Свои люди - сочтемся!

20 декабря 2004 года
00
Господа - участники форума! Есть предложение, от которого Вы будете не в силах отказаться!!! Все, кто является людьми интересными и неординарными, или знает таковых - откликнитесь. существующая рубрика "Фейсконтроль" ищет своих героев. Заметьте, не нужно уметь играть левой пяткой на скрипке, не воспринимайте буквально. Пишите - город должен знать своих героев.
20 декабря 2004 года
00
Хм...
Это будет в духе передачи "Один день"?
Вообще-то не совсем понятно. Каждый человек по своему уникален. Как будете выделять тех кто нужен?

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2004 года
00
Посмотрел я как-то ваш канал и именно эту рубрику. Как-то попсово вы там все делаете, не очень современно на мой взгляд. Поэтому никого не предложу. Я бы допустим не хотел чтобы меня так показали, и так обо мне рассказали...

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грюм
в понятие слова "попсово" можно вложить миллион смыслов... так какой же ты хочешь вложить в это слово смысл...???
хочешь увидеть себя на экране к верху ногами?:confused:


Извините за мою недальновидность. Надо действительно было выражаться более ясно.
Что мы сейчас называем попсой? В моем понимании, попса - это то что мы слышим сейчас из наших радиоприемников, песни которые мы слышим неоднократно в течении дня, которые очень сильно въедаются в наш мозг, из-за неоднократного их прослушивания. Какая бы хорошая песня не была она все равно рано или поздно надоест. С этим ничего не поделаешь. Поэтому постоянно надо стремиться к изменению. Или если есть что-то действительно хорошее, не заслушивать это до того момента, когда тебе это надоест до тошноты, а придерживаться принципа: "Хорошего - помаленьку!"
Мои мысли, касательно музыки, т.к. к музыке этот термин более применим.
В обиходе я этот термин употре6ляю в качестве синонима чему-то очень приевшимуся, стандартному, возможно даже консервативному,и как следствие надоевшему.


Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2004 года
00
стоит-ли делать необычное обычным и шаблонным, восхваляя и демонтсрируя это?

Цитировать — Сообщение №5
20 декабря 2004 года
00
я предлагаю начать с ведущих....8)
область должна знать своих ведущих!!

Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
Посмотрел я как-то ваш канал и именно эту рубрику. Как-то попсово вы там все делаете, не очень современно на мой взгляд. Поэтому никого не предложу. Я бы допустим не хотел чтобы меня так показали, и так обо мне рассказали...


А ты, наверное, судя по ОксиДискО, в ultimate играешь. Мы снимали репортажи про ваших ребят и, знаешь, вроде никто не жаловался.
Дело не во вкусе. Просто иногда мнение человека о себе, мягко говоря, не соответсвует реальной сути этого самого человека.
Что значит "я не хочу, чтобы меня так показали"?
А что ты сам можешь показать зрителю? Удивить есть чем?


Цитировать — Сообщение №7
22 декабря 2004 года
00
"А что ты сам можешь показать зрителю? Удивить есть чем?"

ужасная фраза (по-моему). ведь есть другие способы заявить о себе, кроме телевиденья... телевиденье по-моему должно быть последним способом.

"Просто иногда мнение человека о себе, мягко говоря, не соответсвует реальной сути этого самого человека."

по-моему он все-таки имел кое что другое ввиду, например работу репортеров, операторов и т.п... вам так не кажется? мне кажется что перевели стрелку с себя на него.

Цитировать — Сообщение №8
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sokolena
А ты, наверное, судя по ОксиДискО, в ultimate играешь. Мы снимали репортажи про ваших ребят и, знаешь, вроде никто не жаловался.


Польщен таким вниманием, что даже про меня информацию кое-какую раскопали. На самом деле приятно.
К моему глубочайшему сожалению, ни одного из этих сюжетов я не видел. Пропустил передачу по телевизору, а в цифровом виде так и не смог достать.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sokolena
Дело не во вкусе. Просто иногда мнение человека о себе, мягко говоря, не соответсвует реальной сути этого самого человека.


