ОБМЕН ,МОТОР C650 НА.........

09 декабря 2004 года
00
хотелбы обменять свою моб. мотор с650,
камера 0,3 Мп(качество неплохое,на компе, на печать не выводил)
есть MP3, полифония 24, да и не нужна она когда есть МП3) ,кабель,
чехол, коробка , гарантия,док, короче полный комплект,симпотный такой телефончик, для молодёжи.
предлагайте....
09 декабря 2004 года
00
Алкатель 535

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2004 года
00
...на мотор С550 плный комплект, гарантия, шнур ПК, чехол...+доплата моя

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2004 года
00
на самсунг Х-100 в идеальном состоянии

Цитировать — Сообщение №4
11 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
на самсунг Х-100 в идеальном состоянии



Может со мной на Алик:))


Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guzzle
Может со мной на Алик:))


был бы он с камерой - тогда без проблем :) А так не пойдет )


Цитировать — Сообщение №6
13 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
был бы он с камерой - тогда без проблем :) А так не пойдет )



Был бы с камерой, я б и не менял..:mad:


Цитировать — Сообщение №7
14 декабря 2004 года
00
а кабель отдельно не продашь ? :D
если не трудно то скажи чем тебя этот тел не устраивает ? =)

Цитировать — Сообщение №8
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DENISnikolaev
хотелбы обменять свою моб. мотор с650,
камера 0,3 Мп(качество неплохое,на компе, на печать не выводил)
есть MP3, полифония 24, да и не нужна она когда есть МП3) ,кабель,
чехол, коробка , гарантия,док, короче полный комплект,симпотный такой телефончик, для молодёжи.
предлагайте....



Алкатель 535, хорошее состояние, немного небольших царапин, НО + ИК-порт! Если надо, прогу тоже достану!


Цитировать — Сообщение №9
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
а кабель отдельно не продашь ? :D
если не трудно то скажи чем тебя этот тел не устраивает ? =)



Кабель отдельно не продам,если менять то полностью,
Вобщем тел нормальный , но он мне надоел! блин охото чегото новенького, но с такимиже функциями, брал я его в сентябре за 5200р. а щас он 3600р, Просто ОХРЕНЕТЬ,!! за такую цену, этот телефон просто сказка, на мой взгляд самый лучший тел до 4500р это МОТОР С650, ни сони эриксон Т610, ни сименсС65 ни МОТОР С550, ни МОТОР Е365, сним не сравняца! мне тут предлагают менять на Х100 с идеальном сост.! ну сами подумайте, я чё обдолбаный придурок чтобы менятся! вот на алкательку поменялсябы тока 735, она правда на 2000р больше стоит, да и в какомто смысле она хуже, разрешение фоток 0.1 Мп, т.е гдето 285х165 что то вроде такого размера, ну и нахера мне такие фотки со спичечный коробок, у моего мотора 640х480, да и ещё МП3 и не какой полифонии ненадо , единственный недостаток это мало памяти, после прошивки и удалении ненужного хлама из тела я добился максимум 3.3метра,качество фоток неплохое я их уже 800 штук на фотал,
Раза два в неделю заливаю гдето пять новых Мп3 мелодий по 40 сек, пару новых игр, заставок,клипушник любимой группы заливаешь, и остаётся 1 метр на фотки, поместийа около 20, заливаешь в камп, удаляеш из тела , и всё. таким образом , я имею почти каждый день тел с новыми мелодиями(любыми , режишь на компе любую песню)играми, и ещё херовенький ,но всёже живой фотик,! Вот и подумайте , обменяю я мотор на Х100, или алькатель без камеры, Вы на цену не смотрите , смотрите на функции!! МОЖ я конечно и ошибаюсь, вот у моего другана есть Х600, нихрена в нём хорошего нет, почти всё то что у меня, тока фотки почётче немного, хотя тоже 0.3 Мп, ну фонарик есть , и ВСЁ!!! ни МП3, НИ проигрования видео,даже фотку друга на звонок не поставить!!!! нихера если по функциям посмотреть то мотор намного лучше!!!
Ну конечно не спорю САМСУНГ солидная фирма, покруче моторолы, но если смотреть два тела Х600 и МОТОР С650, я бы взял Х600 продал и купил С650 :-) ВОТ СУДИТЕ САМИ!!


Цитировать — Сообщение №10
21 декабря 2004 года
00
Как хочешь...было предложено...ИК-порт покупал за 800р, кстати...

Цитировать — Сообщение №11
22 декабря 2004 года
00
чё хочу спросить то.................у тебя как с экраном ? тёмноватый ??? если нет то как яркость прибавлять ?(не контрасность)

Цитировать — Сообщение №12
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
чё хочу спросить то.................у тебя как с экраном ? тёмноватый ??? если нет то как яркость прибавлять ?(не контрасность)


ХМ...даже и не слышал про яркост ьв С650, чё думаешь както её мона изменить?
Слышал про новую прошивку, тама есть какаято утилита , короче мона будет видео снимать!! без звука, в формате 3gp!! скоро на неделе буду шить!! чё получится обязательно напишу!


Цитировать — Сообщение №13
24 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DENISnikolaev
ХМ...даже и не слышал про яркост ьв С650, чё думаешь както её мона изменить?
Слышал про новую прошивку, тама есть какаято утилита , короче мона будет видео снимать!! без звука, в формате 3gp!! скоро на неделе буду шить!! чё получится обязательно напишу!

где шить собрался ?


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.