Все тот же mail client на все том же Siemens

22 января 2005 года
00
Настроил я себе эту приблуду - все скачивает, умница!=) НО!!!!!! Текст, написанный латиницей, отображается нормально, а вот если тебе писали по-русски, как чаще всего и бывает, то вместо букв какая-то ....... эээээ ....... муть!=) Чего ж еще-то настроить надо????!!!! Или, вся проблема в том, что телефон я привез из Германии, купленым за гроши и лоченым на оператора и он не отображает русские буквы? Хотя, он до и после перепрошивки СМС на русском отправлял и принимал без проблем! Есть спецы по данному вопросу?=)
22 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Настроил я себе эту приблуду - все скачивает, умница!=) НО!!!!!! Текст, написанный латиницей, отображается нормально, а вот если тебе писали по-русски, как чаще всего и бывает, то вместо букв какая-то ....... эээээ ....... муть!=) Чего ж еще-то настроить надо????!!!! Или, вся проблема в том, что телефон я привез из Германии, купленым за гроши и лоченым на оператора и он не отображает русские буквы? Хотя, он до и после перепрошивки СМС на русском отправлял и принимал без проблем! Есть спецы по данному вопросу?=)


какой сименс,
если сх1, то koir-8 установи ещё...


Цитировать — Сообщение №2
22 января 2005 года
00
Если не получится, то вроде на mail.ru можно поставить настройки чтобы при скачивании письма переводил его в другую кодировку, например в такую, которая у вас поддерживается.

Цитировать — Сообщение №3
23 января 2005 года
00
У меня М55 ...... и где же здесь эти кодировки смотреть??? не гашел ничего ...

Цитировать — Сообщение №4
24 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
У меня М55 ...... и где же здесь эти кодировки смотреть??? не гашел ничего ...

По идее поможет патчик , русификация майл клиента. Брать тут: http://zztop.opendoors.ru/ , внутри сборника еще много чего полезного. Меня лично прет от черного списка и своей мелодии для каждого...


Цитировать — Сообщение №5
29 января 2005 года
00
Докачивайте шрифты :))

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.