К сожалению такое часто встречаешь на своем пути. Стараешься избегать таких людей, но иногда просто приходится иметь с ними дело. Я надеюсь вы таких людей показывать не собираетесть?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sokolena
Что значит "я не хочу, чтобы меня так показали"?
А что ты сам можешь показать зрителю? Удивить есть чем?


В этой фразе я посторался избежать двусмысленности. В принципе, эта фраза и означает то, что я бы не хотел попать к вам в сюжет. Это мое личное мнение, и насколько мне известно форум и существуе для того, чтобы люди высказывали здесь свои мысли. Разве не так? Если бы вы написали, что будут выслушиваться только предложения по поводу выбора героев, а все остальное считать флудом, моих мыслей вы бы здесь не увидели.
А по поводу того что я могу показать зрителю и чем его удивить. Цитируя товарища AVP : "Каждый человек по своему уникален." Но кто вам сказал что я хочу выставлять свою уникальность напоказ?
И делать из неё то, о чем говорит blowback?


Цитировать — Сообщение №9
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
[ Но кто вам сказал что я хочу выставлять свою уникальность напоказ?
И делать из неё то, о чем говорит blowback?



Думаю, тебе можно не напрягаться...желание снимать сюжет о тебе сейчас вряд-ли у кого-то возникнет....за откровенность, спасибо!


Цитировать — Сообщение №10
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blowback
"А что ты сам можешь показать зрителю? Удивить есть чем?"
ужасная фраза (по-моему). ведь есть другие способы заявить о себе, кроме телевиденья... телевиденье по-моему должно быть последним способом.



ничего ужасного во фразе нет, если человек хочет чтобы его показали! а если не хочет то и рассматривать ее не нужно - ужасных фраз не бывает, какие слова тикие и фразы, бывают неправильные фразы и неправильные слова! удачи! А насчет последней инстанции это каждый для себя решает сам и твои размышление к счатью не эталон для подражания.

Кстати можно стать известным работая в разведке, blowback - похоже именно такой особь кибернетического пола, на ТВ ему никак нельзя, рассекретят.. а может стесняется облажаться! нехватка уникальности (слово взято из открытых источников) это не повод чтобы говорить о несостоятельности телевидения!


Цитировать — Сообщение №11
23 декабря 2004 года
00
"ничего ужасного во фразе нет, если человек хочет чтобы его показали!" - вообще-то это подразумевается, если "нет" фраза теряет смысл.

"ужасных фраз не бывает, какие слова тикие и фразы, бывают неправильные фразы и неправильные слова!" - слова могут менять свой смыл в зависимости от контекста, т.е. слова не = фразе. неправильные фразы и слова не бывают : ) они бывают бесграмотными или неподходящими, или еще какими-нить, но не неправильными.

"А насчет последней инстанции это каждый для себя решает сам" - знаешь что такое "последняя инстанция"?? : ) лучше б написал последний способ или еще что-нить, но не инстанцию : Р

"Кстати можно стать известным работая в разведке" - молчу : ).

"а может стесняется облажаться!" - облажаться тут в смысле "выставить себя не в лучшем свете"? неа, не боюсь. в других смыслах тоже не боюсь : ). просто я б не взял на себя такую ответственность... ведь каждое сказанное слово может изменить чью-то жизнь и не обязательно в лучшую сторону.

"нехватка уникальности (слово взято из открытых источников) это не повод чтобы говорить о несостоятельности телевидения!" - про нехватку уникальности Дарвина почитаешь. А насчет телевиденья эт ты правильно подметил - оно действительно несостоятельно. сейчас на телевиденье идут все кому не лень.. даже тебя бы взяли : )

Цитировать — Сообщение №12
23 декабря 2004 года
00
предлагаю переименовать форум из "молодой канал" в "форум умников"

как вам такая идея??:yogi:

Цитировать — Сообщение №13
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rita
Думаю, тебе можно не напрягаться...желание снимать сюжет о тебе сейчас вряд-ли у кого-то возникнет....за откровенность, спасибо!


