правила поведения на воде

10 июня 2004 года
00
1. Hе находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет.
2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.

3. Hе купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.

4. Hе заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.

5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.

6. Hе ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно.

8. Hыряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.

10. При купании в тропиках всегда необходимо иметь с собой свисток и полосатую палку. Если после трех свистков акула не остановилась, махните палкой. Если она и тогда не остановится, можете снять с нее номера и оштрафовать.

11. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - вы тонете в аквариуме.

12. Hыряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен.
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.



а как до ентого можно чего то не заметить из за чего произошел оргазм


Цитировать — Сообщение №2
10 июня 2004 года
00
8. Hыряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.
:D :D :D :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
8. Hыряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.
:D :D :D :D :D :D :D

Сама шутишь, сама смеёшься?


Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Сама шутишь, сама смеёшься?



смеется тот кто смеется последним.... :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2004 года
00
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хоть кто то держит этот форум :lol:

Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хоть кто то держит этот форум :lol:



а чем его держать то????


Цитировать — Сообщение №7
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
а чем его держать то????

дак он тут последнее время вообще тухлым был


Цитировать — Сообщение №8
11 июня 2004 года
00
:shuffle:

Цитировать — Сообщение №9
11 июня 2004 года
00
Почитала, коее где посмеялась:D :) :)

Цитировать — Сообщение №10
11 июня 2004 года
00
а мне все понравилось

Цитировать — Сообщение №11
11 июня 2004 года
00
[COLOR=red]я тут частенько слышу нелицеприятные мнения по поводу себя и моих тем.если вам не нравится так и скажите больше от меня ниче не услышите[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №12
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
а мне все понравилось

забавно:D


Цитировать — Сообщение №13
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
[COLOR=red]я тут частенько слышу нелицеприятные мнения по поводу себя и моих тем.если вам не нравится так и скажите больше от меня ниче не услышите[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №14
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
[COLOR=red]я тут частенько слышу нелицеприятные мнения по поводу себя и моих тем.если вам не нравится так и скажите больше от меня ниче не услышите[/COLOR]

всё клёва ! пиши дальше !!!!!!


Цитировать — Сообщение №15
11 июня 2004 года
00
:shuffle: ну раз уж вы так настаиваете....
потом не жалуйтесь:smoker: :D

Цитировать — Сообщение №16
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
[COLOR=red]я тут частенько слышу нелицеприятные мнения по поводу себя и моих тем.если вам не нравится так и скажите больше от меня ниче не услышите[/COLOR]


Юль, темы прикольные, на счет тебя не знаю... не общалась:)

Забей на всех и пиши дальше;)!!!!


Цитировать — Сообщение №17
11 июня 2004 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №18
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
:shuffle: ну раз уж вы так настаиваете....
потом не жалуйтесь:smoker: :D


Если что, просто в суд подадим и все:D :D :D


Цитировать — Сообщение №19
30 января 2005 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.