Ни пуха ни пера

16 марта 2005 года
00
Желаем Жене, Лене, Маргарите удачиииии!!!! Сдавайте, девчонки, гос на "отлично"!!! Мы Уже скрестили пальчики... и начинаем поругивать вас!!!
17 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
Желаем Жене, Лене, Маргарите удачиииии!!!! Сдавайте, девчонки, гос на "отлично"!!! Мы Уже скрестили пальчики... и начинаем поругивать вас!!!



поругивать... а как поругивать? слышал много того, как нельзя ругать, а как же все-таки можно..?


p.s. надеюсь, при любом раскладе проставятся... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
Желаем Жене, Лене, Маргарите удачиииии!!!! Сдавайте, девчонки, гос на "отлично"!!! Мы Уже скрестили пальчики... и начинаем поругивать вас!!!


Спасибо, подруга!!!! Видно, удачно вы нас ругали...все оказалось хорошо, и....почти не больно:)))))


Цитировать — Сообщение №3
18 марта 2005 года
00
я бы сказала не просто хорошо, а прямо-таки "отлично" ;) Кстати, я даже и не сомневалась!!! МОЛОДЦЫ, девчонки! :)

Цитировать — Сообщение №4
18 марта 2005 года
00
Спасибо,коллеги!Блин, как хорошо!Надеюсь ругать вы нас больше не будете?:) У нас в редакции всегда мирная и дружная обстановка:moderator
Я вас обожаю;)

Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2005 года
00
У меня с этим экзаменом полностью график сбился...вот, сегодня ...чудесным образом заснула в 6 часов...щас проснулась...и... что теперь делать?:confused:

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.