Как определить импотент ты или нет?

24 октября 2002 года
+2-1
Ввшему вниманию предлогается история одного интернетчика, она оОочень приколная, пожалуиста прочтите её! А ТО ПО РОГАМ НАСТУЧУ!!!
И так...
"Какое-то время назад купил я книжку "Что нужно знать мужчинам о своем здоровье" или как то иначе. И не так
давно, перебирая книжки в поисках "Незнайки на Луне", нашел её. Нашел и, от нечего делать, сел почитать. Надо
отметить, что в этой книжке есть глава, посвященная импотенции, причинам возникновения и методам лечения. Так
как делать мне было нехуя, я решил почитать о бедных импотентах.
Лениво перелистывая страницы, я наткнулся на интересное предложение. "А вообще-то, чтобы узнать, импотент Вы
или нет, достаточно сильно сдавить кончик Вашего члена и, если мышцы ануса рефлекторно сократятся, то Вы не
импотент. В противном случае, Вам следует обратиться к врачу".
- Ха!, подумал я, и решил провериться. Запустил левую руку в штаны, нащупал хер и, весело ухмыляясь, сдавил
его кончик (больно, кстати!). Сдавил и прислушался к ощущениям в жопе. О-па! А ничего таки не приключилось -
мышцы жопы, как были расслабленными, так и остались!
- Непорядок, подумал я и, сев поудобнее, еще раз сдавил собственный член. Реакции в жопе не было никакой.
- Ни хуя себе!, подумал я и решил, что ощущения меня обманывают.
Для того чтобы убедиться в том, что я таки не импотент и мышцы жопы у меня сокращаются, я попытался правой
рукой нащупать эти самые мышцы, одновременно сдавливая кончик хуя. Надо отметить, что сидя это было сделать
неудобно, и я встал. Картина стоящего раком мужика, который одной рукой ковыряет в собственной жопе, а второй
шурует в паховой области меня так развлекла, что я начал ржать. Ржать я прекратил сразу, когда тактильно
определил, что мышцы жопы так и не сократились.
- /censored/!, подумал я и решил сменить позу.
Допрыгав со спущенными штанами до кровати, я завалился на бок и начал ожесточенно дергать себя за (###) одной
рукой, пытаясь определить другой, что творится у меня в жопе. В жопе по-прежнему не происходило ничего.
Крепко призадумавшись и вспомнив Фрейда, я попытался вспомнить какой рукой я мастурбировал в детстве. Так и
не вспомнив, тем не менее, руку я поменял. Тщетно, мышцы жопы, как и были расслабленными, так таковыми и
остались.
- Просто полный /censored/, Б*я!!!, подумал я и понял, что я таки импотент. Надо заметить, что при этом я
рефлекторно продолжал нервно стискивать собственный член, который, не выдержав такого обращения, решил
проэрегировать.
- Вот это полный /censored/!!!, подумал я, ошарашено глядя на собственный вскочивший член. С одной стороны,
отсутствие рефлекторных сокращений мышц ануса свидетельствует о том, то я импотент, но с другой, вид лихо
торчащего вверх хера как бы говорит об обратном.
Итак, мои друзья, нахожусь я в полном смятении и в непонятках. Разрешите мои сомнения, а? Сделайте доброе
дело, сожмите кончик собственного хуя и напишите здесь о реакции мышц жопы, а то я так импотентом и останусь.
Б*я."
КОНЕЦ (в смысле The END, а не то что вы подумали)
24 октября 2002 года
+10
CУПЕРРРРРРРРРРРРР
АААААААААААААА
НА 1500000 :D:D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №2
24 октября 2002 года
+20
Не буду я... Оставайся импотентом!:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №3
24 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Не буду я... Оставайся импотентом!:lol::lol::lol:


Ну попробуй... вдруг я такой... но на деле не такой...


Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2002 года
00
:lol::lol::lol::lol::lol:без коминтарев:lol::lol::lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №5
26 октября 2002 года
00
Мдяяяяяяя! Таких приколов я давно не читал!:D:D:D

Цитировать — Сообщение №6
26 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
Мдяяяяяяя! Таких приколов я давно не читал!:D:D:D


Я воосще походу не читал таких приколов.....


Цитировать — Сообщение №7
26 октября 2002 года
00
Можно засунуть хyй в жопу и сжимать его анусом... Тогда все будет нормально...
Это, правда, не будет значить, что ты не импотент...
Зато проверишь свою ориентацию... :D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №8
26 октября 2002 года
00
;)

Цитировать — Сообщение №9
26 октября 2002 года
0-2
:lol: Шарки :lol:

Цитировать — Сообщение №10
26 октября 2002 года
00
Иван, странный у тебя шланг - раз стоит значит не импотент ;(
p/s прикольно :lol:

Цитировать — Сообщение №11
27 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Иван
Ввшему вниманию предлогается история одного интернетчика, она оОочень приколная, пожалуиста прочтите её! А ТО ПО РОГАМ НАСТУЧУ!!!
И так...
"Какое-то время назад купил я книжку "Что нужно знать мужчинам о своем здоровье" или как то иначе. И не так
давно, перебирая книжки в поисках "Незнайки на Луне", нашел её. Нашел и, от нечего делать, сел почитать. Надо
отметить, что в этой книжке есть глава, посвященная импотенции, причинам возникновения и методам лечения. Так
как делать мне было нехуя, я решил почитать о бедных импотентах.
Лениво перелистывая страницы, я наткнулся на интересное предложение. "А вообще-то, чтобы узнать, импотент Вы
или нет, достаточно сильно сдавить кончик Вашего члена и, если мышцы ануса рефлекторно сократятся, то Вы не
импотент. В противном случае, Вам следует обратиться к врачу".
- Ха!, подумал я, и решил провериться. Запустил левую руку в штаны, нащупал хер и, весело ухмыляясь, сдавил
его кончик (больно, кстати!). Сдавил и прислушался к ощущениям в жопе. О-па! А ничего таки не приключилось -
мышцы жопы, как были расслабленными, так и остались!
- Непорядок, подумал я и, сев поудобнее, еще раз сдавил собственный член. Реакции в жопе не было никакой.
- Ни хуя себе!, подумал я и решил, что ощущения меня обманывают.
Для того чтобы убедиться в том, что я таки не импотент и мышцы жопы у меня сокращаются, я попытался правой
рукой нащупать эти самые мышцы, одновременно сдавливая кончик хуя. Надо отметить, что сидя это было сделать
неудобно, и я встал. Картина стоящего раком мужика, который одной рукой ковыряет в собственной жопе, а второй
шурует в паховой области меня так развлекла, что я начал ржать. Ржать я прекратил сразу, когда тактильно
определил, что мышцы жопы так и не сократились.
- /censored/!, подумал я и решил сменить позу.
Допрыгав со спущенными штанами до кровати, я завалился на бок и начал ожесточенно дергать себя за (###) одной
рукой, пытаясь определить другой, что творится у меня в жопе. В жопе по-прежнему не происходило ничего.
Крепко призадумавшись и вспомнив Фрейда, я попытался вспомнить какой рукой я мастурбировал в детстве. Так и
не вспомнив, тем не менее, руку я поменял. Тщетно, мышцы жопы, как и были расслабленными, так таковыми и
остались.
- Просто полный /censored/, Б*я!!!, подумал я и понял, что я таки импотент. Надо заметить, что при этом я
рефлекторно продолжал нервно стискивать собственный член, который, не выдержав такого обращения, решил
проэрегировать.
- Вот это полный /censored/!!!, подумал я, ошарашено глядя на собственный вскочивший член. С одной стороны,
отсутствие рефлекторных сокращений мышц ануса свидетельствует о том, то я импотент, но с другой, вид лихо
торчащего вверх хера как бы говорит об обратном.
Итак, мои друзья, нахожусь я в полном смятении и в непонятках. Разрешите мои сомнения, а? Сделайте доброе
дело, сожмите кончик собственного хуя и напишите здесь о реакции мышц жопы, а то я так импотентом и останусь.
Б*я."
КОНЕЦ (в смысле The END, а не то что вы подумали)

