Какая дискотека в Великом Новгороде самая реальная и весёлая?

20 декабря 2004 года
00
Куда вы предпоситаете ходить проголосуйте и обоснуйте......если вам конечно не трудно.
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
...Если бы я руководил заведением, то оно было бы либо одноплановым в смысле музыки (например джаз- или рок- или блюз- или ...), либо наоборот многоплановым, но с разделением по дням (день джаза, день харда, день регги ...), со смешением стилей, например, в воскресенье, что обеспечило бы постоянный приток посетителей из различных слоев общества и солидность заведению.



не прошло бы это в новгороде. народу мало. только если учреждение будет весьма мили...рическое! или вы думаете много у нас поклонников регги найдется?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
К сожалению в Новгороде, в основном, все сводится к низкопробным танцулькам под набившую оскомину попсу. Про Талисман, правда, слышал неплохие отзывы, но сам к сожалению не бывал.



талисман, как раз из числа тех учреждений, которые отдают предпочтние попсе.


Цитировать — Сообщение №42
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
не прошло бы это в новгороде. народу мало. только если учреждение будет весьма мили...рическое! или вы думаете много у нас поклонников регги найдется?

талисман, как раз из числа тех учреждений, которые отдают предпочтние попсе.



А никто и не пробовал между прочим. А регги это я к примеру приплел. Можно ведь обдумать все по уму.
А про Талисман я ж говорю - слышал, но сам не был :)


Цитировать — Сообщение №43
22 декабря 2004 года
00
а вот интересно было бы задать вопрос предполагаемым организаторам: сколько они вложить в это дело согласны?

Цитировать — Сообщение №44
22 декабря 2004 года
00
Юля да никто туда ничего вкладывать не собирается.
Народ у нас из "простых".Ребятам главное ДИСКОТЕКА,а какой там стиль будет им дофуфени.
Пусть им даже классика ндравится,они всё равно идут туда поколбасиЦЦа.Не могу сказать за женскую часть населения, но парни туда приходят уже явно поддатыми.


А если говорить о привлечении народа разных возрастов.
То для этого летом вроде в ночном океане проводились такого рода мероприятия типа, аля "Дискотека 80-тых"

Цитировать — Сообщение №45
22 декабря 2004 года
00
Что вообще значит выражение"музыка уровня Москва-Питер"?Клубы ведь разные бывают,в том же Питере есть мегауважаемый клуб"Тоннель" с эксклюзивными музыкантами и ди-джеями,и полным полно рыгаловок с Катей Лель из динамиков.В том-же ДК ребята играют очень даже приличную музыку,ездят,ищут её(я имею ввиду электронную музыку).А вообще по качеству(обслуживание,ассортимент,интерьер и т.д.) на то они и столицы,что бы быть впереди планеты всей.

Цитировать — Сообщение №46
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
да никто туда ничего вкладывать не собирается.



нет ну если человек так интенсивно интересуется всеми этими вопросами, то уж хотЦа надеятся, что не впустую. клубные карты и пр.


Цитировать — Сообщение №47
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от пАдонак
Что вообще значит выражение"музыка уровня Москва-Питер"?Клубы ведь разные бывают,в том же Питере есть мегауважаемый клуб"Тоннель" с эксклюзивными музыкантами и ди-джеями,и полным полно рыгаловок с Катей Лель из динамиков.В том-же ДК ребята играют очень даже приличную музыку,ездят,ищут её(я имею ввиду электронную музыку).А вообще по качеству(обслуживание,ассортимент,интерьер и т.д.) на то они и столицы,что бы быть впереди планеты всей.



под словосочетанием "качество Питер-Москва" я понимал приблизительно следующее http://www.dinamitfm.ru/live/programslist.asp :) в том числе музыка от Ministry Of Sound, Тайны Океана, MY HOUSE
конечно в ДК есть и качественные диджеи, поэтому я и просил их не обижаться, но качественная музыка бывает не очень часто.. Верхний танцпол побольшому счёту задавлен попсой, нижний вообще первую половину пустует..
Дак давайте подтягиваться к качесту столиц, а не быть дерЁвней. В конце концов мы же ВЕЛИКИЙ Новгород ? Или я не прав ?


