Поменяю

09 января 2005 года
00
Нокия 3200 в отл. состоянии в полном комплекте поменяюсь на Сони Эриксон Т610, Т630...

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=308014&hid=91491
09 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Нокия 3200 в отл. состоянии в полном комплекте поменяюсь на Сони Эриксон Т610, Т630...

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=308014&hid=91491



Телефоны не покупаешь:confused:


Цитировать — Сообщение №2
09 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guzzle
Телефоны не покупаешь:confused:



нет


Цитировать — Сообщение №3
09 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Нокия 3200 в отл. состоянии в полном комплекте поменяюсь на Сони Эриксон Т610, Т630...

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=308014&hid=91491



Надоела чтоли уже? :D


Цитировать — Сообщение №4
09 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Надоела чтоли уже? :D



да че-то СЕ хочу... 610 даже больше почему то... ты меня знаешь.. трубки долго не задерживаются.... просто разнообразие люблю..


Цитировать — Сообщение №5
09 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
да че-то СЕ хочу... 610 даже больше почему то... ты меня знаешь.. трубки долго не задерживаются.... просто разнообразие люблю..



разнообразный ты наш :)))


Цитировать — Сообщение №6
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
да че-то СЕ хочу... 610 даже больше почему то... ты меня знаешь.. трубки долго не задерживаются.... просто разнообразие люблю..



От безделья ты просто маешься... занять тебе себя нечем :)

В общем чем бы дитя не тешилось... лишь бы своих не заимело. Меняй, одобряю. :D


Цитировать — Сообщение №7
10 января 2005 года
00
не еб..е мозги, друзья мои! Давайте далее по делу пишем...

:yes:

Цитировать — Сообщение №8
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
От безделья ты просто маешься... занять тебе себя нечем :)

В общем чем бы дитя не тешилось... лишь бы своих не заимело. Меняй, одобряю. :D



слышишь !! А как же без дитя ? Ты чего ???


Цитировать — Сообщение №9
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
слышишь !! А как же без дитя ? Ты чего ???



Да успеет он еще я думаю :)

Дело это не особо хитрое... процесс очень даже приятный. Так что я думаю все у него впереди. Пущай сначала трубку поменяет... а потом уже и за детишек...... гы :D


Цитировать — Сообщение №10
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Да успеет он еще я думаю :)

Дело это не особо хитрое... процесс очень даже приятный. Так что я думаю все у него впереди. Пущай сначала трубку поменяет... а потом уже и за детишек...... гы :D



процесс конечно же приятный никто не спорит .. но и обладание новой вещью тоже приятственно :) особенно сознание, что она новая, ТВОЯ! тешит самолюбие так сказать :)
НО без детей низя ! Дети наше будущее!! Так что впервую очередь думать надо о детях ! А потом уже о трубках !
И ваще мне тут кто то говорил недавно, что т630 ему как то не особо нравится.


Цитировать — Сообщение №11
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
процесс конечно же приятный никто не спорит .. но и обладание новой вещью тоже приятственно :) особенно сознание, что она новая, ТВОЯ! тешит самолюбие так сказать :)
НО без детей низя ! Дети наше будущее!! Так что впервую очередь думать надо о детях ! А потом уже о трубках !
И ваще мне тут кто то говорил недавно, что т630 ему как то не особо нравится.



Так ведь это... дело то в том, трубка то будет не новая!!! А Б/У. Он же ОБМЕНЯТЬСЯ хочет. Вот если бы Нокию продал, а СониЭрик купил!!! Вот это был бы новый телефон и обладание новой вещью... а так получается - обладание вещью, которая была новой КОГДА-ТО!!!

Но что-то я отвлекся от темы про детей, которую Крестный Отец велел нам продолжать. Что касается их, то их появление НЕ ДОЛЖНо зависеть от того, какой трубкой он пользуется. Что Нокия, что Соня-Эрик... какая им в принципе разница... без них НИЗЯ...

А еще этот кто-то мне говорил что моторолы ему сильно нравятся...


Цитировать — Сообщение №12
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Так ведь это... дело то в том, трубка то будет не новая!!! А Б/У. Он же ОБМЕНЯТЬСЯ хочет. Вот если бы Нокию продал, а СониЭрик купил!!! Вот это был бы новый телефон и обладание новой вещью... а так получается - обладание вещью, которая была новой КОГДА-ТО!!!

Но что-то я отвлекся от темы про детей, которую Крестный Отец велел нам продолжать. Что касается их, то их появление НЕ ДОЛЖНо зависеть от того, какой трубкой он пользуется. Что Нокия, что Соня-Эрик... какая им в принципе разница... без них НИЗЯ...

А еще этот кто-то мне говорил что моторолы ему сильно нравятся...