Эм... Похоже ты запуталась! Я ни коем образом не пытался возбудить такое желание, я просто выражаю свои мысли.
На самом деле прозвучало как оскорбление.


Цитировать — Сообщение №14
24 декабря 2004 года
00
а я тут плюшками балуюсь.............ля-ля-ля:yogi:

Цитировать — Сообщение №15
24 декабря 2004 года
00
может тоже выразить свою мысль и поругаться с кем-нить?? а то как-то чувствую себя за бортом корабля..........8))))

Цитировать — Сообщение №16
24 декабря 2004 года
00
да.......пожалуй............

2 Лимон: ты запарил тут со с воими глупыми шутками........ваще тут все ругаются и грызутся............почему-я уже забыл....но не важно............и ваще оди свой брек танцуй......

Цитировать — Сообщение №17
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
да.......пожалуй............

2 Лимон: ты запарил тут со с воими глупыми шутками........ваще тут все ругаются и грызутся............почему-я уже забыл....но не важно............и ваще оди свой брек танцуй......



слышь, ты, цитрусовый.....нука не выпндривайся тут.......а за брейк ответишь..........


Цитировать — Сообщение №18
24 декабря 2004 года
00
Лином, дружище.....я не хотел тебя ни в коем разе обидеть...просто я хотел сказать что брейк ты танцуешь лучше, чем выражаешь свои мысли...........вот






вы прослушали краткое описание всего топика.....:D:D:D

Цитировать — Сообщение №19
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
Лином, дружище.....я не хотел тебя ни в коем разе обидеть...просто я хотел сказать что брейк ты танцуешь лучше, чем выражаешь свои мысли...........вот






вы прослушали краткое описание всего топика.....:D:D:D



БРАВО! Молодца!
Мне кажется, что такая ситуация почти в каждой ветке.
Сначала вроде все хорошо, потом переходят на личности, начинаются взаимные оскорбления, а заканчивается все обычным флудом.
Что с вами, ЛЮДИ???


Цитировать — Сообщение №20
24 декабря 2004 года
00
эй,люди,поднимите руки,
если вы слышите эти зввуки!
это Лимон, дааа......
Вы слышали о нем?

;)

Цитировать — Сообщение №21
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
эй,люди,поднимите руки,
если вы слышите эти зввуки!
это Лимон, дааа......
Вы слышали о нем?

;)



НЕТ!! не слышали (форум звуки не передает). Но руки поднимем!!! : )

| || || || || || || || || || |
o o o o o o o o o o o o o o o
| | | | | | | | | | | | | | | |
/\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ \

зло порождает зло, если нет того кто остановит скатавшийся ком зла он так и будет катиться... и катиться и никому от этого не станет лучше


Цитировать — Сообщение №22
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blowback
"Кстати можно стать известным работая в разведке" - молчу : ).



Ты лучше просто молчи ... из всех твоих постов можно сделать вывод что ты сам то сказать ничего и не можешь, а только делаешь тупоголовые ссылки на мысли других людей... Учи букварь!

(COLD ICE - прав... драка, драка , скоро будет драка....)


Цитировать — Сообщение №23
24 декабря 2004 года
00
2NoBe(000000002)
извини, что твои офигенно осмысленные фразы были затмены моим любопытством : ) я ж не виноват, что ты так пишешь, что приходится переспрашивать (уточнять). и вообще, ты не думаешь, что пора переходить от тупых обзываний, к обоснованной критике? если меня кто заставит замолчать на этом форуме, дак это точно не будет какой-то NoBe(000000002) (фя).

Цитировать — Сообщение №24
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blowback
2NoBe(000000002)
извини, что твои офигенно осмысленные фразы были затмены моим любопытством : ) я ж не виноват, что ты так пишешь, что приходится переспрашивать (уточнять). и вообще, ты не думаешь, что пора переходить от тупых обзываний, к обоснованной критике? если меня кто заставит замолчать на этом форуме, дак это точно не будет какой-то NoBe(000000002) (фя).


тебя мне критиковать незачем, ибо я не считаю тебя здесь чем или кем либо вобще!


