Конец GPRS-WAPa безлимитного!

23 декабря 2004 года
00
Ну вот и конец халявы.:confused: МТС кинула...
Есть тут кто из юзеров вапа? Есть мысль собраться!
Что делать? А так привык тыркать кнопки на труе, а большой инет заимел 3 дня назад. Но такой халвы тут явно нет. Но компы не у всех есть, народ в ужасе! БЕЗЛИМИТЧИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Идём в атаку на МТС

:( :o :eek:
23 декабря 2004 года
00
Что-то как-то познова-то вы, господа, просыпаетесь!
Об отмене было известно уже очень и очень давно (и это даже если не говорить о черным по белому написанном ДО 31 ДЕКАБРЯ 2004), странные вы все...
А потом, ВСЕ - это еще громко сказано, даже если собрать этих всех и дать каждому в руки молотки, то МТС сносить будут ой как долго... Народу-то... запамятовал вот парядок тока, то ли сотня-полторы, то ли пара десятков... Сам среди них был недавно, вот с месяц как отключил...

П.С. Чем громко кричать и хаять, я бы вам порекомендовал обновить телефоны ваши. Да, не спорю, эрикссон Т300 - штука хорошая, но не пора бы вам сесть на трубки с вапом вторым, раз он (вап) вам так сильно нужен! К Чему я это? Жа к тому, что на таких трубках прекрассно работает и интернетовская точка доступа! Ну, хаять от этого, конечно, меньше не станете, всегда найдутся любители заявить, что мол грабеж, мол мы по 30-40 мегов через трубу просиживаем, ну так и флаг вам! Раз так того надо, то платите за это деньги, а не бесплатно! Но только, естественно, не те баснословные 9 центов за 10 килобайт, разумеется! Вполне разумные деньги - 30 центов за мб. К сведению, и не такая уж стремная цифра, 12 баксов в месяц за интернет, тем более, что, извините, 30 мегов с трубы это тоже не фунт изюма, этож сколько гигакликов по кнопочкам надо сделать!
Короче, да, плохо, теперь халявы нет, но теперь есть хорошие телефоны, и теперь все по-честному.

Цитировать — Сообщение №2
23 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от John53
Ну вот и конец халявы.:confused: МТС кинула...
Есть тут кто из юзеров вапа? Есть мысль собраться!
Что делать? А так привык тыркать кнопки на труе, а большой инет заимел 3 дня назад. Но такой халвы тут явно нет. Но компы не у всех есть, народ в ужасе! БЕЗЛИМИТЧИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Идём в атаку на МТС

:( :o :eek:


ублюдки они, халявы лишили, хотя у меня н гейг, и дата кабель, но ..... матов много в их сторону, точно на индиго переду теперь...


Цитировать — Сообщение №3
23 декабря 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от exe40
ублюдки они, халявы лишили, хотя у меня н гейг, и дата кабель, но ..... матов много в их сторону, точно на индиго переду теперь... [/QUOT

Сразу видно, что вы батенька относитесь к той категории граждан, которые любят халяву и приэтом не знаете чувства меры, поэтому кидаетесь на новые предложения от операторов как мухи на... А когда у вас отбирают "халяву" вы беретесь за молотки и начинаете хаить операторов..... Не серьезно это.
А МТС правильно сделал что закрыл вам лавачку......:D

Цитировать — Сообщение №4
23 декабря 2004 года
00
У мя WAPще 3510i, и накручиваю по 40-60 Мб.мес ничего особо и не качая, форум, мыло, халявные смс, даже WEB-сайты через эмулятор смотрел, думал расходы на инет снизить... +прочие мелочи.

Ха, и конце того года было написано до 31.12.04...
А утром смс пришла.
Но покупать тел за 200$ и платить по 12$ жаба душит. За эти деньги лучше буду в вебе сидеть.

Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2004 года
00
В жизни за все нужно платить.
:(

Цитировать — Сообщение №6
25 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exe40
ублюдки они, халявы лишили,



Предупреждение!


Цитировать — Сообщение №7
25 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
В жизни за все нужно платить.
:(



Ну не по 9$ же за метр!
За свой трафик, если платить по их тарифам, пришлось бы заплатить 6926$. Разве это разумная цена?
Несколько раз в офисе спрашивал, меня уверяли, что если уже подключено, то навсегда. Свинство!


Цитировать — Сообщение №8
25 декабря 2004 года
00
John53 , это не свинство, это жизненный принцип нащих опсосов - "жри, что дают" и никакого выбора. Складывается впечатление, что тарифы опсосы пишут для себя, как им, а не нам удобно и нужно. Уроды, однозначно.

Цитировать — Сообщение №9
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от John53
Ну вот и конец халявы.:confused: МТС кинула...
Есть тут кто из юзеров вапа? Есть мысль собраться!
Что делать? А так привык тыркать кнопки на труе, а большой инет заимел 3 дня назад. Но такой халвы тут явно нет. Но компы не у всех есть, народ в ужасе! БЕЗЛИМИТЧИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Идём в атаку на МТС

:( :o :eek:



ХоРОшАЯ ИдЕЯ


Цитировать — Сообщение №10
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
John53 , это не свинство, это жизненный принцип нащих опсосов - "жри, что дают" и никакого выбора. Складывается впечатление, что тарифы опсосы пишут для себя, как им, а не нам удобно и нужно. Уроды, однозначно.



так они так и пишут ;)


Цитировать — Сообщение №11
26 декабря 2004 года
00
Отсутствие WAP по реальной цене в МТС - единственная причина, по которой я перестал пользоваться услугами этой компании. Надеялся, что это временно, после НГ у них тарифы на WAP изменятся, и я смогу вернуться, так как всё остальное меня более чем устраивало. Но я ошибся. Вполне вероятно, что я поменяю трубку и меня вопрос WAP'а перестанет беспокоить, но неприятное впечатление всё равно останется.

Цитировать — Сообщение №12
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
ХоРОшАЯ ИдЕЯ




Питерцы и Мурманчане так и сделали, даже на видео снимали офигевших сотрудников. обещали в инете выложить.

Интересно, откуда они такие расценки взяли? На MegaFUCK насмотрелись? И кому такой вап нужен... видимо расчёт на лохов, платящих $ за мелодии и игры.


Цитировать — Сообщение №13
26 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sexton
Отсутствие WAP по реальной цене в МТС - единственная причина, по которой я перестал пользоваться услугами этой компании. Надеялся, что это временно, после НГ у них тарифы на WAP изменятся, и я смогу вернуться, так как всё остальное меня более чем устраивало. Но я ошибся. Вполне вероятно, что я поменяю трубку и меня вопрос WAP'а перестанет беспокоить, но неприятное впечатление всё равно останется.



Блин, а мне с мтс никуда уже не деться, хоть с вапом хоть без...
Думал на Индиго перейти, но межгород нужен.
Может сменю трубу и через жпрс-инет лазить, но по 50 метров в месяц накладно будет, 20Мб, не больше.


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.