как то вечером...часов так,примерно,в 00:23....

03 января 2005 года
00
Вот примерно в это время встретились мы в асе с одним чувачком в асе,(имя не буду называть из моральных побуждений,скажу лишь что ник состоит из двух слов,при чем первое ассоциируется с музыкой,а второе с очень жирной и каллорийной пищей),и вот говорили говорили мы и пришли к страшнейшему выводу,здесь попрошу детей и людей со слабой нервной психикой отвести от экранов...вобщем кажется нам что чат стал неинтересным,...ну не то чтобы неинтересным...это было бы не то слово...он просто скуууучный!"вот понимаю раааааньше было время..."(только не рассматривайте эти слова как ворчание старой протухшей маразматички,ибо не одна я такая)раньше как то прикольней было...мне вот кажется что народ другой был,наверно оно так и есть,я просто не хочу думать что это мы"постарели"...я тут три года:shuffle: и не считаю что это катастрофический срок для полного изменения чата,...заметьте и старички горааааздо реже стали заходить,а иногжа так приятно видеть их,многие уже просекли фишку и продают ники,ибо их уже не увлекает погоня за званиями как это было раньше,посему старички просто продают ники обезумевшей молодежи...(молодежь вам дожно быть стыдно,что вы отдаете деньги за какую то чушь!)
вот,что еще...
мне кажется что и народ поменялся...не ну вы извините,но я негативного мнения о сегодняшних чатовцах,я не имею ввиду всех,и не хочу никого обидеть,это мое личное субъективное мнение,конечно можно подумать,что наверно я и сама такая была,когда только начинала сидеть тут,но мне слабо верится,
ну просто вот щас парни предположим сидят...ну блин девченки вы меня поймете....если сравнить сегодняшних парней со старичками,ну блин разница не то что огромная...деградируют вобщем..как то понахальней что ли стали...и тут нечем гордица...просто обидно,вобще че я хочу,мне просто интересно разделяет ли кто мою позицию,прошу не флудить,ибо тема не для этого,а если кто и начнет,то это лишний раз подтвердит мое мнение о деградации нынешней молодежи и их тупости(простите уж за правду)
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ник состоит из двух слов,при чем первое ассоциируется с музыкой,а второе с очень жирной и каллорийной пищей



А нижнее подчеркивание после второй и последней буквы есть? :)

Проголосовал за последний вариант:)


Цитировать — Сообщение №2
03 января 2005 года
00
Бред какой-то. Поток сознания. В чем смысл темы?

Цитировать — Сообщение №3
03 января 2005 года
00
Люди стали оморальны.....флудят кикают просто так матеряться
я лично за это кикаю баню....но люди не понимают...обижаються даже....

Цитировать — Сообщение №4
03 января 2005 года
00
прочитай может поймешь

Цитировать — Сообщение №5
03 января 2005 года
00
да кстати кто не понял тот чувачок со странным ником это я:D кто ещё не понял:D

Цитировать — Сообщение №6
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
прочитай может поймешь


Если ты думаешь, что я пишу ответ на пост, не прочитав его, ты заблуждаешься.


Цитировать — Сообщение №7
03 января 2005 года
00
теперь смысла банить вообще нету...тока забанешь человека его сразу разбанивают....

Цитировать — Сообщение №8
03 января 2005 года
00
объясняю для деградировавшей молодежи,вопрос состоит в том,что вы думаете о сегодняшнем чате!нравится ли он вам,или вы разделяете мое мнение,что стало скучновато?

Цитировать — Сообщение №9
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
объясняю для деградировавшей молодежи,вопрос состоит в том,что вы думаете о сегодняшнем чате!нравится ли он вам,или вы разделяете мое мнение,что стало скучновато?


А, так свое мнение насчет ДМБ-чата я уже озвучивал не один раз. Дебильный чат, чего еще тут сказать.


Цитировать — Сообщение №10
03 января 2005 года
00
Одни маты кики баны наезды и разбирательства. При общей неграмотности. Сидят чуть-ли не 10 летние дети и поливают матом. ОбЫдно:(

Цитировать — Сообщение №11
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну блин девченки вы меня поймете....если сравнить сегодняшних парней со старичками,ну блин разница не то что огромная...деградируют вобщем..как то понахальней что ли стали...и тут нечем гордица...просто обидно,вобще че я хочу,мне просто интересно разделяет ли кто мою позицию,прошу не флудить,ибо тема не для этого,а если кто и начнет,то это лишний раз подтвердит мое мнение о деградации нынешней молодежи и их тупости(простите уж за правду)


ФЕМИНИСТКА:D :D
девченки тоже такого понапишут.. что аж уши вянут, правда они это пишут "шепотом" что бы никто не заметил:wow:


Цитировать — Сообщение №12
03 января 2005 года
00
Юлька, ты говоришь что чат за 3 года изменился!!! А по-моему, он изменился за последние месяцев 5!!! Очень скучно стало!!! Я даже в последнее время просто вишу в чате в ожидании человека, с которым можно нормально поговорить!!! Даже на сейшенах скучно стало!!!