Цитировать — Сообщение №25
24 декабря 2004 года
00
че-то вы там на славии какие-то злые все : ) кроме девушек.. кроме rita конечно.. неужели нельзя что-то сказать в ответ на критику, кроме всяких обзывательств? я посмотрел посты, ведь все г.. начинаете вы сами. зачем вы открываете темы? чтобы слышать одни лестные высказывания в свой адрес? если очень не понравилась критика напишите лучше письмо, чем превращать открытую тему в чистой воды ругань :_( предлагаю все плохое писать в письмах.. я тоже теперь буду так делать..

Цитировать — Сообщение №26
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blowback
че-то вы там на славии какие-то злые все : ) кроме девушек.. кроме rita конечно.. неужели нельзя что-то сказать в ответ на критику, кроме всяких обзывательств? я посмотрел посты, ведь все г.. начинаете вы сами. зачем вы открываете темы? чтобы слышать одни лестные высказывания в свой адрес? если очень не понравилась критика напишите лучше письмо, чем превращать открытую тему в чистой воды ругань :_( предлагаю все плохое писать в письмах.. я тоже теперь буду так делать..



Начнем с того что ТО "Университет" не является структурой Славии. Прежде чем критиковать как либо, хотя бы мельком пробегитесь по разделу ИСТОРИИ на нашем сайте.... Тогда и критика будет обоснованной!


И насчет того кто начинает первый, все начал первый как говорят некоторые люди "БОГ" он когда-то давно все создал!


Цитировать — Сообщение №27
24 декабря 2004 года
00
предмет не поменяет своей сути, если его назвать подругому. ну давайте теперь свалим все шишки на "Бога"!!! : )

Цитировать — Сообщение №28
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blowback
че-то вы там на славии какие-то злые все : ) кроме девушек.. кроме rita конечно.. неужели нельзя что-то сказать в ответ на критику, кроме всяких обзывательств? я посмотрел посты, ведь все г.. начинаете вы сами. зачем вы открываете темы? чтобы слышать одни лестные высказывания в свой адрес? если очень не понравилась критика напишите лучше письмо, чем превращать открытую тему в чистой воды ругань :_( предлагаю все плохое писать в письмах.. я тоже теперь буду так делать..


Совершенно согласен.


Цитировать — Сообщение №29
24 декабря 2004 года
00
Хей, люди!!! Посмотрите на тему и одумайтесь.
1.Те, кто против, чтобы его показывали по телевизору - ради Бога, у каждого свои взгляды на такие дела.
2.Никто не отрицает того, что каждый по-своему уникален
3. Участвовать в передаче или нет - дело сугубо личное, и никто не принуждает вас свою личную жизнь выставлять на суд общественности
4. То, что сюжеты выходят не голливудского качества, поймите, нам бы их возможности, время и деньги (опережая ваши сообщения, и таланты)
5. А затевалось все к тому, что если у вас все-таки появиться хоть какое-то желание помочь нам с героями, то мы всегда рады.
Вот вобщем-то и все.

Цитировать — Сообщение №30
25 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blowback
предмет не поменяет своей сути, если его назвать подругому. ну давайте теперь свалим все шишки на "Бога"!!! : )



Если бы ты хоть на секунду задумался о том, что я говорю (КСТАТИ 25 СЕНТЯБРЯ ЕЩЕ НЕ СКОРО) то может БЫТЬ ... ТЫ БЫ ПОУМНЕЛ! НО УВЫ!


Цитировать — Сообщение №31
25 декабря 2004 года
00
Меня не будут снимать...уже снимали...
да и Маша Короткова на меня обиделась
________________________________
pmp200.nm.ru

Цитировать — Сообщение №32
25 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
Если бы ты хоть на секунду задумался о том, что я говорю (КСТАТИ 25 СЕНТЯБРЯ ЕЩЕ НЕ СКОРО) то может БЫТЬ ... ТЫ БЫ ПОУМНЕЛ! НО УВЫ!



с тобой говорить нет смысла, можно самому отупеть. в игнор :_(


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.