Ваша детская мечта.

11 ноября 2004 года
00
Помнится такой фильм про Дениску Караблева, которому одна его тетя с дядей посулили подарить саблю и взять с собой на дачу. Я помню как мне было жаль пацана - он так верил и ждал, а его надули и забыли...

Мне как-то тетя одна тоже на море Чермное пообещала отвезть - так пока сама не собралась свою мечту осуществлять, моря и не увидела бы во очию...

О чем дети мечтают? (не обещайте того, в чем не уверены сами!)
17 ноября 2004 года
00
Есесно, это "сектор газа", а я думал, что я тут один пенсионер..:)

Цитировать — Сообщение №42
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
вы ещё и химик?!?!:wow:



Я еще много кто:D Если перечислить все мои профессии - читать надоест;)


Цитировать — Сообщение №43
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Наташка, но ты то меня не вложишь?




Вот не люблю я когда называют людей "наташками", "светками", "ваньками"... Давайте так, либо Наташа, либо Наталья... или Светик, Светлана, Света... ОК?


Цитировать — Сообщение №44
19 ноября 2004 года
00
Как угодно, главное, чтобы человек хороший был

Цитировать — Сообщение №45
21 ноября 2004 года
00
Когда "Наташка", "Светка" и т.д. - иду на "ты" - подразумевается, по-дружески так. Не нахально вовсе. Так понимаю.

Цитировать — Сообщение №46
18 декабря 2004 года
00
Андрей Малахов


О чем мечтали в детстве?

В детстве у меня мечты менялись очень часто. Каждый месяц я хотел кем-нибудь быть. То поваром, то режиссером, то почтальоном. К 14 годам я почему-то решил, что буду официантом на судах загранплавания, к 15 я захотел стать учителем английского языка, но вот оказался журналистом.

Какие вредные привычки у Вас были?

Была ужасная привычка – в детстве я грыз ногти. Даже сейчас это иногда делаю, когда переживаю. Теперь бороться вредной привычкой мне помогает жвачка, которую я запихиваю в рот в большом количестве. Это плохо.

Были ли у Вас в детстве прозвища?

Ничего интересного на эту тему вспомнить не могу. Некоторые звали, по-моему, Малах.

Верите в Деда Мороза?

Верил в него до 11 лет. Родители меня хитро обманывали: я сам лично закрывал дверь в новогоднюю ночь, когда мы уходили с родителями куда-нибудь в гости. Вроде бы все было прозрачно: я все проверял, родители находились рядом со мной, но когда мы возвращались – под елкой лежали подарки. Разочарование наступило, когда я обнаружил, что мама с папой договаривались с соседями.

Как нужно воспитывать детей?

Я считаю, что детей иногда нужно ставить в угол и наказывать, может быть, даже ремнем. Со мной так и поступали – это полезно.

Чему нужно научиться в детстве?

В детстве, во-первых, нужно научиться иностранному языку, хотя бы одному. Во-вторых, прочитать как можно больше книг. Еще – необходимо научиться плавать и подтягиваться двенадцать раз. А если папа или мама водят машину, то нужно обязательно тоже научиться управлять автомобилем.

Цитировать — Сообщение №47
18 декабря 2004 года
00
Самая главная мечта детства Леонида Якубовича стать дворником, и поливать из шланга. Любитель самолетов, ценитель бильярдной игры, коллекционер и не только…
Программы на ТВ: "Поле чудес"

Три интересных факта:

• Леонида Якубовича с самого детства сопровождают удивительные истории и события. Его появление на свет стало следствием забавной истории. Мам Леонида, которая тогда никакой мамой еще не была, отправляла посылки на фронт во вовремя Великой Отечественной войны. Собирала теплые вещи, своими руками что-то вязала, если удавалось, добывала консервы или сладости. Посылки были без адресатов и распределялись на фронтах в произвольном порядке. Посылка Риммы Семеновны досталась капитану Аркадию Якубовичу. Он вскрыл сверок и обнаружил вязаные рукавицы. Обе на одну руку. Растроганный офицер нашел время написать ответ "рукодельнице". Потом им довелось встретиться, и они поженились;

• Самые любимые увлечения – бильярд и самолеты. Чтобы стать профессиональным летчиком, он даже окончил калужское авиационное училище. А также своими хобби ведущий считает горные лыжи, преферанс, нумизматику, кулинарию, собирание книг (справочники, энциклопедии, историческая беллетристика);

• Леонид Аркадьевич профессиональный писатель, он написал более 300 рассказов, монологов для эстрады и пьес.