Цитировать — Сообщение №13
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
Одни маты кики баны наезды и разбирательства. При общей неграмотности. Сидят чуть-ли не 10 летние дети и поливают матом. ОбЫдно:(


абсолютно согласна
по моему нужно принимать меры,тока хз какие:rolleyes: :(


Цитировать — Сообщение №14
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Юлька, ты говоришь что чат за 3 года изменился!!! А по-моему, он изменился за последние месяцев 5!!! Очень скучно стало!!! Я даже в последнее время просто вишу в чате в ожидании человека, с которым можно нормально поговорить!!! Даже на сейшенах скучно стало!!!


не я не говорю за 3 года,
в начале мне безумно нравилось,хотя знаешь может это просто как новые "ощущения" хз,
а изменился он фиг знает когда,постепенно,просто мне вот лично сейчас это стало действительнот заметно:(


Цитировать — Сообщение №15
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
не я не говорю за 3 года,
в начале мне безумно нравилось,хотя знаешь может это просто как новые "ощущения" хз,
а изменился он фиг знает когда,постепенно,просто мне вот лично сейчас это стало действительнот заметно:(



у меня та же история, ток значительно быстрее всё происходит!


Цитировать — Сообщение №16
03 января 2005 года
00
Чат очень сильно деградировал!!! Поэтому я там редко и появляюсь! А кому нужен я частенько в аське, правда невидимка...но всё-таки:) Стукни и я тебе отвечу!!! icq 135187127

Цитировать — Сообщение №17
03 января 2005 года
00
...Не зае6ало? не нравится - не сиди. Реформы никто проводить не собирается.
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
молодежь вам дожно быть стыдно,что вы отдаете деньги за какую то чушь!)


http://www.dmbchat.ru/menu/list.php?u=YULECHKA
277 часов.
p/s за 3 года 277 часов?


Цитировать — Сообщение №18
03 января 2005 года
00
Да...Чат очень изменился и в нем стало скучно... В нем есть с кем поговорить, толкьо тогда когда заходят как выажается Юлька "старички" я сама примерно столько же сколько и ты, Юль, сидишь, сижу... Коненчо не все новенькие такие уж глупые многие очень даже интерестные люди... Но многие...уж извените....

Цитировать — Сообщение №19
03 января 2005 года
00
я это говорил года полтора назад :D долго же до вас доходит....

Цитировать — Сообщение №20
03 января 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Наверное,все, кто сидит тут не меньше года, заметили, каким чат стал неинтересным и скучным :) Все заходят поприкалываться или от нечего делать...[/COLOR]
[COLOR=deeppink]Мне абсолютно безразлично, кого подняли до лейта, а кого поднимут до генерала :) Меня устраивает моя возможность кидать ссылки (только для этого нужен мне старший серж.) и всё ! Понятия не имею сколько у меня сейчас часов и сколько фраз...Интересно..я банить могу???8)[/COLOR]
[COLOR=skyblue]А продавать ники не менее смешно для меня, чем покупать их...(хотя покупать-это вобще предел тупизма) ...Я бы никогда не додумалась продать свой ник..захочу-подарю :) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №21
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
...Не зае6ало? не нравится - не сиди. Реформы никто проводить не собирается.

http://www.dmbchat.ru/menu/list.php?u=YULECHKA
277 часов.
p/s за 3 года 277 часов?


У нее ник украли. Это новый.


Цитировать — Сообщение №22
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI

А продавать ники не менее смешно для меня, чем покупать их...(хотя покупать-это вобще предел тупизма) ...Я бы никогда не додумалась продать свой ник..захочу-подарю :)


а помойму продавать ники очень умно и прибыльно...
P.S. надо всегда и везде искать выгоду...


Цитировать — Сообщение №23
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
...Не зае6ало? не нравится - не сиди. Реформы никто проводить не собирается.

http://www.dmbchat.ru/menu/list.php?u=YULECHKA
277 часов.
p/s за 3 года 277 часов?


слушай ты не знаешь так молчи
у меня раньше 400 было,пока кто то не удалил мой ник:rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №24
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
У нее ник украли. Это новый.


Сань то есть ты думаешь что его украли и какая то тварь сейчас сидит с моими часами????????????????????:mad: :mad:
блин лучше не поднимать эту тему,иначе у меня будет взрыв просто


Цитировать — Сообщение №25
03 января 2005 года
00
Сейчас не чат, а как будто загон, где пасётся стадо фанатиков до звания. Сидят в чате по 20 часов и несут ещё такую охинею.......