эх, мужчины,.........сходи-ка ты к врачу. если тебя уж так сильно интересует этот вопрос........................главное. что *** стоит.все остальное- компромисс.........иликомпромат??;);););););););)


Цитировать — Сообщение №12
11 ноября 2002 года
00
?

Цитировать — Сообщение №13
11 ноября 2002 года
0-1
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
Можно засунуть хyй в жопу и сжимать его анусом... Тогда все будет нормально...
Это, правда, не будет значить, что ты не импотент...
Зато проверишь свою ориентацию... :D:D:D:D


СУПЕР!!!!!!!! НИЧЁ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!
ты гений!! или гей :)


Цитировать — Сообщение №14
11 ноября 2002 года
+2-1
Такая же шняга, что и в рассказе ... Пробовал и с ерегированнын членом и нет - никак не получается. Зато заметил обратное - если самому сжимать и разжимать мышцы ануса <не руками, естественным образом>, то скорее всего "встанет". /вероятнне всего это происходит из-зи массажа предстательной железы, но точно не знаю - не шарок/

Цитировать — Сообщение №15
12 ноября 2002 года
00
1

Цитировать — Сообщение №16
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Такая же шняга, что и в рассказе ... Пробовал и с ерегированнын членом и нет - никак не получается. Зато заметил обратное - если самому сжимать и разжимать мышцы ануса <не руками, естественным образом>, то скорее всего "встанет". /вероятнне всего это происходит из-зи массажа предстательной железы, но точно не знаю - не шарок/


Так чё кайф :D то от этого получаешь???


Цитировать — Сообщение №17
15 ноября 2002 года
00
1

Цитировать — Сообщение №18
08 декабря 2002 года
00
Ну так что решили?

Цитировать — Сообщение №19
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Такая же шняга, что и в рассказе ... Пробовал и с ерегированнын членом и нет - никак не получается. Зато заметил обратное - если самому сжимать и разжимать мышцы ануса <не руками, естественным образом>, то скорее всего "встанет". /вероятнне всего это происходит из-зи массажа предстательной железы, но точно не знаю - не шарок/


Так чё кайф :D то от этого получаешь???



Кайф, да не тот... :)


Цитировать — Сообщение №20
10 декабря 2002 года
00
Да пошел ты ;););));

Цитировать — Сообщение №21
05 марта 2005 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №22
06 марта 2005 года
00
3 года прошло =)
даже дро4 тут постил = ))))

Цитировать — Сообщение №23
06 марта 2005 года
00
Гхм =)
Не встаеттЪ ... и не сокращается =( .. видимо, импотентЪ =)

Цитировать — Сообщение №24
06 марта 2005 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №25
06 марта 2005 года
00
:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №26
06 марта 2005 года
00
Я неееееееееееееее

Цитировать — Сообщение №27
06 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от кренлель
Я неееееееееееееее



неужто попа отреагировала :confused:


Цитировать — Сообщение №28
07 марта 2005 года
+10
Оболдеть...
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №29
07 марта 2005 года
00
откапал темку:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №30
09 марта 2005 года
00
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №31
10 марта 2005 года
+1-1
не внаутре делать было НЕХХХ:D :D :D

Цитировать — Сообщение №32
10 марта 2005 года
+10
:( :( :( :( Ну вот теперь я импотент!!пи,,,,,,,,, кто енту херь повесел!!беспредел!!далой!!фащисты,демократы[COLOR=red]red[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №33
10 марта 2005 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №34
10 марта 2005 года
00
[COLOR=blue]Даа офигенно[/COLOR] :D :D

Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.