Half-life 2

23 ноября 2004 года
00
На НАТМе уже появился
ftp://ftp.natm.ru/games/action/half-life/half-life%202
А на новлайне место блин кончилось, мне только 1,5 гига залили и кончилось, новлайн - уроды!!!
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Люди!!! Как оно?
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
На НАТМе уже появился
ftp://ftp.natm.ru/games/action/half-life/half-life%202
А на новлайне место блин кончилось, мне только 1,5 гига залили и кончилось, новлайн - уроды!!!
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Люди!!! Как оно?


дело не в новлайне, а в тебе. отпостил бы на новлайновском форуме, тебе бы освободили место на фтп


Цитировать — Сообщение №2
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
дело не в новлайне, а в тебе. отпостил бы на новлайновском форуме, тебе бы освободили место на фтп


В том что у них на ФТП мало места и они его (ФТП) чистят только по чьей-то прозьбе виноват я? :confused:
Никогда бы не подумал. Спасибо что просветил.


Цитировать — Сообщение №3
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
В том что у них на ФТП мало места и они его (ФТП) чистят только по чьей-то прозьбе виноват я? :confused:
Никогда бы не подумал. Спасибо что просветил.


http://forum.novline.ru/ :yes:


Цитировать — Сообщение №4
23 ноября 2004 года
00
Мог бы и сам почистить. Я думаю ради халвы никто не был бы против.

Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2004 года
00
а я уже далеко зашёл =) халфа рулит, но тени в Думе просто бесподобны :)

Цитировать — Сообщение №6
24 ноября 2004 года
00
Поигрался я в HL2, честно говоря, разочаровался. Обычный шутер средней руки, ничего особенного. Doom 3 мне намного более захватывающим показался.

И чего в нем такого революционного нашли? Мне скучно играть стало буквально через 15 минут уже.

Бегаешь себе, мочишь секьюрити в противогазах... Атмосферы 0.
Вот в Doom была действительно страшная и затягивающая атмосфера, во многом вызванная качественными диалогами и окружением...

А здесь, мда. Честно говоря, первая халва мне показалась гораздо более интересной.

Цитировать — Сообщение №7
08 декабря 2004 года
00
А часто вы, уважаемые, видели чтоб последующие версии игр имели более продуманный сюжет чем их предшественники... что то я такого не помню, по крайней мере у Сиерры.
В среднем игра не плоха, графика на уровне, а за счет не очень высокой проработки второстепенных текстур работает гораздо веселее ДУМы. На мой взгляд стоило бы больше внимания уделить оружию(в плане его разнообразия) ибо далеко и до первой Халвы не говоря уже о ОпФорсе, ну и исключить длительную езду на мотосредствах, за счет этого можно было бы значительно увеличить количество интересностей в игре.

Цитировать — Сообщение №8
13 декабря 2004 года
00
Парни, в уровне "В Рэвенхольм не ходят" после того, как мужик говорит, что в церкви встретимся, что делать то? Все облазил, куда бежать/прыгать? А то уже часа 1,5 ищу:(
Игра понравилась гораздо больше Дума. Правда там в начале тоже ничего было, лампочки, звуки и проч., а потом однообразие уровней достало.

Цитировать — Сообщение №9
16 декабря 2004 года
00
точно не помню где происходят описанные события, но если видишь перед собой высокую бочку с водой, поднимайся на противостоящее здание и смело прыгай в нее...

Цитировать — Сообщение №10
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Парни, в уровне "В Рэвенхольм не ходят" после того, как мужик говорит, что в церкви встретимся, что делать то? Все облазил, куда бежать/прыгать? А то уже часа 1,5 ищу:(
Игра понравилась гораздо больше Дума. Правда там в начале тоже ничего было, лампочки, звуки и проч., а потом однообразие уровней достало.



Уж где где однообразие -- это в Халве. Дум постоянно держал меня в напряжении и заставлял обшаривать фонариком каждый угол, прежде чем заползти в комнату. А Халва мне надоела уже к середине. Включил God и оружие и почесал к концу, матерясь на создателей, которые сделали такую длинную игру. Хотя голос актеров и интонации мне понравились (конечно не в убогом русском варианте, а в оригинале, особенно G-Man). Но Doom всё-таки гораздо имхо динамичнее и атмосфера там офигенная, конечно, многим подкрепляется PDA'шниками найденными.


