Мебель в студию!

27 ноября 2004 года
00
У кого есть старый (или не очень старый) диван, кресло, стул и.т.п. и кому не жалко эту мебель для съемочного процесса - пишите. Студия "грустит":) без стильного интерьера. Другие предложения принимаются с радостью и рассматриваются незамедлительно;)
29 ноября 2004 года
00
:))) диван в студию :)))):D не до работы же будет ;)

Цитировать — Сообщение №2
29 ноября 2004 года
00
Старый диван это очень стильно ))

Цитировать — Сообщение №3
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Simarik
У кого есть старый (или не очень старый) диван, кресло, стул и.т.п. и кому не жалко эту мебель для съемочного процесса - пишите. Студия "грустит":) без стильного интерьера. Другие предложения принимаются с радостью и рассматриваются незамедлительно;)



А Вам Славянский шкаф не нужен??? :yes:
С удовольствием отдам!!!:dance:


Цитировать — Сообщение №4
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёшик
А Вам Славянский шкаф не нужен???



Модели "Гей-славяне"? :D
И еще гарнитур мастера Гамбса.


Цитировать — Сообщение №5
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёшик
А Вам Славянский шкаф не нужен??? :yes:
С удовольствием отдам!!!:dance:



Боюсь ваш "Славянский шкаф" с большой буквы у нас в дверь не пролезет. Но за удовольствие спасибо:D


Цитировать — Сообщение №6
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Модели "Гей-славяне"? :D
И еще гарнитур мастера Гамбса.



Корзинку, картонку и маленькую собачонку...Перечислять легко, перечислить сложнее.Правда?


Цитировать — Сообщение №7
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Simarik
Корзинку, картонку и маленькую собачонку...Перечислять легко, перечислить сложнее.Правда?



Еще одно сообщение, Евгения (если, конечно, вы - Евгения), и - юбилей.
Кстати, у вас ДР на след. день после меня :)


Цитировать — Сообщение №8
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Еще одно сообщение, Евгения (если, конечно, вы - Евгения), и - юбилей.
Кстати, у вас ДР на след. день после меня :)



Евгения, евгения, для друзей просто Женя. Кстати, на следующий день после моего дня рождения у меня же еще и именины.


Цитировать — Сообщение №9
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Simarik
Боюсь ваш "Славянский шкаф" с большой буквы у нас в дверь не пролезет. Но за удовольствие спасибо:D



:dezl: Жаль что Вам не нужен Славянский шкаф!;)
Но все равно пожалуйста, рад был предложить!:yes: К Вашим услугам! :jump:


Цитировать — Сообщение №10
12 декабря 2004 года
00
У меня у деда на даче шкаф дубовый стоит, не надо?

А вообще по MTV все стоя ведут и не чё, а чтоб не парится пускай ведущие берут оператора и на какой нить завод или вообще прикольное помощение и пускай оттуда ведут предачу

Цитировать — Сообщение №11
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
У меня у деда на даче шкаф дубовый стоит, не надо?

А вообще по MTV все стоя ведут и не чё, а чтоб не парится пускай ведущие берут оператора и на какой нить завод или вообще прикольное помощение и пускай оттуда ведут предачу



чтоб не париться.. :eek:
Поясню:
- договариваешься с начальством завода, выясняешь в какое время они будут не против тебя принять для записи, :talk: исходя из этого..
- договариваешься с оператором :smoker:
- с транспортом :abuse:
- наконец-то едешь на этот завод, записываешь кассету с кучей дублей ведения :cranky:
- в редакции раскадровываешь, сбрасываешь :ill:
- с монтажером собираешь с разных дублей это ведение :drug:
- монтируешь к шапкам/сюжетам, сбрасываешь.. :scull:
УРА!!! Всего пара дней работы (вместо часа в студии) и готово!

прикольное помещение.. - это почти определение студии, по крайней мере, такой она должна быть. Нет? Тогда помоги её обставить (приложи свою руку) - эта тема именно для этого и создана.

На счет MTV.. не согласен. Хитпарады да, а передачи, например Weekend'ный Каприз, Василий Стрельников вел сидя, причем у него это неплохо выходило.. Вообще, сравнивать столичный MTV с программами уездных городов смело, т.е. глупо. Представь если б мы делали лучше, со своими мизирными по сравнению с ними возможностями, как техническими, так и не только (там работают профессионалы, здесь же только учатся). Зачем же они такие умные и обеспеченные, нужны..? ВСЕХ УВОЛИТЬ !!! :maniac:

На счет шкафа (отмаза от оффтопика). Какие габариты? Может фотку пришлешь? :gigi:


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.