Цитировать — Сообщение №48
22 декабря 2004 года
00
а что у нас за злачное место в ДК? все говорят... это васильки что-ли на набережной?

Цитировать — Сообщение №49
23 декабря 2004 года
00
Хочу сказать всем огромное спасибо за ваши комментарии и приверженность идее. У Мистера Фикса давно зреет план:angel:
Очень приятно, что кому-то это нужно. Хотелось бы надеятся, что в скором будущем вопросов "чем заняться в выходные" возникать не будет:)
Напоследок позволю себе анекдот.

Жили-были 2 брата - оптимист и пессимист.
Новый Год. Родители дарят им подарки. Пессимисту - велосипед. Он бьется в истерике: "Это диверсия, измена, психологическая травма для ребенка, как вы могли, кусок железа с бибикалкой, я точно разобьюсь, нормальные родители реальные тачки детям дарят....." А оптимисту родители задарили мешок дерьма. Он счастлив, носится по квартире, прыгает, вспотел даже. Пессимист смотрел на него, смотрел, и говорит:"Млин, ты че, совсем нарушился что ли? Чему ты радуешься, тебе твои собственные родители говна мешок подарили на Новый Год!» Оптимист, хитро улыбаясь: «Значит, здесь где-то должна быть лошадка….!!!!!»

Так что, друзья, не хнычьте, здесь где-то есть лошадка:)

Цитировать — Сообщение №50
23 декабря 2004 года
00
опрос, как принято говорить, сосет.. т.к. отсутствует вариант ответа "В Новгороде отсутствует самая реальная и веселая дискотЭка"

Цитировать — Сообщение №51
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
а что у нас за злачное место в ДК? все говорят... это васильки что-ли на набережной?


я так понимаю это сокращение от ДинамикКолор :)


Цитировать — Сообщение №52
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cinnamon
я так понимаю это сокращение от ДинамикКолор :)



ну вот хоть один человек объяснил, спасибо.


Цитировать — Сообщение №53
23 декабря 2004 года
00
Вот все говорят ДинамикКолор ,Луноход(да и поголосованию как то так) , а ведь 96,3% молодежи ходят в Океан и на Баккару.
И очень этим довольны.
А по поводу хорошего клуба в городе: нет спроса нет предложения!

Цитировать — Сообщение №54
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
ну вот хоть один человек объяснил, спасибо.


Неправильно объяснили.
Место на набережной, Васильки, вовсе не злачное. Там отплясывают те, кто из Талисмана-Баккары-Океана-Лунохода вырос лет -дцать назад...


Цитировать — Сообщение №55
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Неправильно объяснили.
Место на набережной, Васильки, вовсе не злачное. Там отплясывают те, кто из Талисмана-Баккары-Океана-Лунохода вырос лет -дцать назад...



так это васильки или Динамик Колор?


Цитировать — Сообщение №56
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
так это васильки или Динамик Колор?


Динамик-Колор находится на ул.Великой (Дмитриевская), рядом с Ночным Океаном; а на торговой стороне, на набережной, - ДК им.Васильева, сокращенно - Васильки.


Цитировать — Сообщение №57
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Динамик-Колор находится на ул.Великой (Дмитриевская), рядом с Ночным Океаном; а на торговой стороне, на набережной, - ДК им.Васильева, сокращенно - Васильки.



:D а ДК сокращенно - это Васильки или ДинамикКолор?


Цитировать — Сообщение №58
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
:D а ДК сокращенно - это Васильки или ДинамикКолор?



ДК - дом культуры.
ДК - Динамик Колор

А Баккара это ДП :)


Цитировать — Сообщение №59
23 декабря 2004 года
00
Как же все сложно однаком :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №60
24 декабря 2004 года
00
остановлюсь ка я лучше на варианте "у меня дома"

Цитировать — Сообщение №61
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
остановлюсь ка я лучше на варианте "у меня дома"



все домой к омону!:)


Цитировать — Сообщение №62
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
под словосочетанием "качество Питер-Москва" я понимал приблизительно следующее http://www.dinamitfm.ru/live/programslist.asp в том числе музыка от Ministry Of Sound, Тайны Океана, MY HOUSE
конечно в ДК есть и качественные диджеи, поэтому я и просил их не обижаться, но качественная музыка бывает не очень часто.. Верхний танцпол побольшому счёту задавлен попсой, нижний вообще первую половину пустует..


