Сотовый телефон Panasonic X70

12 марта 2005 года
00
Продается: Сотовый телефон PANASONIC X70
Описание:
Раскладушка, бизнес-класс, все функции: 2 дисплея. Внешний-7 подсветок, внутренний TFT - 65000 цветов (один из лучших, лучше, чем у Motorola V600); громкая полифония- MMF и Midi; SMS, MMS, WAP 2.0, GPRS, Bluetooth, ИК-Порт, диктофон (возможность записывать во время разговора), автоответчик, громкая связь, игры, камера со встроенной вспышкой, 5 Mb памяти, много закаченных картинок и мелодий, возможность присвоить абоненту мелодию и картинку (фото), АКБ - 3 дня, маленький, удобный, закрывается с щелчком. Телефон новый. Полный комплект - коробка, документы, зарядка, диск с программами, кож. сумочка - вертикальная. Продам за 6000 рублей.

Цена: 6000 рублей (без торга).

тел. 8-905-290-9769
17 марта 2005 года
00
а чего продаешь?..я вот хочу себе такой новый,поделись впечатлениями если невпадлу...какие плюсы и минусы?

Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2005 года
00
Вернее, продал уже. А продавал потому, что срочно нужны были деньги. Телефон, по-моему, самый красивый из книжек, полно функций, классный экран, камера, конечно не цифровик, но фотки приличные. Из минусов: не поддерживает MP3 файлы в качестве звонка, да для SMS только латинский шрифт и Т9, зарядку держит 3-4 дня, не более (хотя, я не разгонял аккумулятор). В целом весьма достойный аппарат, удобный в использовании, влезает очень много картинок, мелодий и фото, маленький размер и т.д. Да, забыл, у него нет JAVA, но мне она не нужна была. Вообще, телефон очень хороший, продавать было жалко.

Цитировать — Сообщение №3
17 марта 2005 года
00
SMS можно писать и получать по-русски без проблем. Но писать только через T9... Очень удобно...
Вот поиск в телефонной книге по-русски не работает... это есть...

А какие книжки держат заряд больше 3-4 дней?!
Я видел только одну такую - Phillips C650, но это традиционно как все Xenium....

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.