А видеоклипы нужны?

29 ноября 2004 года
00
А ещё меня тоже очень мучает вопрос, хотели бы Вы видеть в программе видеоклипы? Или это излишне?... :yogi:
29 ноября 2004 года
00
ну я бы не отказался.
Только подать как фон в конце программы. Титры полосой внизу.
Ну и клипы не попса всякая. Можно короткометражки сюреалистов крутить.

Цитировать — Сообщение №2
29 ноября 2004 года
00
ленка, зачем нам клипы? я думаю mtv и музтв вполне достаточно. хотя... может, нам продолжить тему переводов с молдавского? :))

Цитировать — Сообщение №3
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
ленка, зачем нам клипы? я думаю mtv и музтв вполне достаточно. хотя... может, нам продолжить тему переводов с молдавского? :))



слышь, мтв и музтв-это есть в городе.........а в моей деревне этого может и нет!! так что однозначно нужны!!!и не полосои в конце проги......и лучше не звонить в прямой эфир, а поставьте там у себя комп вместо мебели и читайте сообщения с форума, мыла, чата, аси и т.п.
вот, и добавьте несколько видеоклипов между всем этим.............тока качественных и современных.....вот, и будет, может быть, весело.....8) а звонят все пусть на радио........вот


Цитировать — Сообщение №4
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
слышь, мтв и музтв-это есть в городе.........а в моей деревне этого может и нет!! так что однозначно нужны!!!и не полосои в конце проги......и лучше не звонить в прямой эфир, а поставьте там у себя комп вместо мебели и читайте сообщения с форума, мыла, чата, аси и т.п.
вот, и добавьте несколько видеоклипов между всем этим.............тока качественных и современных.....вот, и будет, может быть, весело.....8) а звонят все пусть на радио........вот



Вот в чем загвоздочка: какие клипы качественные и для кого? Вот если вы списочек в форуме накидать...


Цитировать — Сообщение №5
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Simarik
Вот в чем загвоздочка: какие клипы качественные и для кого? Вот если вы списочек в форуме накидать...



хехехе.......может вам еще и станцевать? 8))))
без обид, шуткую......а клипы.....ну есть у кого кабельное телевидение? запишите оттуда канал VIA-ВОТ ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО.....8)))


Цитировать — Сообщение №6
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
слышь, мтв и музтв-это есть в городе.........а в моей деревне этого может и нет!! так что однозначно нужны!!!и не полосои в конце проги......и лучше не звонить в прямой эфир, а поставьте там у себя комп вместо мебели и читайте сообщения с форума, мыла, чата, аси и т.п.
вот, и добавьте несколько видеоклипов между всем этим.............тока качественных и современных.....вот, и будет, может быть, весело.....8) а звонят все пусть на радио........вот


слышу,слышу, а еще и вижу. поэтому не хочу, чтобы в нашей программе клипы всякие крутили...:p


Цитировать — Сообщение №7
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
слышу,слышу, а еще и вижу. поэтому не хочу, чтобы в нашей программе клипы всякие крутили...:p



<censured> всю мазу спортила.....:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №8
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
<censured> всю мазу спортила.....:D:D:D:D


Не люблю лимоны... они такие кислые... Ты лучше не ругайся и почаще смотри "Молодой канал"... (только, давай, без клипов)... ;)


Цитировать — Сообщение №9
01 декабря 2004 года
00
я и не ругался, я же вроде блин написал........странно

Цитировать — Сообщение №10
01 декабря 2004 года
00
...и ничего я не кислый.......ты сначала попробуй....8)

Цитировать — Сообщение №11
03 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
...и ничего я не кислый.......ты сначала попробуй....8)


"попробовать" говоришь... Я же из лимонов все соки выжимаю...


Цитировать — Сообщение №12
03 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
"попробовать" говоришь... Я же из лимонов все соки выжимаю...


не боись!! пуганный я!! 8) у меня тоже 04.02........8)) так что можешь смело пробовать-у меня соку многа...хехехехехе


Цитировать — Сообщение №13
12 декабря 2004 года
00
Вы бы не клипы вставляли а например раскручивали Новгородских музыкантов или же делали бы обзор свежих творений новгородских групп и исполнителей но и прочих

Цитировать — Сообщение №14
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
Вы бы не клипы вставляли а например раскручивали Новгородских музыкантов или же делали бы обзор свежих творений новгородских групп и исполнителей но и прочих


проснулся....
раскручивают, продюссеры которым денег отваливают в процентах от доходов... от раскрутки...

! - ладно пусть отбросим деньги....

Первое- ни у кого нет времени бегать за группами, информация распространяется со скоростью звука! если группы заинтересованы в своей раскрутке то пусть сами идут, звонят и привлекают к себе внимание... а если они считают себя андерграундом то пусть забудут о раскрутке...
Пусть они будут широко известны в узких кругах!

Второе -все даже самое эпохальное на центральных каналах наиграно, просто в это вложено больше денег на красочную обертку и приподношение этого в обертке...

Представь - мы говорим, что ВАСЯ ВАСИН придумал слудующий стишок....
--------------------------------
Компьютер - зло необходимое,
Он помогал тебе не раз,
Коротким утром, ночью длинною,
И шел когда ты в первый класс...

Но вот студенчество - как качество,
На пополнение рядов,
Нас - раздолбаев, что не прячутся,
И, что имеют воз долгов.
И тут железный - нам помощником,
Где курсовик, где реферат,
Он мог за нас и сожранных ВАТТ стошники,
Были оправданы - УРА!!!
Нам мегабайты в помощь, пикселы,
Нам хорошо, чудесно нам,
И люксы глазом поглотимые,
Всё предается двум ветрам:

Один ведет нас к избавлению,
Другой поможет все забыть,
Компьютер - Зло необходимое,
Желанием на все забить.
------------------------------
и тут мы говорим.. предврительно дав рекламу по тв, радио, объявления....

Сегодня супер мега экстра интро ультра событие..... ВАСЯ васин придумал СТИШОК... ах какой слог а бла бла бла... типа он такой крутой хороший... а вот он и сам вы посмотрите каков... ПЕРЕЦ, красавец мужчина...

В рамках бюджета МОЛОДОГО канала суховато...бы смотрелось, да и согласитесь групо!

СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ, иние и всякие разнообразные! БУДЬТЕ бдительныи не забывайтесь!


Цитировать — Сообщение №15
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
Вы бы не клипы вставляли а например раскручивали Новгородских музыкантов или же делали бы обзор свежих творений новгородских групп и исполнителей но и прочих



Вообще-то этих самых исполнителей мы показываем довольно часто. Чаще - замкнемся на музыке (тогда спортсмены обидятся;). А музыкантов "гениальных" у нас не так много. И музыка у них маловата и уровень низкий. А кроме того, проблемка в них самих - как их прикажете находить? По гаражам репитиционным лазить? Знаешь кого - НАПИШИ!!!!! Форум ДЛЯ ТОГО и открыли!!!


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.