ОФФ к Инфантильному Элефанту:

24 февраля 2005 года
00
ОФФ к Инфантильному Элефанту: Толик Привет, ни как не найти Тебя ни дома ни у родителей – пишу тут…
Кратко: Шурин мой набирает себе команду и предлагает пост. Работу Сис-админа (что это такое я сам толком не знаю) в немецко-польской фирме, где и моя сестра и Серега Огуречников.. обязательный Испытательный срок 2-3 мес. После з\п. повышают… по деньгам как зарекомендуешь и договоришься, но не больше 20-ти тыс. в общем суть работы: бывать в разных точках города и за его пределами в радиусе 25-ти км. и что-то там настраивать с компами, в твоем распоряжении (при наличии прав) Шеви-Нива, сотик, мед.полис..(без зубов)
Обязательные командировки в Бундес и Польшу на учебы, Серж уже полгода не вылезает от туда((,
Ответ надо дать срочно в течении недели (там какие-то «ШмындрикИ» с Датакома рвуться)
Может попробуешь – я в Тебя верю..
Зы: Сереж, Убей этот топ через пару дней..
Спасибо..
24 февраля 2005 года
00
Хе..... Это только Элефанту такое предложение, а то...Шмындрик с Телекома тоже заинтересовался!

Цитировать — Сообщение №2
24 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя

Зы: Сереж, Убей этот топ через пару дней..
Спасибо..


Коля, ты и сам сможешь удалить топик, я в тебя верю :)

Как сам то? Куда пропал?


Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2005 года
00
весь в ремонте - тещща загрызает Все для Фронта и силы и время и вся моя Инэргия)), убить неполучится, рУка не подымитса...)))
Толика я давно неплохо знаю - "соль" вместе кушали с ним..

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.