NHHA1batlle [f1nal] BuNT vs Pulse

02 февраля 2005 года
00
Итак наконец то финал голосуем и коментируем....

Треки будут здесь ---> http://qbic.org/music/ после 16:00 3-4 февраля вот так !
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
родная сходи почитай романы...:rolleyes: эта тема не для тебя ;)


[COLOR=skyblue]Да? ты тоже так думаешь?:)))) Хоккей, я пошла....это правда... не для меня =))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №442
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Да? ты тоже так думаешь?:)))) Хоккей, я пошла....это правда... не для меня =))[/COLOR]



За4ем же? Надь, не уходи :) По4итай, о 4ем мы будем беседовть с Bunt'ом =))


Цитировать — Сообщение №443
20 февраля 2005 года
00
[COLOR=skyblue]ЛюДи! Я поняла! САшка тут просто набивает кол-во сообщений себе!!! Я его раскусила=)))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №444
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Яс дело, 4то нет. Это же шутка. Скажешь, анекдоты про Владимира Владимирови4а Путина "опустили" его в твоих глазах?


:D когда это говорят те кто его даже вживую не видели конечно нет, но если бы он сам про себя рассказывал...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №445
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]ЛюДи! Я поняла! САшка тут просто набивает кол-во сообщений себе!!! Я его раскусила=)))[/COLOR]



Надя, полюбас=))


Цитировать — Сообщение №446
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]ЛюДи! Я поняла! САшка тут просто набивает кол-во сообщений себе!!! Я его раскусила=)))[/COLOR]



Надь, ну за4ем же? Мне до этих коли4ества сообщений, как земляному 4ервяку до затмения солнца. Мне просто интересно общаться с вами и наблюдать за вашей реакцией на мои посты :) И только %)


Цитировать — Сообщение №447
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guzzle
Надя, полюбас=))



Ваня, ниxуя =))


Цитировать — Сообщение №448
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
:D когда это говорят те кто его даже вживую не видели конечно нет, но если бы он сам про себя рассказывал...:rolleyes:



А я рассказывал? Разуй глаза и про4ти тот пост повнимательнее, рэппер!


Цитировать — Сообщение №449
20 февраля 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Дану вас, флудилки:))).....пойду почитаю роман какой-ниб...)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №450
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Дану вас, флудилки:))).....пойду почитаю роман какой-ниб...)[/COLOR]



Посоветовать 4то-нибудь?


Цитировать — Сообщение №451
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Посоветовать 4то-нибудь?


[COLOR=skyblue]Можешь ;) [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №452
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Можешь ;) [/COLOR]



Я знаю, 4то могу =))
Тебе из какой оперы: классика, фантастика, детектив?


Цитировать — Сообщение №453
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Я знаю, 4то могу =))
Тебе из какой оперы: классика, фантастика, детектив?


[COLOR=skyblue]Да давай уже быстрее=)) Вспотела я тут сидеть ))) Фантасктиу не лю...детективы тоже...Что-ниб. про романтику, любовь настоящую и т.д ))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №454
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Да давай уже быстрее=)) Вспотела я тут сидеть ))) Фантасктиу не лю...детективы тоже...Что-ниб. про романтику, любовь настоящую и т.д ))[/COLOR]



Хз .. попробуй "В мире животных" посмотреть. Те моменты, когда мать, уже раненая, грудью закрывает своих детишек от злых и кровожадных хищников. Уж не любовь ли это? Огромная и всесжигающая =))


Цитировать — Сообщение №455
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
даже не обламаемся и яму тебе выкопаем :D


Может тебе лучше дать адрес моей дачи? даже лопату выдам =) саперную =)

Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
тебя драк в жопу тока торкает...


Ну как же ты любишь по....деть... и наверняка никогда не отвечаешь за слова =) -> трепло.


Цитировать — Сообщение №456
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Может тебе лучше дать адрес моей дачи? даже лопату выдам =) саперную =)

Ну как же ты любишь по....деть... и наверняка никогда не отвечаешь за слова =) -> трепло.


:D в любое время отвечу за слова, тока время и место скажи ;)


Цитировать — Сообщение №457
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
:D в любое время отвечу за слова, тока время и место скажи ;)


Лучше дисс на меня напиши =) а то тему про дисс як-а слишком быстро удалили =(


Цитировать — Сообщение №458
21 февраля 2005 года
00
=))) Тут почитал последние две страницы...=)) смесь санта барбары, камасутры и библиотечныхброшурок...=)) ****ец.. Так тему запоганили, ну есть у вас траблы, создайте тему, нах..я в варенье говно пихать??

Цитировать — Сообщение №459
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
=))) Тут почитал последние две страницы...=)) смесь санта барбары, камасутры и библиотечныхброшурок...=)) ****ец.. Так тему запоганили, ну есть у вас траблы, создайте тему, нах..я в варенье говно пихать??


