С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 февраля 2005 года
00
ну вот..на моих часах 0:35 - 23 февраля!!!!
Раз уж не смогу лично поздравить всех, то хочется сделать это здесь.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ МУЖСКИЕ КОМАНДЫ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

Всем вам хочется пожелать встретить этот день с отличным настроением, чтобы со всех сторон вы слышали самые добрые слова поздравлнения и к концу дня еще не устали от них;)

Всем сравнительно недавно играющим и совсем "зелененьким":) хочется пожелать упорства и еще раз упорства, а также неугасающего желания совершенствоваться и побеждать!!

Но с особенной теплотой хочу поздравить любимую мужскую команду "Новгородские Мишки":) Есть у вас свой особенный дух, которому многие другие могут позавидовать. Успехов вам и новых БОЛЬШИХ побед!
Гриша, не теряй свою "стальную" мечту, а то в следующий новый год нам неинтересно будет делать сценку:))
Капитана (Михалыч) попрошу и дальше оставаться "всемирным эпицентром доброты", не терять свою очаровательную улыбку - таким мы тебя любим больше всего:))
А вот нашему тренеру (Денису) хочется выразить невыразимое:))), но огромное человеческое и командное СПАСИБО. Я тоже надеюсь, что наступит день, когда на наши шеи повесят медальки с цифрой 1:)) и ты нас всех обнимешь:))


Уверена, девчонки присоединятся к поздравлениям и нажелают в 100 раз больше, так что заранее присоединяюсь:))
Вообщем, всем отличного настрения, проведите день на 5!!!
23 февраля 2005 года
00
Всё-таки День Защитников Отечества..
Поздравляю Мишек и Оксиков..
Желаю быть защитниками только в процессе игры, чтобы ваше Отечество никогда не нуждалось в защите.. Ну их, армии, войны и оружие.. Пусть будет мир, солнце и Алтимат! А праздник пусть останется, ещё одна старая добрая традиция ещё никому не мешала.. :yes:

Цитировать — Сообщение №2
23 февраля 2005 года
00
поздравляю всех парней с этим великим праздником :D с Днем Защитника Отечества!!!! Удачи вам всем и счастья желаю!:yes:

Цитировать — Сообщение №3
23 февраля 2005 года
00
ПОздравляю...........:yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать — Сообщение №4
23 февраля 2005 года
00
Поздравляю всех-всех новгородский фризберов!!!! В особенности также любимых мной Мишек!!!!!! Никогда не ссорьтесь на поле!! Играйте с духом! И просто играйте!!!!! Поздравляю!!! :) Каждому по отдельности писать не буду))) Долго очень)) Все равно пожелаю почти одно и то же)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :)

Цитировать — Сообщение №5
23 февраля 2005 года
00
С праздником!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.