Александр

12 декабря 2004 года
00
Схадил сегодня в хорошей кампании в кино…рас в год хажу наверна и вот паскольку решил на выхатных не пить, дагаварился с таварищем прабить какой-нить кинатеатр…благадаря маим стараниям выбор пал на фильм АЛЕКСАНДР, думаю пайду блять пасмарю пездатый эпический блокбастер исторический, баталии всякие, масштабные съемки в лучших традициях галивуда, все дела карочи…

в двух словах – фильм о пидарасах
пидарасы в древней греции, в древней македонии, в войске самаво александра македонскова, каторый к слову естествена тожи был пидарасам…
в результате народ весь плевался и весь фильм пытался сам сибя веселить каминтариями и всяческими шутками…
в итоге: ФИЛЬМ – ПОЛНОЕ ГАВНО!!!! такова разочарования ни ажидал…адна более-менее пездато снятая битва – при гавгамелах…все остальное время – какие-та блять д***ты, споры, филасофские беседы и прочая паибень…и все это естествено на фоне пастаяннова гомосексуализма…
йобаные язычники!!!!!
карочи я даже падумал вот что – Александр типичный камерческий проект, блокбастер типа…и оливер стоун какда ево снимал уверен не пытался раскрыть внутрений мир героев и прочее-прочее…была папытка снять масштабный фильм и атбить вложеные бабки + паднять как минимум столька же…уверен в этом случае атнюдь не стоит претендавать на историческую истину апсалютна ва всем…и если например александр македонский ел гавно сваих полководцев на завтрак, то ни абизатильна показывать это в фильме, патаму как зрители пришли узнать не об его извращениях, а пришли пасматреть на красивый исторический фильм, и если алекснадр был пидором и ваще все они там были пидорами, то я думаю вполне можно было этот аспект опустить или хотя бы не пиарить его так сильно…
в результате прихажу к аднаму вываду – этот фильм пиар-заказ гамасеков…типа вот сматрите александр македонский – пидар…это впалне нармально! все великие люди были пидарасами!
иначе я никак огбъяснить это не могу…
выват: фильм гавно, а оливер стоун прадался гамасекам!
12 декабря 2004 года
00
Я вот кстати думаю - чиво там блять анджелина джоли делала в этой фильме гыгыгыгыгыгыыыыыы
на кассах было написано что детям да 16 вхот без радителей заприщен, и я уж панадеялся что эту анджелину там македонский будит ***ть как сучку течную, а аказалось что это ево мать, хатя судя па фильму и некатармы его сценам аливер стоун нипрочь был развить сюжет и инцеста между алекснадром и ево мамашкой-калдуньей…карочи едиснвтено каво он там ебет из бап – это какая-та чурбанка роксалана с бальшими сиськами, но если ей усы хахлятские прицепить – то добрый козак будит…карочи ,кто решил схадить пасматреть эту синему можно смело минут на 30-40 апаздать, даждаться битвы при гавгамелах а патом встать с каким-нить воплем и пакинуть зал…

Цитировать — Сообщение №2
12 декабря 2004 года
00
я конечно не так критично всё описал бы, но вообщем фильм тоже не понравился.. скучно, да и гомасекскуализм там надоедает...
вообщем за 3 часа можно неплохо поспать.

Цитировать — Сообщение №3
12 декабря 2004 года
00
Я с вами полностью согласна фильм полное Г...мне ужасно не понравился фильм!зря тока деньги потратила!:(

Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВалюШка
Я с вами полностью согласна фильм полное Г...мне ужасно не понравился фильм!зря тока деньги потратила!:(




знаешь в чём проблема:rolleyes: надо было те не одно идти:D и тогда деньги бы твои были целы;)


Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2004 года
00
2casual
У тебя какая оценка по русскому языку? :D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №6
13 декабря 2004 года
00
Слишком уж критично. По-моему средне... 3-4. на гомиков просто не обращал внимания.
И чего они вас так задели? :gigi:


p/s А вот как рассказывал старик мне понравилось. Кто знает - транс+спираль. Одна ошибка - надо было ещё одно звено в спирали. Тогда было бы лучше.

Цитировать — Сообщение №7
13 декабря 2004 года
00
мне тоже не понравилось кино.....еслиб не хорошая кампания и литр пифффка то не смог бы высидеть 3-и часа смотря такую чушь :)

Цитировать — Сообщение №8
14 декабря 2004 года
00
Актер
С русским у меня все нормально, я же не деловое письмо пишу все же

Цитировать — Сообщение №9
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
знаешь в чём проблема:rolleyes: надо было те не одно идти:D и тогда деньги бы твои были целы;)


А я и не одна ходила:o я с подругой ходила вот так то:)


Цитировать — Сообщение №10
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВалюШка
А я и не одна ходила:o я с подругой ходила вот так то:)



я про то что надо с парнем каким нит идти:D :D


Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2004 года
00
пойду отдамся гомосекам....

Цитировать — Сообщение №12
16 декабря 2004 года
00
да нормально кино че вы кашу развели то а??? битвы реальные, и какие они там пидорасы то а?? там в жопу никто никого не пялил даже намекав на ето не была!!!!

Цитировать — Сообщение №13
16 декабря 2004 года
00
В следующий раз когда что та капируиш стафь © .
А то придут афтары и па ипалу то надают

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.