Гонщик млин....

18 февраля 2005 года
00
Случилось мне сегодня обслуживаться на станции Новгород-Лада, что на ул.Московская.Машинка моя значит на подъемнике, слесарь делает свое дело, я тихонько стою рядом, периодически смотрю что там творит он под капотом, думаю свои мысли....Вдруг , среди общего рабочего фона, стал выделяться довольно характерный звук - звук движка раскручиваемого от оборотов х.х. до тысяч 4-5. Ну ,думаю, движок после настроики пробуют, а может еще чтоль полезное делают.Прислушиваюсь, хорошо, приглядываться не пошел. Что было дальше - уложилось в секунды, писать дольше получится. В очередной раз, достигнув высшей ноты, звук двигателя дополнился визгом резины.Ага, типа драг-рейсинг, думаю.Интересно....И звук этот приближается.Я начинаю офигевать от того, что кто то несется по цеху на машине.Его я еще не вижу, но звук говорит о серьезности намерений человека за рулем этого авто...Так, вторую воткнул, продолжает разгоняться...:wow: И доезжает до конца цеха (я был там, старта не видел из-за стенок, перекрывающих цех поперек) и тормозит юзом, оставляя на бетонном полу отчетливые белые царапины шипованной резиной...За рулем сидит работник этого предприятия.Оглядевшись по сторонам и убедившись, что все смотрят на него с открытым ртом, он врубает заднюю передачу и ,визжа резиной улетает в обратном направлении к линии своего старта. "Наверное фальстарт был" - подумал я. Потом кажется на этой машине делали сход-развал, классика темно-зеленого или синего цвета. Не ваша, господа?
18 февраля 2005 года
00
ДЫК ГОНКИ ЗАВТРА!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.