(смотрит на аватару) Залезь под стол.


Цитировать — Сообщение №460
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
нах..я в варенье говно пихать??



Так интереснее =))


Цитировать — Сообщение №461
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
(смотрит на аватару) Залезь под стол.


Драк, я реально не хочу конфликтов, но ты чего то разошелся! Хочешь побороться у кого самый большой словарный запас обезьяна? Смысл тебе здесь отписывать такие саги? Ты наверное себя крутым и первым считаешь? Да тебя по обсере даже моя малолетняя племянница сделает, которая и знает может еще только пару слов и то криво. Тебе место не форумы поганить своими матами безвкусными, а говно за лошадьми убирать в поганом стойбище.


Цитировать — Сообщение №462
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
Драк, я реально не хочу конфликтов, но ты чего то разошелся! Хочешь побороться у кого самый большой словарный запас обезьяна? Смысл тебе здесь отписывать такие саги? Ты наверное себя крутым и первым считаешь? Да тебя по обсере даже моя малолетняя племянница сделает, которая и знает может еще только пару слов и то криво. Тебе место не форумы поганить своими матами безвкусными, а говно за лошадьми убирать в поганом стойбище.


О! Не иначе как кандидат наук на психолога.


Цитировать — Сообщение №463
22 февраля 2005 года
00
Драк, ну ты такие тяжелые шутки то не дави, не каждый человек может справиться с токим потоком юмора, ты потехоньку, глядишь, кто нибудь вместо обморока от ужаса над твоими шутками все таки посмееться над твоей тупостью.

Цитировать — Сообщение №464
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
Драк, ну ты такие тяжелые шутки то не дави, не каждый человек может справиться с токим потоком юмора, ты потехоньку, глядишь, кто нибудь вместо обморока от ужаса над твоими шутками все таки посмееться над твоей тупостью.


Тебе ещё не надоело за всех говорить? Или ты ещё и мысли читаешь?


Цитировать — Сообщение №465
22 февраля 2005 года
00
Только слепой не увидит 16 страниц постов, на каждой из которых много лестного о тебе. Тебе этого мало?

Цитировать — Сообщение №466
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
Только слепой не увидит 16 страниц постов, на каждой из которых много лестного о тебе. Тебе этого мало?


Ты не ответил на мои вопросы. Ты видимо всю это "лестность" за правду принимаешь?
Хехе, ага, мало, расскажи мне ещё про меня :)


Цитировать — Сообщение №467
22 февраля 2005 года
00
Драк, ответы на твои вопросы можно прочитать в моем посту чуть чуть выше. И как ты не старайся, тебе не удасться меня вывести...=)) А своими дотошными глупыми подстреканиями корми то безобразие в зеркале.

Цитировать — Сообщение №468
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
Драк, ответы на твои вопросы можно прочитать в моем посту чуть чуть выше. И как ты не старайся, тебе не удасться меня вывести...=)) А своими дотошными глупыми подстреканиями корми то безобразие в зеркале.


Может ты перестанешь передергивать и ответишь-таки на вопросы? С какого это права ты тут за всех говоришь? Ты всех спросил ?


Цитировать — Сообщение №469
22 февраля 2005 года
00
Дарк, ай-я-яй, ты начал конфликт, а теперь все переводишь на меня. Зачем? Если ты не догнал еще мнение всех оставивших в этой теме свои строки, то парень, тут я ничем помочь не могу..=(( Беда с тобой...

Цитировать — Сообщение №470
22 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
Дарк, ай-я-яй, ты начал конфликт, а теперь все переводишь на меня. Зачем? Если ты не догнал еще мнение всех оставивших в этой теме свои строки, то парень, тут я ничем помочь не могу..=(( Беда с тобой...


Мало того что ты неадекватен, дак ещё и стрелочник. Да, к великому счастью ты не можешь мне помочь.


Цитировать — Сообщение №471
23 февраля 2005 года
00
Дарк, вот что мне в тебе поражает- так это то, что сморозишь ты очередную тупость и сидишь наверное там перед компом радуешься, какой ты молодец, остроязыкий ты наш, но вот в чем проблем ка то, прокол вышел у гения форумов. неадекватен- ты наверное просто знакомое слово вспомнил, но я думаю люди, котрые в курсе всего, что здесь происходит и которые дружат с русской речью без промедления скажут, что неадекватен в этой ситуации ты. И еще одна маленькая заметочка, знаешь ты похожь на маленький прычщик на заднице большого форума, ты нарываешь, нарываешь, нарываешь, а внутри то кроме гнили ничего нет, но рано или поздно прыщик лопнет, и будет пустым местом, ты уже здаешь свои позиции. Видно когда разговор касаеться темы, не причастной к гомосексуализму и мужским гениталиям, ты запинаешься и начинаешь попросту тормозит. Нет я тебе не помогу, никто тебе не поможет, ты сам должен понять, что ты просто флудер.