Качественного клубного пОпса (чем является музыка house-лейблов Ministry Of Sound, Cream, Defected) в Новгороде катастрофически не хватает. А ведь именно он задает нижнюю границу приемлимого культурного уровня клубной танцевальной музыки во всех развитых городах и странах.

Так или иначе вопрос о профессиональной пригодности сегодняшнего арт-менеджмента ночных клубов В.Новгорода встанет. Когда? Как только "средний" посетитель этих мест начнет уважать себя. Голосуйте рублем, ребята. (Для самых маленьких: не надо напиваться в баре клуба по случаю плохой музыки. Лучше сделайте это в ресторане/кафе/дома, но не там где вас не уважают.)


Цитировать — Сообщение №63
24 декабря 2004 года
00
2sergey palau

зачем же так категорично? не уважают... организаторы клубов строят свои музыкальные программы так, чтобы удовлетворить того самого "среднего" посетителя, а знатоков и любителей нормальной клубной музыки у нас маловато. сначала надо воспитать вкус у тех, кто ходит в подобные увеселительные учреждения, а уж потом будет спрос - будет и предложение.

Цитировать — Сообщение №64
24 декабря 2004 года
00
Тут прям как в футболе.
Вся страна профиссионалов только те 11 футболистов играть не умеют.

Все такие мастера как разрулить ситуацию.А вот если вас посодить на место организатора я думаю у дискотек станет ещё больше заморочек.

Цитировать — Сообщение №65
24 декабря 2004 года
00
2pulkaa: Кто воспитывает вкус к хорошему театральному действу? Кто воспитывает вкус к качественному кинематографу? Что первично курица или яйцо?

В зрелом обществе по вопросам касающихся культуры нельзя смотреть заискивающе в рот "среднему" клиенту с вопросом "чего изволите?". Развития не будет. Он непрофессионал в этом деле, не может прогнозировать и следить за всеми трендами, у него свои заботы. Однако он, как человек разумный, способен постфактум оценить положительные изменения. И выдать автору очередной кредит доверия на будущие работы.

Увы, у нас в очередной раз всё перевернуто с ног на голову. И я согласен с Вами, инициировать новшевства если и будет, то только повышающийся уровень самосознания посетителей. Повышающийся вопреки, а не благодаря.
Каков рычаг этого воздействия - я описал.


2PAguCT: я не понимаю Вашу позицию. У Вас есть что сказать по теме? У меня нет мыслей по поводу выхода российского футбола из кризиса и я не появляюсь в футбольных темах с критикой в адрес футболистов или людей там высказывающихся.

Цитировать — Сообщение №66
24 декабря 2004 года
00
я не пойму. вот у Вас все так замечательно и даже правильно. а вы к этому бизнесу какое-то отношение имеете или так - пустозвонством занимаетесь?

Цитировать — Сообщение №67
24 декабря 2004 года
00
Удивительно. Наверное нужно иметь необыкновенно гибкое мнение на все происходящее вокруг, чтобы набраться смелости вот так вот писать человеку что он прав и в этом же сообщении назвать его пустозвоном.

Просто удивительно.

Цитировать — Сообщение №68
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sergey palau
Удивительно. Наверное нужно иметь необыкновенно гибкое мнение на все происходящее вокруг, чтобы набраться смелости вот так вот писать человеку что он прав и в этом же сообщении назвать его пустозвоном.

Просто удивительно.



Просто интерсно, Ваше мнение - оно только словами (хоть и правильными) и останется, или Вы реально имеете возможность что-то изменить? Вот и все.


Цитировать — Сообщение №69
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sergey palau
Удивительно. Наверное нужно иметь необыкновенно гибкое мнение на все происходящее вокруг, чтобы набраться смелости вот так вот писать человеку что он прав и в этом же сообщении назвать его пустозвоном.

