ТЕРАКТ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬ!!!

24 декабря 2004 года
00
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2004/12/24/24153640_bod.shtml

http://www.velikiynovgorod.ru/mainnews/24-12-2004.htm?id=601&nid=16
Что делается.!!!.а вдруг это случится с нами!!!

Сильный взрыв прогремел сегодня около 13:50 мск в Великом Новгороде в пятиэтажном жилом доме по ул.Малая Власьевская, д.10/20, в офисе охранной фирмы "Скорпион".

На первом этаже здания расположены структурные подразделения мэрии города: городские управления по зарубежным связям и туризму, развитию малого и среднего бизнеса, промышленной политике и внешнеэкономическим связям, управлению муниципальным имуществом, торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию. Наиболее значительно в результате взрыва пострадало управление по опеке и попечительству. По словам очевидцев, перегородка, соединяющая офис охранной фирмы с управлением по опеке и попечительству, обрушилась, обвалился потолок. Кроме того, дала трещину наружная стена дома.

По данным очевидцев, пострадали три человека - сотрудники охраной фирмы. Пострадавшие госпитализированы.

На месте происшествия работают сотрудники Управления внутренних дел, Управления ГО и ЧС, врачи скорой помощи. Через несколько минут после взрыва к зданию прибыл мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин. В ближайшее время он планирует провести специальное совещание.

Все сотрудники мэрии в настоящее время эвакуированы. Решается вопрос об эвакуации жильцов.
24 декабря 2004 года
00
:( ой ужас

Цитировать — Сообщение №2
24 декабря 2004 года
00
даже противно что так врут по поводу госпатилизации раненых 3х человек!! туда даже скорую не пустили!! у меня сейчас праткика в ЦРБ был свидетелем!! работал сегодня в приёмном покое!! прибежали с центрального входа..не на скорой а прибежали!! в носках причём!!! все в крове..с ожогами..ужасно было на самом деле! у них шок ини ничего не поимают!! на вопрос что взорвалось отвечают..мина ..и или что то в этом роде ! они просто сами не знают!! так что никого скорая не госпитализировала.!! врут уроды!!

Цитировать — Сообщение №3
24 декабря 2004 года
00
дАже не верю ....что это в нашем городе случилось........:(

Цитировать — Сообщение №4
24 декабря 2004 года
00
Что значит случайность? Взрывы сами по себе не происходят.

Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2004 года
00
странно даже как то... городок маленький.... кому енто понадобилось?

Цитировать — Сообщение №6
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
даже противно что так врут по поводу госпатилизации раненых 3х человек!! туда даже скорую не пустили!! у меня сейчас праткика в ЦРБ был свидетелем!! работал сегодня в приёмном покое!! прибежали с центрального входа..не на скорой а прибежали!! в носках причём!!! все в крове..с ожогами..ужасно было на самом деле! у них шок ини ничего не поимают!! на вопрос что взорвалось отвечают..мина ..и или что то в этом роде ! они просто сами не знают!! так что никого скорая не госпитализировала.!! врут уроды!!


как ты себе представляешь бежать от администрации до ЦРБ в носках и в шоке ? :) думаю их на скорой или на какой-то машине 100 % привезли


Цитировать — Сообщение №7
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
как ты себе представляешь бежать от администрации до ЦРБ в носках и в шоке ? :) думаю их на скорой или на какой-то машине 100 % привезли

ЖЕНЬ я говорю то что видел!! они даже не с той стороны где скорая приехали!! забежали в шоке с центрального входа!! возможно авто!! но не скорая точно!!


Цитировать — Сообщение №8
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
ЖЕНЬ я говорю то что видел!! они даже не с той стороны где скорая приехали!! забежали в шоке с центрального входа!! возможно авто!! но не скорая точно!!




каШмар...:eek: ..нет слов:( :rolleyes: ...жАль.....


Цитировать — Сообщение №9
24 декабря 2004 года
00
да бандюки свои разборки устраивают, думаю.

Цитировать — Сообщение №10
24 декабря 2004 года
00
Усама Бенладен ЖИВ.......!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :type: :smoker: :rupor:

Цитировать — Сообщение №11
24 декабря 2004 года
00
какой нах терракт или случайность:D . случайно взорвался офис охранной фирмы - как вы себе это представляете?:D к тому же в мае в этом же дворе уже был взрыв джипа с одним из охранников данной фирмы, чел остался жив, тока вот и на этот раз он оказался в числе пострадавших. По телику говорят что это не Скорпиона офис был, а Беркут.
еще умиляют такие сопли: типо Ой! как в нашем городе такое может случится! Вы что пистец у Христа запазухой чтоли живете?

охранники или бандюки;) они знают начто идут, а вот простых людей жалко, там вроде 8 квартир выгорело, получили люди подарочек на Новый год мля......

Цитировать — Сообщение №12
24 декабря 2004 года
00
кому-то помешало данное охранное агенство, вот и все
только такие методы решения проблем в этих кругах

Цитировать — Сообщение №13
25 декабря 2004 года
00
бывает

Цитировать — Сообщение №14
25 декабря 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Вайт Па
какой нах терракт или случайность:D . случайно взорвался офис охранной фирмы - как вы себе это представляете?:D к тому же в мае в этом же дворе уже был взрыв джипа с одним из охранников данной фирмы, чел остался жив, тока вот и на этот раз он оказался в числе пострадавших. По телику говорят что это не Скорпиона офис был, а Беркут.
еще умиляют такие сопли: типо Ой! как в нашем городе такое может случится! Вы что пистец у Христа запазухой чтоли живете

охранники или бандюки;) они знают начто идут, а вот простых людей жалко, там вроде 8 квартир выгорело, получили люди подарочек на Новый год мля......
[/QUOTE


Беркут - это тот же Скорпион, ежели что...
А вообще- присоединяюсь к данному посту!

Цитировать — Сообщение №15
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
даже противно что так врут по поводу госпатилизации раненых 3х человек!! туда даже скорую не пустили!! у меня сейчас праткика в ЦРБ был свидетелем!! работал сегодня в приёмном покое!! прибежали с центрального входа..не на скорой а прибежали!! в носках причём!!! все в крове..с ожогами..ужасно было на самом деле! у них шок ини ничего не поимают!! на вопрос что взорвалось отвечают..мина ..и или что то в этом роде ! они просто сами не знают!! так что никого скорая не госпитализировала.!! врут уроды!!



от Власьевской до ЦРБ??? БЕЖАЛИ????????????
да нууууууууууууууууууууууууууууу


Цитировать — Сообщение №16
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
кому-то помешало данное охранное агенство, вот и все
только такие методы решения проблем в этих кругах



СКОРПИОН???? кому он может помешать!?


Цитировать — Сообщение №17
26 декабря 2004 года
00
Кстати,хочу вам собщить,когда я вырасту у меня тоже будет собственное охранное агенство В) воть :p а называться будет...мммм....
что-нить наверно с Ли связано : ))))

Цитировать — Сообщение №18
26 декабря 2004 года
00
ага: "Брюс Ли - красный дракон":D

Цитировать — Сообщение №19
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па
ага: "Брюс Ли - красный дракон":D



звучит хорошо,устарашающе: ))
но надо покороче : ))


Цитировать — Сообщение №20
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
от Власьевской до ЦРБ??? БЕЖАЛИ????????????
да нууууууууууууууууууууууууууууу

читай пост адресованный кульверту!!


Цитировать — Сообщение №21
26 декабря 2004 года
00
ВОТ УРОДЫ;)

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.