О чем мечтали в детстве?

У меня было счастливое детство. Две бабушки, дед, папа, мама, которые, естественно, меня любили больше всего на свете. У меня были замечательные учителя, и я их до сих пор вспоминаю с любовью. Я жил и жил, не о чем особенно не задумываясь. Как и все в то время занимался в шести или даже восьми секциях: коньки, шахматы, радио, драм, бокс, плавание, стрельба и что-то еще, не помню. И, как и все, мечтал стать летчиком, шофером, разведчиком, киноартистом. Но больше всего я хотел стать дворником и целыми днями поливать из шланга. И чтобы ко мне стояла очередь со всего дома, и я бы им тоже давал пополивать.

Какой была Ваша первая любовь?

Думаю, самой сказочной и самой светлой. Но, может, это была и не любовь вовсе. Или мне так просто казалось. Я влюбился в детском саду в девочку из нашей группы. Я еe любил целых три дня. И даже сообщил маме, что женюсь, и мы будем жить у нас. Поэтому они с папой должны переехать спать на диван.

Какие вредные привычки у Вас были?

Я курил, как паровоз, лет сорок пять. А потом взял, к счастью, и бросил.

Верите ли Вы в деда Мороза?

Конечно, а как же?

Как нужно воспитывать детей?

Не знаю. Наверное, любовью и уважением. Вот к нам, например, с первого класса (а я учился в знаменитой 330 школе) все учителя обращались только на "Вы". И это осталось во мне на всю жизнь.

Чему нужно научиться в детстве?

Жить.

Цитировать — Сообщение №48
18 декабря 2004 года
00
В детстве Дана не любила, когда ее называли "барсуком", зато с именем ей повезло на все сто. И теперь, когда ей в след кричат "Даниссимо" ее это забавляет.
Программы на ТВ: "Армейский магазин", "Город женщин"

О чем Вы мечтали в детстве?

В детстве я мечтала стать космонавтом, хотя по натуре вовсе не экстремалка. Я тихий и домашний человек. На танке, конечно, каталась, но в восторге от этого не была, а с парашютом меня не заставишь прыгнуть ни за что.

Какой была первая любовь?

Я была активисткой и мальчиками сначала не интересовалась, потому что считала себя некрасивым гадким утенком. Меня к тому же всегда коротко стригли. А однажды я поехала к родственникам в Юрмалу. За лето у меня волосы отросли, так все местные мальчишки в меня повлюблялись. Я подружилась с одним мальчиком, и мы даже один раз поцеловались. Потом долго переписывались. После этого случая, я вдруг поняла, что могу быть привлекательной. Вскоре появились поклонники.

Какие вредные привычки у вас были?

Я выросла на Севере, и приходилось постоянно носить тяжелые шубы и теплые шапки. И я всегда сопротивлялась тяжелой некрасивой одежде. Но мне уже тогда хотелось быть красивой, поэтому, идя в школу, в подъезде я тайно переодевала эти мохнатые сапоги-унтайки на какие-то туфли, красилась, снимала шапку и так шла в школу. Но это недолго продолжалось: воспаление легких отбило у меня охоту к перевоплощению. Вот какие вредные привычки были у меня в детстве. Других вроде нет, я не курю и не очень люблю спиртные напитки.

Были ли у Вас в детстве прозвища?

Конечно, были. Было очень обидно, когда над фамилией издевались, и "Барсуком" называли и "Барбариской". Сейчас кстати, всем покоя не дает мое имя, некоторые называют "Данон", "Даниссимо" – это мне больше нравится. А на самом деле имя у меня чешское, так меня назвали в честь родственницы из Чехии.

Верите ли Вы в Деда Мороза?

Сейчас уже не верю. А в детстве очень верила. Запомнился даже самый дорогой от него подарок – дипломат, такие чемоданчики раньше были очень модны. Всегда ждала от Дедушки Мороза кукол, а сейчас все больше мечтаю о драгоценностях.

Как нужно воспитывать детей?

Самое главное – любить детей. Нужно все делать так, чтобы они чувствовали, что растут в атмосфере любви. Хорошо, когда ребенок открытый и живой, как я, например. Если ребенок замкнутый, весь в себе, - я не знаю, как с ним быть.
взято тут

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.