"Письмо счастья" - что за прикол?

05 февраля 2005 года
00
В который раз в почтовый ящик (не электронный) валится этот спам. Я не могу понять - в чем смысл вообще? Кому это надо? Кто-то деньги с этого получает, или что?
05 февраля 2005 года
00
Да ну, это просто суеверные люди. Они еще верят, что когда черная кошка перебежит дорогу, то будет несчастье, представляешь, да? Но мы-то с тобой знаем, что это не так. Короче, не обращай внимания, у каждого свои тараканы в голове.

Цитировать — Сообщение №2
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Да ну, это просто суеверные люди. Они еще верят, что когда черная кошка перебежит дорогу, то будет несчастье, представляешь, да? Но мы-то с тобой знаем, что это не так. Короче, не обращай внимания, у каждого свои тараканы в голове.



что то их много этих суеверных .. пол рунета ...


Цитировать — Сообщение №3
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
что то их много этих суеверных .. пол рунета ...



Полинета чайников потому что... которые еще обожают слать что-то вроде: Номер аськи 204850320 рассылает вирус! Будь осторожен. Разошли эту хрень еще 20 человекам!

Таких вообще нельзя за комп пускать...
А также тех, кто явно вируснявые письма открывает. Причем сам не знает зачем: "я не знаю, я просто так открыл"...

А потом удивляются, почему черви по инету так ползают шустро...


Цитировать — Сообщение №4
05 февраля 2005 года
00
ко мне однажды шеф зашёл со словами "Мне какой-то вирус на почту пришёл, я его тебе сейчас перешлю - посмотри" :D :D :D

Цитировать — Сообщение №5
05 февраля 2005 года
00
да ботва это )) больше и сказать нечего.. только рассылать дальше не надо

Цитировать — Сообщение №6
05 февраля 2005 года
00
такие письма раньше и живьем приходили (до эпохи интерминет)
Сие чистой монеты зло - повторяя его, становишся рефералом тавожа зла.

Цитировать — Сообщение №7
05 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
что то их много этих суеверных .. пол рунета ...


И ты тоже где то там рядом ;)


Цитировать — Сообщение №8
05 февраля 2005 года
00
Мне кажется, что рассылкой такой хреновины занимаются те люди, которым больше заняться просто нечем. Нет личной жизни, друзей и т.д И они ищут утешения вот в таких вот фишках, причем сами искренне верят, что "всё дело в волшебных пузырьках"!:)

Цитировать — Сообщение №9
06 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dead
И ты тоже где то там рядом ;)



я или пост***ться или люди просят ;)


Цитировать — Сообщение №10
07 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Полинета чайников потому что... которые еще обожают слать что-то вроде: Номер аськи 204850320 рассылает вирус! Будь осторожен. Разошли эту хрень еще 20 человекам!

Таких вообще нельзя за комп пускать...
А также тех, кто явно вируснявые письма открывает. Причем сам не знает зачем: "я не знаю, я просто так открыл"...

А потом удивляются, почему черви по инету так ползают шустро...


еще есть хня типа "разошли это в точности скопированное сообщение 5 друзьям и твой айсикью цветок станет синим" :D :D :D

Насчет примет - дело другое... а насчет писем-"счастья" - то они существуют благодаря таким людям, как, например, ОМОН ;) :D :

Цитата:
Первоначальное сообщение от ОМОН
я или пост***ться или люди просят


:yes: Кто ж еще их рассылать может.. кроме ОМОНа и суеверных? :D


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.