Эх челоВеки...

10 января 2005 года
00
[COLOR=red]Где можно достать наркоту? Или дайте мне кто нить? [/COLOR] [COLOR=red]Иди траВки....[/COLOR] :weep:
Я хочу обкуриться или героинчику принять...ооо...что со мной...:wc: Такое состояние...а можно ещё самоубийство совершить...попасть в рай, и яблочки там срывать с деревье и кушать их...
Но жить охота...и родителей жалко... :weep: [COLOR=red]Чем становишся старше, тем больше проблем...[/COLOR] Ну люди... [COLOR=red]Дайте Снайпи травки...или героинчику? Или хотя бы где взять? [/COLOR] А мож скоростей за***ть...это легко...они есть...но не у меня... [COLOR=red]Да хз кароче....[/COLOR] :weep:
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Время-лучшее лекарство! :) А еще: верь в лучшее...и ,даже , сли ты поймешь,что все кончено с ним ,не отчаивайся...!!!!!Если любовь взаимна и сильна-все будет хоккей,сколько бы вы раз не ругались !!!Если нет- обязательно в скором времени всё будет прекрасно :)( поверь мне) постарайся занять себя чем-ниб, чтобы отвлечься от всего :) И даже не думай ни о каких самоубийствах, наркоте и таблетках...ЗАБУДЬ! (узнаю-сама убью:))))) [/COLOR] :D


я б тоже убил ;) :)


Цитировать — Сообщение №42
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
я б тоже убил ;) :)


[COLOR=skyblue]Так сделаем же это вместе, друг?:))[/COLOR] :D :cool:


Цитировать — Сообщение №43
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snipy-girl
Было бы хорошо...но щас то херово всё...



ЛоЖи нА Всех (!)


Цитировать — Сообщение №44
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Время-лучшее лекарство! :) А еще: верь в лучшее...и ,даже , сли ты поймешь,что все кончено с ним ,не отчаивайся...!!!!!Если любовь взаимна и сильна-все будет хоккей,сколько бы вы раз не ругались !!!Если нет- обязательно в скором времени всё будет прекрасно :)( поверь мне) постарайся занять себя чем-ниб, чтобы отвлечься от всего :) И даже не думай ни о каких самоубийствах, наркоте и таблетках...ЗАБУДЬ! (узнаю-сама убью:))))) [/COLOR] :D




а вот мне так никто не советовал :(:(:( тогда..........
З.Ы. хотя я на публику не выставляла свои проблемы...


Цитировать — Сообщение №45
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
а вот мне так никто не советовал :(:(:( тогда..........
З.Ы. хотя я на публику не выставляла свои проблемы...


[COLOR=skyblue]ТАК не советовал никто, потому что меня не спрашивала =(( :) А разве у тебя были подобные проблемы?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №46
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Так сделаем же это вместе, друг?:))[/COLOR] :D :cool:


если будет нужно , я согласен , хотя и жалко сестренку :)));) .......... хех да ладно , у нее что то не то ,видишь проблемы ....... но наркоты тут НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОЙ :)


Цитировать — Сообщение №47
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
а вот мне так никто не советовал :(:(:( тогда..........
З.Ы. хотя я на публику не выставляла свои проблемы...


аге , вот вот , кабы сказала пару слов так посоветвал бы кто нить ,а если не говоришь так и не советують .


Цитировать — Сообщение №48
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]ТАК не советовал никто, потому что меня не спрашивала =(( :) А разве у тебя были подобные проблемы?[/COLOR]


у нее были, подобные...............


Цитировать — Сообщение №49
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
если будет нужно , я согласен , хотя и жалко сестренку :)));) .......... хех да ладно , у нее что то не то ,видишь проблемы ....... но наркоты тут НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОЙ :)

Братишка всегда ВЕЩИ говорит:)


Цитировать — Сообщение №50
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
у нее были, подобные...............



енто точно....но не будем о грустном...единственный кто мне помог...
енто ВОВА ака ТУШКааааа...ему оггггггггггроооооооооомный респееектттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!
ВоВааааааа,спасииииииииб те оОгРооОООмНЕЕЕЕЙййШшшЕеЕ!!!!!!!!!
ты ПросТО суПЕрРРР!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*


Цитировать — Сообщение №51
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
енто точно....но не будем о грустном...единственный кто мне помог...
енто ВОВА ака ТУШКааааа...ему оггггггггггроооооооооомный респееектттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!
ВоВааааааа,спасииииииииб те оОгРооОООмНЕЕЕЕЙййШшшЕеЕ!!!!!!!!!
ты ПросТО суПЕрРРР!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

А Вовка просто супер собеседник...особенно в "такие" времена:) ;) :p


Цитировать — Сообщение №52
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
енто точно....но не будем о грустном...единственный кто мне помог...
енто ВОВА ака ТУШКааааа...ему оггггггггггроооооооооомный респееектттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!
ВоВааааааа,спасииииииииб те оОгРооОООмНЕЕЕЕЙййШшшЕеЕ!!!!!!!!!
ты ПросТО суПЕрРРР!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*


Ээммм ............ :8)а что я такого сделал ? , я здесь не при чем :) я вообще рыбу ловил :8) :))))))))))


Цитировать — Сообщение №53
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snipy-girl
А Вовка просто супер собеседник...особенно в "такие" времена:) ;) :p


хватит вам уже , что я то сразу :confused:


Цитировать — Сообщение №54
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snipy-girl
А Вовка просто супер собеседник...особенно в "такие" времена:) ;) :p


Будь здарова , Сестренка , береги себя , и поменьше таких мыслей держи в голове , знаешь веди что все равно все будет клева .:*


Цитировать — Сообщение №55
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Что же с вами весной-то будет, коли из-за корявых несерьезных отношений так депреснячит?:D


Это все из-за цунами. Отвечаю. Тайланда больше нет! Земная ось сместилась, вместе с мозгами кучи людей.


Цитировать — Сообщение №56
12 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Это все из-за цунами. Отвечаю. Тайланда больше нет! Земная ось сместилась, вместе с мозгами кучи людей.


и с твоими мозгами тоже ? :)))))))))))))))) вот насчет земной оси то дело не радует совсем , придется нам вскоре помереть :((


Цитировать — Сообщение №57
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.