Цитировать — Сообщение №472
23 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
Дарк, вот что мне в тебе поражает- так это то, что сморозишь ты очередную тупость и сидишь наверное там перед компом радуешься, какой ты молодец, остроязыкий ты наш, но вот в чем проблем ка то, прокол вышел у гения форумов. неадекватен- ты наверное просто знакомое слово вспомнил, но я думаю люди, котрые в курсе всего, что здесь происходит и которые дружат с русской речью без промедления скажут, что неадекватен в этой ситуации ты. И еще одна маленькая заметочка, знаешь ты похожь на маленький прычщик на заднице большого форума, ты нарываешь, нарываешь, нарываешь, а внутри то кроме гнили ничего нет, но рано или поздно прыщик лопнет, и будет пустым местом, ты уже здаешь свои позиции. Видно когда разговор касаеться темы, не причастной к гомосексуализму и мужским гениталиям, ты запинаешься и начинаешь попросту тормозит. Нет я тебе не помогу, никто тебе не поможет, ты сам должен понять, что ты просто флудер.


А мысль где? Одна вода и глупые догадки.
Похоже ты не только меня не знаешь, но ещё и значение слова "флуд".

Upd:
Да и хватит параллели проводить, слишком глупо. Так и скажи- Драк, я про тебя ничего не знаю, по-этому провожу тупейшие параллели.


Цитировать — Сообщение №473
23 февраля 2005 года
00
я просто скажу- Драк, матушка природа до сих пор в трауре от такой ошибки как ты, ты сам начинаешь конфликты, а потом пытаешься первести все на меня, при этом называя меня стрелочником, ты утверждаешь, что у меня тупые догадки, однако от тебя практически кроме шуток с гомосексуализмом и мужскими-женскими гениталиями и половыми органами мы ничего дельного не услышали. Что это?? половое созревание? тебе не дает девушка? У тебя нет деушки? Я только могу годать, потому что бог уберег меня от знакомства с тобой. прости, если что не так..=)

Цитировать — Сообщение №474
23 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
я просто скажу- Драк, матушка природа до сих пор в трауре от такой ошибки как ты, ты сам начинаешь конфликты, а потом пытаешься первести все на меня, при этом называя меня стрелочником, ты утверждаешь, что у меня тупые догадки, однако от тебя практически кроме шуток с гомосексуализмом и мужскими-женскими гениталиями и половыми органами мы ничего дельного не услышали. Что это?? половое созревание? тебе не дает девушка? У тебя нет деушки? Я только могу годать, потому что бог уберег меня от знакомства с тобой. прости, если что не так..=)


Дааа, за тобой санитары уже наверно не поспевают? Или на ночь глядя совсем плохо со зрением?
сссдается мне, ты ****ишшшшь. То ты за всех говоришь кто я, то теперь пустые слова про шутки ниже пояса. Ты сам-то веришь в то что пишешь?


Цитировать — Сообщение №475
23 февраля 2005 года
00
Драк почитай все свои отписки безпонтового выскочки и поймешь, где здесь собака зарыта.

Цитировать — Сообщение №476
23 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Homer Simpson
Драк почитай все свои отписки безпонтового выскочки и поймешь, где здесь собака зарыта.


Может быть ты меня ещё пониманию поучишь?


Цитировать — Сообщение №477
25 февраля 2005 года
00
Dyrak умри, ты на столько уже всех за***л что это лучшее что может произойти в 2005 году....

P.s. Кстати Dyrak щаз твой год ! петуха....

Цитировать — Сообщение №478
26 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Якъ
Dyrak умри, ты на столько уже всех за***л что это лучшее что может произойти в 2005 году....
P.s. Кстати Dyrak щаз твой год ! петуха....


По-моему лучшее что может произойти это сдача госпожи Леи в ядерноисследовательский центр для анализа струкруты днк, т.к. она где-то там писала, что она мутантка и у неё три х*я. После первого места идет грандиознейший праздник в чесь глубокого отсоса бунта у пульса. Ну и на конец заканчивает топ-тройку сумасшедшая вечеринка в виларибо, куда были сосланы бунтовцы для дальнешей чистки посуды и отсоса у бочки с фейри.

Простите за скромность.


Цитировать — Сообщение №479
18 марта 2007 года
00
ну что детишки давно не развлекались? :D :D :D пора вспоминать былые времена))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №480
18 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
ну что детишки давно не развлекались? :D :D :D пора вспоминать былые времена))))))))))))))))))


Отрыл бля :D


Цитировать — Сообщение №481
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.