Цитировать — Сообщение №11
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
...Включил God и оружие и почесал к концу, матерясь на создателей, которые сделали такую длинную игру. Хотя голос актеров и интонации мне понравились (конечно не в убогом русском варианте, а в оригинале, особенно G-Man).



Включи еще noclip u noshadow и попробуй пройти еще раз, вот увидишь игра покажется тебе гораздо более динамичной и затягивающей, особенно если подлетать к вертолету и кобасить его монтировкой(заодно послушаешь еще разок озвучку).

З.Ы. не забудь включить уровень сложности ЛЕГКИЙ, прописать в консоле sv_cheats 1 и забиндить impulse 101 на какую нить клавишу

З.З.Ы. Видел где то в нете солюшн, сегодня если найду специально для тебя запостю линк
УДАЧИ!


Цитировать — Сообщение №12
16 декабря 2004 года
00
С Рэвенхольмом я разобрался. Хотя интересный глюк словил. Сохранился, а когда снова загрузился, Преподобный падре только стрелял и больше ничего не делал. Поматерился, загрузил ранее сохраненный файл и снова все пробегал.
God я тоже уже включил. Пауки задолбали. Хотя теперь они за мной бегают, как собачонки:)
Сейчас застрял на уровне Sandtraps в самом конце, где подбегаешь к зданию Nova Prospect и вроде все советуют куда то вправо идти, всех перебил, но выхода так и не нашел. Есть правда какая то металлическая решетка...но вроде не то что то.

Цитировать — Сообщение №13
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
С Рэвенхольмом я разобрался. Хотя интересный глюк словил. Сохранился, а когда снова загрузился, Преподобный падре только стрелял и больше ничего не делал. Поматерился, загрузил ранее сохраненный файл и снова все пробегал.
God я тоже уже включил. Пауки задолбали. Хотя теперь они за мной бегают, как собачонки:)
Сейчас застрял на уровне Sandtraps в самом конце, где подбегаешь к зданию Nova Prospect и вроде все советуют куда то вправо идти, всех перебил, но выхода так и не нашел. Есть правда какая то металлическая решетка...но вроде не то что то.



Там с самого правого конца вверх идет труба. Короче туда забираешься, там дырка внутрь горы. И туда ползешь.

З.Ы. Nova Prospect -- прикольный лев.


Цитировать — Сообщение №14
20 декабря 2004 года
00
Так я и не понял, куда там идти. Ну все прошел, все!!! Нет никаких проломов в стене. Строил ящики у всех стен и т.д. Ну не найти!
Помогите!

Цитировать — Сообщение №15
20 декабря 2004 года
00
Включи noclip и в правой части пролети наверх, там где две больших трубы вверх идут. В том районе пошарься по стене (наверху) -- есть дырка.

Цитировать — Сообщение №16
20 декабря 2004 года
00
Я всё прошёл !
Всё на русском языке .
Кончовка туманна , а так прикольная игра .
Всем удачи !

Цитировать — Сообщение №17
20 декабря 2004 года
00
хл2 не сложная, но прикольная игрушка :) проходица почти на одном дыхании - просто потому что дольше :D

Цитировать — Сообщение №18
15 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CTAPbIu_JIAMEP
А часто вы, уважаемые, видели чтоб последующие версии игр имели более продуманный сюжет чем их предшественники... что то я такого не помню, по крайней мере у Сиерры.



А как же Ларри? =)


Цитировать — Сообщение №19
26 января 2005 года
00
HL 2 рулит не геймплеем, а физической моделью. По этому критерию игруха впереди планеты всей. Достаточно посмотреть на скатывающийся по лестнице труп или попытаться уравновесить детские качельки двумя кирпичами... Сбивание кого0нить в прыжке вообще бесподобно.

Цитировать — Сообщение №20
05 февраля 2005 года
00
Почему на уровне Черная Меза, когда только заходишь к ним на базу,тетка не хочет заходить в лифт?И что надо делать?

Цитировать — Сообщение №21
05 февраля 2005 года
00
Надо сохраниться и сновазагрузить.. В этом месте - баг. Искусственный интеллект отрубается. F6 - F9 - лечится..

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.