NOVO
Это было сказано для галочки? «Я здесь был!» ?????
Прежде чем написать в форум – я все проверил и позвонил в службу поддержки, которая изумленно мне сказала – «такого нет и в ближайшее время не будет!»
На сайте тож нет ни какой информации http://indigo.nov.ru/ .



если можно, дату и время (хотя бы приблизительное) звонка в службу поддержки.


Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2005 года
00
сегодня утром

Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NOVO
сегодня утром



вопрос был про внутрисетевые звонки, которые пока идут по цене городских. А тарифы на городские звонки - сравнимы с Федералами.


Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
вопрос был про внутрисетевые звонки, которые пока идут по цене городских. А тарифы на городские звонки - сравнимы с Федералами.




У вас же там вдеться запись разговор поступивших в информационную службу.
Вопрос звучал конкретно про «Единые льготные тарифы на роуминг от Индиго Групп»!!
А не про сетевые звонки!
Девушка в изумлении у кого то там еще спрашивала, т.к. сама явно не знала о чем идет речь!


А звонок мой поступил в 9-15.
В очередной раз кто то в лице Вас портит и без того не слишком хорошее мнение о местном операторе ИНДИГО! Очень жаль!


Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2005 года
00
А фристайл то будет работать в этом роуминге? В смысле с Индейкой в Питер мне реально съездить или стоит Мегафон вставить в телефон?

Цитировать — Сообщение №8
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А фристайл то будет работать в этом роуминге? В смысле с Индейкой в Питер мне реально съездить или стоит Мегафон вставить в телефон?


на препейде роуминга нет


Цитировать — Сообщение №9
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NOVO
У вас же там вдеться запись разговор поступивших в информационную службу.
Вопрос звучал конкретно про «Единые льготные тарифы на роуминг от Индиго Групп»!!
А не про сетевые звонки!
Девушка в изумлении у кого то там еще спрашивала, т.к. сама явно не знала о чем идет речь!


А звонок мой поступил в 9-15.
В очередной раз кто то в лице Вас портит и без того не слишком хорошее мнение о местном операторе ИНДИГО! Очень жаль!



Думаю, мне надо прекратить процесс "порчения и без того не слишком хорошее мнение о местном операторе ИНДИГО! "
Посожалеем совместно.


Цитировать — Сообщение №10
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
на препейде роуминга нет




Интересно, если на препейде нет у «Красно кожих», торговая марка Индиго, роуминга зачем тогда вот эта строчка: «Начиная с сегодняшнего дня все компании группы Индиго, работающие в стандарте GSM-1800, запустили единые льготные тарифы на роуминг.»
Хотя, честное слово, я не знаю может по мимо препейда есть еще и авансовые ТП, на которых есть роуминг.
Поэтому, моя глубоко уважаемая подруга Actry проясните немного ситуацию если это возможно. Вашему мнению я думаю можно доверят.
:yes: :yes:
С уважением, Ваш друг nitross :dance:


Цитировать — Сообщение №11
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Думаю, мне надо прекратить процесс "порчения и без того не слишком хорошее мнение о местном операторе ИНДИГО! "
Посожалеем совместно.




Да, если не уверены в правильности своих слов лучше прекратить это дело. Пусть лучше Actry объяснит. Она компетентней в этом вопросе.


Цитировать — Сообщение №12
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nitross
Да, если не уверены в правильности своих слов лучше прекратить это дело. Пусть лучше Actry объяснит. Она компетентней в этом вопросе.



не в правильности слов, а в нужности.


Цитировать — Сообщение №13
22 марта 2005 года
00
Согласна с Ярославом.
Своему другу сообщу, что да, есть постпейд. ;)

Цитировать — Сообщение №14
22 марта 2005 года
00
мдя, кроме как наездов и выкриков - ни чего я так и не услышал!

Что там с роуминогом то или вы сами не знаете?

Цитировать — Сообщение №15
22 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NOVO
мдя, кроме как наездов и выкриков - ни чего я так и не услышал!

Что там с роуминогом то или вы сами не знаете?


а Вы почитайте своё первое сообщение
вот оно самое и есть :yes:


Цитировать — Сообщение №16
22 марта 2005 года
00
то есть нет, и не будет....:(

Цитировать — Сообщение №17
23 марта 2005 года
00
Что Вас интересует? Можно для некомпетентного дауна сформулировать незатейливые вопросы? Не из серии обсасывания маркетологического тезиса? Приветствуются вопросы из серии "я из Архангельска буду звонить брателле в Ватикан, сколько будет ему стоить, если он подключён к АлжырДжыЭсЭм, а я пользуюсь МегафонЛайт и уложусь в 3,5 секунды"
P.S. на вопрос "нет и не будет?" ответ будет "есть." Если Вы не устали набирать "нет и небудет".