Ну с этой стороны подойти оно конечно можно, но можно ведь и подругому рассмотреть вопрос. Он поменяется и у него будет "новая" трубка. У него такой же прежде не было ? ВОТ! Уже не слабый плюс!
А вот будешь трубку на поясе носить с мощным передатчиком, и не будет детей то ! Так что трубка трубке рознь.
Да, насчёт моторол. В зеркало тоже надо смотрется :D :D


Цитировать — Сообщение №13
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Ну с этой стороны подойти оно конечно можно, но можно ведь и подругому рассмотреть вопрос. Он поменяется и у него будет "новая" трубка. У него такой же прежде не было ? ВОТ! Уже не слабый плюс!
А вот будешь трубку на поясе носить с мощным передатчиком, и не будет детей то ! Так что трубка трубке рознь.
Да, насчёт моторол. В зеркало тоже надо смотрется :D :D



Подход такой конечно же хорош, спорить я не буду. Надо нам тогда приходить к конценсусу - после обмена у него будет СТАРАЯ-НОВАЯ трубка! Старая по износу, новая для него!

А про трубки на поясе - это да... тут надо или/или. Или дети или трубка на поясе... Как говорится выбирай Крестный Папа сам.

Кстати, Крестный Папа, знаю я одного такого менялу...... который такую - же нокию обменял на другую нокию, только немного похуже :) Шило на мыло так сказать... :) Кстати этого менялу и ты ПАПА знаешь. Смотри не влипни так-же. Щас этот меняла ниже отпишется :D.


Цитировать — Сообщение №14
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Подход такой конечно же хорош, спорить я не буду. Надо нам тогда приходить к конценсусу - после обмена у него будет СТАРАЯ-НОВАЯ трубка! Старая по износу, новая для него!

А про трубки на поясе - это да... тут надо или/или. Или дети или трубка на поясе... Как говорится выбирай Крестный Папа сам.

Кстати, Крестный Папа, знаю я одного такого менялу...... который такую - же нокию обменял на другую нокию, только немного похуже :) Шило на мыло так сказать... :) Кстати этого менялу и ты ПАПА знаешь. Смотри не влипни так-же. Щас этот меняла ниже отпишется :D.



Вот так значит ?
Зато motorolla m3788 в подвале прекрасно ловит. Во время бомбёжки даже звонить мона ;) :D
Хе...
Телефон между прочим в первую очередь должен ЗВОНИТЬ! ВОТ ОН И ЗВОНИТ!!! "А О ВОДКЕ НИ СЛОВА" (С) Особенности национальной рыбалки.
Кстати т610-т630 по параметрам все же чутка лучше nokia 3200. Так что вариант обмена хороший. Пусть конечно же меняется. Мы разве против? Мы даже за!


Цитировать — Сообщение №15
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Вот так значит ?
Хе...
Телефон между прочим в первую очередь должен ЗВОНИТЬ! ВОТ ОН И ЗВОНИТ!!! "А О ВОДКЕ НИ СЛОВА" (С) Особенности национальной рыбалки.
Кстати т610-т630 по параметрам все же чутка лучше nokia 3200. Так что вариант обмена хороший. Пусть конечно же меняется. Мы разве против? Мы даже за!



Естественно за! Мы о нем же и беспокоимся... Нравится Т610-630 пусть меняется! Ну и про детей пущай не забывает.
Что-то не в ту степь наш диалог пошел... надо бы его заканчивать...
Не так ли, ОМОН?


Цитировать — Сообщение №16
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Естественно за! Мы о нем же и беспокоимся... Нравится Т610-630 пусть меняется! Ну и про детей пущай не забывает.
Что-то не в ту степь наш диалог пошел... надо бы его заканчивать...
Не так ли, ОМОН?



Друг! :) Наша первоочередная задача помочь хорошему человеку и нашему общему хорошему другу понять всю его разнообразную и противоречивую сущность. А дружеский совет никогда плохим не бывает ;)
По существу значит по существу. Мне вот кажется что вариант с покупкой т610 больше реален, нежели его обмен. Тем более, что т630 я тут видел за 5000 российских баксов. А 610 должен быть дешевле, чем более старшая модель! Так что делаем выводы !
И не забываем о детях!! И о доме!!


Цитировать — Сообщение №17
10 января 2005 года
00
во дураки то... ночью спать надо!

ЗЫ Народ предлагайте варианты...

Цитировать — Сообщение №18
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
во дураки то... ночью спать надо!



Да не дураки мы вовсе. :) Пёрло нас просто. :)

А ночью спать... так это же скучно! :D


Цитировать — Сообщение №19
10 января 2005 года
00
завязали с базаром...

ниже ТОЛЬКО по теме...

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.