требуется герой

03 января 2005 года
00
могущий оперативно за умеренную плату решить несколько ДЗ по матанализу 1 курс СГУ. Писать сюда - или аська (короче - в профиле всё есть)
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
могущий оперативно за умеренную плату решить несколько ДЗ по матанализу 1 курс СГУ. Писать сюда - или аська (короче - в профиле всё есть)


чаво именно за ДЗ ?


Цитировать — Сообщение №2
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
чаво именно за ДЗ ?


исследовать сходимость ряда с положительными членами
разложить функцию в ряд тейлора
но несложные. Самому лениво память напрягать или заново разбираться


Цитировать — Сообщение №3
03 января 2005 года
00
не, не хотеть )))
я их поверхностно как-то изучал, но по матану мы у бабы Гали такое проходить будем в след. семестре. У нас всё углублённо блин )))) Я-то думал предельчики, дифференциальчики, интегральчики.

Цитировать — Сообщение №4
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
не, не хотеть )))
я их поверхностно как-то изучал, но по матану мы у бабы Гали такое проходить будем в след. семестре. У нас всё углублённо блин )))) Я-то думал предельчики, дифференциальчики, интегральчики.


есть и такая шняжка ;) Если решишься - стучи завтра в аську, договоримся ;)


Цитировать — Сообщение №5
03 января 2005 года
00
окей

Цитировать — Сообщение №6
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
не, не хотеть )))
я их поверхностно как-то изучал, но по матану мы у бабы Гали такое проходить будем в след. семестре. У нас всё углублённо блин )))) Я-то думал предельчики, дифференциальчики, интегральчики.


В следующем семестре? :) Да нет, это материал первого семестра и мы это изучали уже ;)


Цитировать — Сообщение №7
03 января 2005 года
00
батенька, ряды мы особо не изучали. Первый семестр был Б.М., Б.Б. последовательности, пределы. Фсё.

Цитировать — Сообщение №8
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
батенька, ряды мы особо не изучали. Первый семестр был Б.М., Б.Б. последовательности, пределы. Фсё.


Ну, функции-то в ряд Тейлора раскладывать учили.


Цитировать — Сообщение №9
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
В следующем семестре? :) Да нет, это материал первого семестра и мы это изучали уже ;)


теорию рядов как таковую нам в универе не давали :( Но с гимназии еще помню слова: ряды Тейлора, Маклорена, признаки сходимости... абсолютно сходится, расходится, признак сходимости Вейерштрасса и т.п. :D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.