Косметика

22 ноября 2004 года
00
Используете ли вы в повседневной жизни тоники, увлажняющие крема и прочую косметику для мужчин (имеется ввиду только такая "нестандартная косметика"). И как вы к этому относитесь?
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Если с точки зрения ухоженности, то подойдет и Онегин... Но такие мужчины встречаются редко, чтобы до такой степени любили себя, лелеяли и следили за собой... По мне, чтобы был вымыт, выбрит, вкусно пах и был с чистыми, ухоженными руками (не такие уж и большие требования, я не требую ведь дорогого парфюма:)) ...



Мужик должен быть свиреп, вонюч и волосат (с). :D
А крем от (для) загара относится к косметике? Если да, то я им периодически летом пользуюсь, потому как кожа очень чуствительна к ультрафиолету (хотя вроде не рыжий.). А так обычный набор - крем для бритья, одеколон (мне их обычно жена выбирает на свой вкус, мне как-то пофиг), дезодорант. Да, еще крем от комаров, когда в лесу, способствует знаете ли.


Цитировать — Сообщение №122
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
О-о-о, Наташа, а вы выбираете Болконского или Безухова... Кто ваш герой?



Муж - мой герой!;) С кем больше он похож?:rolleyes: Даже незнаю...так необычен он.


Цитировать — Сообщение №123
Аноним
спам
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
А на счет мази Вишневского, так там весь запах перебивает не деготь, входящий в состав (0,3гр на 100 гр мази), а ксероформ.


Это которайа для чирийэф в мощь?


Цитировать — Сообщение №124
22 ноября 2004 года
00
Как говорят в быту: капля мази Вишневского бочку настроения обшчацса перебьет

Цитировать — Сообщение №125
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Как говорят в быту: капля мази Вишневского бочку настроения обшчацса перебьет



А вы уж нос прикрыли?:D Тю...вас...дидо...какой вы впечатлительный, однако!


Цитировать — Сообщение №126
22 ноября 2004 года
00
Прочтя эту тему как-то набегает мысль: Может Все как бы поголубели!!!

Цитировать — Сообщение №127
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Страна Дураков
Прочтя эту тему как-то набегает мысль: Может Все как бы поголубели!!!



Как-то, да как-бы...все да - не все...нет никого. Ушли все.


Цитировать — Сообщение №128
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Страна Дураков
Прочтя эту тему как-то набегает мысль: Может Все как бы поголубели!!!



Я только одного не понимаю почему сразу голубой если пахнет не потом, а парфюмом, если при бритье использует гель или пенку для смягчения кожи,а не бреет топором по сухому(да так чтоб все в кровище...),если после бритья лосьеном кожу увлажнит, а не спиртом сбрызнет....всего должно быть в меру, главное...


Цитировать — Сообщение №129
23 ноября 2004 года
00
Саша и Маша.
Саша Маше не пара. Ей метросексуал нужен. Но если из этого персонажа такого "кадра" сделают, то уж я лично перестану смотреть и этот сериал и этот канал тоже.
"Милая, как думаешь, какое молочко лучше подойдет для сегодняшней московской погоды?" - спросил Саша у Маши. Рука тянется к кнопке OFF на ДУ.

Цитировать — Сообщение №130
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Я только одного не понимаю почему сразу голубой если пахнет не потом, а парфюмом, если при бритье использует гель или пенку для смягчения кожи,а не бреет топором по сухому(да так чтоб все в кровище...),если после бритья лосьеном кожу увлажнит, а не спиртом сбрызнет....всего должно быть в меру, главное...


К сожалению, женщины всё более стали походить на мужчин, а мужчины - на женщин.


Цитировать — Сообщение №131
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
К сожалению, женщины всё более стали походить на мужчин, а мужчины - на женщин.



Не согласна...видимо мы живем в разных мирах:D


Цитировать — Сообщение №132
23 ноября 2004 года
00
Коротко подстриженная девушка с кольцом в носу, носящая непонятно какую одежду, скрывающая все половые признаки - похожа на женщину? А одно слово "эмансипация" чего стоит?

Цитировать — Сообщение №133
29 декабря 2004 года
00
Австрийские ученые из Университета Инсбрука выяснили, что вопреки общепринятому мнению восприятие собственного тела у геев ничуть не отличается от такового у мужчин с гетеросексуальной ориентацией( Innsbruck University ), сообщает Reuters. И те, и другие временами мечтают обрести недостижимую внешность и в одинаковой мере склонны представлять себя и свое тело хуже, чем они есть на самом деле. В исследовании приняли участие 37 гомо- и 49 гетеросексуальных мужчин, а также 24 мужчины с расстройствами пищевого поведения (например, нервной анорексией ). Всем им было дано задание нарисовать силуэты их собственного тела, тела среднего мужчины, тела "их мечты", а также силуэт наиболее привлекательного, по их мнению, для мужчин или женщин мужского тела.

После обработки результатов теста с помощью компьютера обнаружилось, что как гомосексуалисты, так и мужчины традиционной ориентации были одинаково озабочены своим внешнем видом и мечтали обрести невероятную, идеальную фигуру. Однако искаженное восприятие собственной внешности было более характерно для мужчин с расстройствами пищевого поведения, чем для здоровых мужчин.

Предыдущие исследования нередко показывали, что геи в большей степени переживают за свою внешность, чем гетеросексуальные мужчины, что, по мнению руководителя исследования доктора Арманда Наусмана (Armand Hausmann), объясняется тем, что среди испытуемых присутствовали лица с расстройствами пищевого поведения, и потому результаты тех исследований были не совсем точны.

С гомосексуализмом связан целый ряд устоявшихся стереотипов. Так, в обществе принято считать, что геи часто выглядят "женоподобно", что гомосексуальная культура накладывает большие требования на фигуру и внешность мужчины, и что у гомосексуалистов часто встречается низкая самооценка. Данное исследование служит опровержению части таких стереотипов.

(по материалам зарубежной преcсы)

Цитировать — Сообщение №134
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.