Цитировать — Сообщение №26
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Наверное,все, кто сидит тут не меньше года, заметили, каким чат стал неинтересным и скучным :) Все заходят поприкалываться или от нечего делать...[/COLOR]
[COLOR=deeppink]Мне абсолютно безразлично, кого подняли до лейта, а кого поднимут до генерала :) Меня устраивает моя возможность кидать ссылки (только для этого нужен мне старший серж.) и всё ! Понятия не имею сколько у меня сейчас часов и сколько фраз...Интересно..я банить могу???8)[/COLOR]
[COLOR=skyblue]А продавать ники не менее смешно для меня, чем покупать их...(хотя покупать-это вобще предел тупизма) ...Я бы никогда не додумалась продать свой ник..захочу-подарю :) [/COLOR]



ПОДАААРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :gigi:


Цитировать — Сообщение №27
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
А, так свое мнение насчет ДМБ-чата я уже озвучивал не один раз. Дебильный чат, чего еще тут сказать.



раз дЭбильный - не сидите : )


Цитировать — Сообщение №28
04 января 2005 года
00
Самый лучший выход - irc.nov.ru !

Цитировать — Сообщение №29
04 января 2005 года
00
да разговоров просто нет на общие темы...
от новичков только слышится банальные "привет" и "как дела"....
висите тут каждыми днями...и конечно говорить не о чем друг с другом,уже всё знаете,а каждый раз рассказывать как страдал весь день фигнёй - это конечно скучно!
так что одно развлечение - фЛуД :D

2KATY
а на сейшенах скуффно,потому что нех тама делать,в это ПеЛьмЕнЕ...
ходят одни и те же - а значит один и тот же глум...что ожидать-то???

Цитировать — Сообщение №30
04 января 2005 года
00
Я с Юлей согласен... Раньше было всё подругому...интереснее...а щас я очень редко туда заглядываю... Не интересно...

Цитировать — Сообщение №31
04 января 2005 года
00
С каждым днём желание заходить в чат уменьшается.......Скучно....
:confused: :confused: :confused:

Цитировать — Сообщение №32
04 января 2005 года
00
а у меня чат вместо аськи- меньше жрёт :D :D

Цитировать — Сообщение №33
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
абсолютно согласна
по моему нужно принимать меры,тока хз какие:rolleyes: :(





А мона сделать Штаб как раньше было и пропускать умных людей по пропускам(суппер-пупер пароль)


PS/2: Ну меня-то вазьмёте:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №34
04 января 2005 года
00
МЫ НЕ ДЕГРАДИРУЕМ!!!!!!!! МЫ ПРЕСПОСАБЛИВАМСЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ :D:D:D и поэтому наглеем... Наглость второе счастье( в умеренных количествах и внужных местах).....Быть может это и не про чат....
А

Цитировать — Сообщение №35
04 января 2005 года
00
6ля :D:D:D:D




F cybpe rfr dctulf//cjhhb pvc
Pss а снизу как всегда, сорри за мат ;):D:D

Цитировать — Сообщение №36
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Наверное,все, кто сидит тут не меньше года, заметили, каким чат стал неинтересным и скучным :) Все заходят поприкалываться или от нечего делать...[/COLOR]
[COLOR=deeppink]Мне абсолютно безразлично, кого подняли до лейта, а кого поднимут до генерала :) Меня устраивает моя возможность кидать ссылки (только для этого нужен мне старший серж.) и всё ! Понятия не имею сколько у меня сейчас часов и сколько фраз...Интересно..я банить могу???8)[/COLOR]
[COLOR=skyblue]А продавать ники не менее смешно для меня, чем покупать их...(хотя покупать-это вобще предел тупизма) ...Я бы никогда не додумалась продать свой ник..захочу-подарю :) [/COLOR]



Подари МНЕ! точнее захоти мне его подарить! :D:D

С Личными СИмпатиями, Юрий Николаевич:D:D:D


Цитировать — Сообщение №37
04 января 2005 года
00
Предлагаю просто закрыть чат эдак на годик а то и на совсем чтобы по нему соскучились....
Чат гавно (там полно уёБков и мутантов всяких)

Цитировать — Сообщение №38
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Предлагаю просто закрыть чат эдак на годик а то и на совсем чтобы по нему соскучились....
Чат гавно (там полно уёБков и мутантов всяких)



Дарагой, ты гиде мутанта увидел? В зеркалэ, да?


Цитировать — Сообщение №39
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
2KATY
а на сейшенах скуффно,потому что нех тама делать,в это ПеЛьмЕнЕ...
ходят одни и те же - а значит один и тот же глум...что ожидать-то???



Нифига пьяный Перехватчик глумится куда веселее, чем трезвый :D


Цитировать — Сообщение №40
04 января 2005 года
00
Ни черрррта се....С Юлей я согласна...полностью..Тока вы вспомните когда ваще ВСЕ ВСЕМ были довольны?..не было такого ваще....поэтому...просто если каджый постараеться...чу-чутеньки..то будет все ок..исправим положение..

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.