Просто удивительно.



Тебе задали прямой вопрос.
Ты имеешь отношение к этому бизнесу?

А про смелость то ты чего заикнулся.Тут есть кого боятся?


Цитировать — Сообщение №70
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sergey palau
Удивительно. Наверное нужно иметь необыкновенно гибкое мнение на все происходящее вокруг, чтобы набраться смелости вот так вот писать человеку что он прав и в этом же сообщении назвать его пустозвоном.

Просто удивительно.



Уважаемый, все это называется "кровавым эстетством":)
Однако, Ваши рассуждения о клубной культуре весьма концептуальны.
Сообщите, пожалуйста, Ваши координаты, очень хотелось бы поподробнее. Не сочтите за труд.


Цитировать — Сообщение №71
25 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
:D а ДК сокращенно - это Васильки или ДинамикКолор?


Васильки - это Дом Культуры имени Васильева. К Динамик-Колору не имеет никакого отношения (ну разве что ди-джеи возможно, работают и там, и там)


Цитировать — Сообщение №72
25 декабря 2004 года
00
2very: пишите в личку. (кто вы, что вы).

2pulkaa: я подробно отвечу на Ваш вопрос личным сообщением, если за ним за есть что-то большее чем простое любопытство. Просто так откровенничать на тему собственной персоны я не расположен. Тем более здесь.


2PAguCT: Я сам тебе задал прямой вопрос. Ты не ответил, но зато рефлексивно продемонстрировал свое уязвленное самолюбие и псевдобрутальность по придуманному самим же собой поводу. Даже в таком очевидном случае (когда диалог происходит между мужчиной и женщиной) тебе и в голову не пришло, что слово "смелость" может иметь не прямой, а переносный смысл.

За сим свое участие в мини-ликбезе считаю исчерпанным. Ответов на твои дальнейшие реплики от меня не последует.

Цитировать — Сообщение №73
25 декабря 2004 года
00
Есть мнение что в Новгороде нет дискотек...
Только гопотеки...
И ето мнение моё=)

Цитировать — Сообщение №74
25 декабря 2004 года
00
Я предпочитаю развлекаться и трястись в Динамике - музыка клевая, народу не очень много.....
А если идти большой компанией, то лучше всего - Океан, место много, есть где посидеть... Талисман - не всем студентам по карману, а Баккара вообще отстой!!!

Цитировать — Сообщение №75
25 декабря 2004 года
00
А луноход - для накроманов.... :eek:

Цитировать — Сообщение №76
27 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
Я предпочитаю развлекаться и трястись в Динамике - музыка клевая, народу не очень много.....
А если идти большой компанией, то лучше всего - Океан, место много, есть где посидеть... Талисман - не всем студентам по карману, а Баккара вообще отстой!!!



Дак ведь и талисман отстой


Цитировать — Сообщение №77
28 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
А луноход - для накроманов.... :eek:






Да уж не для гопникофф:D


Цитировать — Сообщение №78
28 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
а Баккара вообще отстой!!!



Ну, ты млин обрезала, обоснуй раз утверждаешь


Цитировать — Сообщение №79
28 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
2sergey palau

зачем же так категорично? не уважают... организаторы клубов строят свои музыкальные программы так, чтобы удовлетворить того самого "среднего" посетителя, а знатоков и любителей нормальной клубной музыки у нас маловато. сначала надо воспитать вкус у тех, кто ходит в подобные увеселительные учреждения, а уж потом будет спрос - будет и предложение.



Вот, единственный человек который понимает политику дискотек нашего города, как офицальный представитель одной из, истину говоришь.


Цитировать — Сообщение №80
28 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
Я предпочитаю развлекаться и трястись в Динамике - музыка клевая, народу не очень много.....
А если идти большой компанией, то лучше всего - Океан, место много, есть где посидеть... Талисман - не всем студентам по карману, а Баккара вообще отстой!!!


Ну мало мест, с различными приоритетами...Это и хорошо, что в некоторых местах нет студентов, но от этого они лучше не становятся..


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.