Это не смешно!!!!!!

19 февраля 2005 года
00
Бывало выходил утром,а на авто то ветка с дерева упадет, то на багажнике лак зацарапан(ночью его кто-то использовал как стол), но такоеееееееееееее................
http://www.livejournal.com/users/ozimok/32833.html
19 февраля 2005 года
00
называется, нех.й под окнами авто ставить....

Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
называется, нех.й под окнами авто ставить....

Толерантнее быть надо. Не у всех рядом есть гаражи и стоянки.


Цитировать — Сообщение №3
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Толерантнее быть надо. Не у всех рядом есть гаражи и стоянки.


Жалко машинку. Владельца.
А еще бывает горшки с цветами вылетают из окон добрых соседей.
Стоянки?
Из собственного наблюдения.
Подбирает на стоянке ворона какой-то кусок хл***. Садится с ним на красивую машину, начинает клевать. После подлетает еще одна отбирает от нее и на этой же машине пытается склевать хлебушек. Было очень неприятно за владельцев ворон :( В узде держать их надо :(

Говорят, если хочешь гадость сделать "другу" необходимо только на крышу высыпать горсточку пшена и все "друг" будет доволен:D


Цитировать — Сообщение №4
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Толерантнее быть надо. Не у всех рядом есть гаражи и стоянки.



Значит надо просто подальше от строений ставить...


Цитировать — Сообщение №5
21 февраля 2005 года
00
Нада купить небольшой дробовичок для ворон и для дворника, который следит за состоянием снега на крыше.

Цитировать — Сообщение №6
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Нада купить небольшой дробовичок для ворон и для дворника, который следит за состоянием снега на крыше.


и когда птичка садится на твою машину поклевать , стреляешь по ней с дробовичка ........... а на самом деле как видно на фотке - отгорожена часть , где снег имеет вероятность падения а машина стоит в этой зоне, или я не прав ?


Цитировать — Сообщение №7
21 февраля 2005 года
00
Когда у меня был OPEL OMEGA B. Я приехал к знакомому в гости. И как всегда поставил машину под окном. Утром выдя из подъезда я смотрел с ужасом на машину. Лобовое стекло разбито. Спойлер оторван. Передние фары разбиты. Колонок нет. С тех пор я ставлю машину на стоянку. Куда бы непоехал.

Цитировать — Сообщение №8
21 февраля 2005 года
00
Давненько как-то мой муж, отъезжая от дома, остановился у соседнего подъезда, чтобы перекинуться парой слов со знакомым. В этот момент детишки играючи скинули с крыши (9эт.) ком снега полметра диаметром... Крыша, заднее стекло, багажник...

Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2005 года
00
:bayan: :bayan:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=19378

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.