Цитировать — Сообщение №18
23 марта 2005 года
00
Какой оператор – такое отношение.
К счастью, уважающие себя операторы не допускают хамства к своим абонентам. (в такой форме, как здесь).

Да и про роуминг толком не объяснили.
Меня конкретно интересует:

Новгород – СПб – Мурманск – цена на льготный роуминг?

http://indigo.nov.ru/tarifs/ -не предлагать!

Цитировать — Сообщение №19
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shum
Какой оператор – такое отношение.
К счастью, уважающие себя операторы не допускают хамства к своим абонентам. (в такой форме, как здесь).


Вообще-то, Яра тут как частное лицо, а не представитель "Индиго" :)


Цитировать — Сообщение №20
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shum
Да и про роуминг толком не объяснили.
Меня конкретно интересует:

Новгород – СПб – Мурманск – цена на льготный роуминг?

http://indigo.nov.ru/tarifs/ -не предлагать!



Санкт-Петербург TELE2 0,2875 0,4313 0,25 0,1311 (Исходящий местный; Исходящий В.Новгород; Входящий; Исх. SMS )

Мурманск ЗАО "Мурманская Мобальная Сеть" 0,138 0,368 стоимость МГ-звонка до Мурманска, сообразно Вашему тарифному плану 0,0575 (Исходящий местный; Исходящий В.Новгород; Входящий; Исх. SMS )
По В.Новгороду тарифы, судя по указанной Вами ссылке Вы знаете. Если нет - сообщите тариф и я предоставлю информацию.


Цитировать — Сообщение №21
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shum
Какой оператор – такое отношение.
К счастью, уважающие себя операторы не допускают хамства к своим абонентам. (в такой форме, как здесь).



Прошу указать, где было допущено хамство к "своим абонентам"


Цитировать — Сообщение №22
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Прошу указать, где было допущено хамство к "своим абонентам"



есть такое понятие "воинствующие дузеры"(дузер это примерно ламер, но с менее негативной смысловой оценкой, и типа что-то "непонятное, но зато свое, родное")
это так, к слову.....


Цитировать — Сообщение №23
23 марта 2005 года
00
Тогда уж "Лузер" :)

Цитировать — Сообщение №24
24 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NOVO

Индиго Групп объединяет 8 российских операторов сотовой связи, из которых 6 работают в стандарте GSM-1800: «Архангельские Мобильные сети», «Мурманская мобильная сеть», «Новгородские Телекоммуникации» , «Парма Мобайл», «Саратов Мобайл», «Чувашия Мобайл».



Может слегка не по теме спрошу, но этим летом я был в Волгограде, там по всему городу и в подземке скоростного трамвая висели растяжки Индиго. Это что? Про них просто забыли сказать или еще не запустили? И вообще там "оно" будет или нет?


Цитировать — Сообщение №25
24 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Санкт-Петербург TELE2 0,2875 0,4313 0,25 0,1311 (Исходящий местный; Исходящий В.Новгород; Входящий; Исх. SMS )

Мурманск ЗАО "Мурманская Мобальная Сеть" 0,138 0,368 стоимость МГ-звонка до Мурманска, сообразно Вашему тарифному плану 0,0575 (Исходящий местный; Исходящий В.Новгород; Входящий; Исх. SMS )


Хм, это льготные тарифы на роуминг? :rolleyes: А какие же тогда не льготные тарифы были? :eek:


Цитировать — Сообщение №26
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
Может слегка не по теме спрошу, но этим летом я был в Волгограде, там по всему городу и в подземке скоростного трамвая висели растяжки Индиго. Это что? Про них просто забыли сказать или еще не запустили? И вообще там "оно" будет или нет?


AFAIK, МТС выкупила этот самый "Волгоград Мобайл".


Цитировать — Сообщение №27
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от еlvis
AFAIK, МТС выкупила этот самый "Волгоград Мобайл".


кстати, давно. Так что странно появление растяжек


Цитировать — Сообщение №28
25 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Прошу указать, где было допущено хамство к "своим абонентам"



видимо - просто покол***ли электроны :( Обычное явление. Только мадмуазель воткнула сарказм, но то, что хочет женщина - хочет Бог (с)


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.