Кто как заработал первые деньги?

04 декабря 2004 года
00
Гыгыгыгыг блять,. а кто из Вас как зарапотал первые деньги и как вы щя их тратите )))))

ЮРИЙ ЛУЖКОВ, мэр Москвы
Первые деньги - 5-10 рублей - мы зарабатывали, разгружая вагоны на Московской товарной станции Павелецкой железной дороги. Работа очень тяжелая для пацанов - мы разгружали асбесто-цементные плиты. Их было в вагоне много. Мы устали до изнеможения. А потом их нужно было еще сложить. Сами плиты были тяжеленные и очень хрупкие - их надо было носить с особой бережностью. А результат заработка был очень специфический - мы эти деньги пропили. Пошли, купили красного вина, закуски и, надо сказать, такого эквивалента нашим трудам, которые мы затратили на разгрузку вагонов, я не получил.

ЮРИЙ ШЕВЧУК, лидер группы "ДДТ".
Первый рубль свой я заработал после 8 класса в школе. Работал грузчиком на кондитерской фабрике. С тех пор до сих пор не ем шоколада, потому что он был бесплатный. А рубль я заработал. Пропил его с бригадиром грузчиков и с его подчиненными. Они меня похлопали по плечам, сказали: "Молоток парень, настоящий, все у тебя будет хорошо!" Вот так, с этими словами я и пошел дальше по жизни.

Вот такие вот дела гыгыг Заработал первый рупь, .пропил нах, зарапотал первую Тыщю,. пропил нах,, первый миллион гыгыг туда же гыгыг

А ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕНАДО гыгыгыгыг

САВИК ШУСТЕР, глава московского бюро радио "Свобода".
Я заработал первые деньги, работая на нефтеперерабатывающем комбинате "Шелл" в Канаде во время студенческих каникул. Это была очень привилегированная работа, не все студенты ее получали. Я работал подсобным рабочим, чистил цистерны из-под нефти - одевал противогаз, баллоны, которые одевают люди, уходящие в море, в глубину, спускался в цистерну и чистил ее. За это я получил первые деньги и купил учебники.

ПС, Карочи нада пить,. может и ис нас что-то кчемное палучится гыгыгыгыг
04 декабря 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Если мне не изменяет моя девичья память,то первые деньги я получила,работая на предприятии,изготавливающем кукурузные палочки.....Правда,теперь на них смотреть не могу....:) А работа была не из легких...чем больше ты сделаешь,тем больше получишь...:)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2004 года
00
гы....я помнится ешё в 14 лет(1998г.), в гаражах пацанам мопед настроил и заработал докризисных 50 рублей. правдоа дело потом пошло на поток и вечер проведённый за настраиванием мото, потом автотехники приносит мни и сейчас небольшое прибавление в личном бюджете

Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2004 года
00
а я вкафе официанткой работала............... вот тогда и заработала первую свою заработную плату........;) :rolleyes: ;) :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №4
04 декабря 2004 года
00
А я молодых щемил, так как когда я был мелким меня так же щимили чёрные лохи,

Цитировать — Сообщение №5
04 декабря 2004 года
00
Грузчиком и пропил, лет в 15-ть :D

Цитировать — Сообщение №6
04 декабря 2004 года
00
Хы хы первые деньги заработал в 12 лет. ходил продавал газеты =)))))))

Цитировать — Сообщение №7
04 декабря 2004 года
00
первые серьезные деньги в 8-м классе, продав картину. А так по мелочи а раньше. что было первым не вспомню

Цитировать — Сообщение №8
04 декабря 2004 года
00
А я зработала свои пнервые деньги... Щас вспомню... эм...ааа классе в третьем с девченками сплели из ьбисера крокодильчиков(точнее сплела я):D И пошли на улицу их продавать:D Вот тогда я и заработала свои первыфе деньги, только сколько не помню:D

Цитировать — Сообщение №9
04 декабря 2004 года
00
еее..ну у вас и память:rolleyes:
хотя я щаз тожа нАпрЯгуСь и вспомню...так-с:mad: ...а..вот...так мои первые копеички я получила в классе 3-5:yes: ....я по трудам в шлколе сшила что то типа прихваточек или игольниц:confused: ...и вот почле этого отправила все на школьную ярмарку:p ...и мне потом досталдось после продажи моих вещичек около 30 рублей что ли:rolleyes: ..чес слово не помню..но где то в этом интервале:)))

Цитировать — Сообщение №10
04 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
А я молодых щемил, так как когда я был мелким меня так же щимили чёрные лохи,


Да ты че тебя наверное до сих пор щемят


Цитировать — Сообщение №11
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от @sp
Грузчиком и пропил, лет в 15-ть :D

[COLOR=deeppink]Чтобы я свои, заработанные деньги да пропила..!!!уууу..НИЗАЧТО:))) Я лучше подарок кому-ниб куплю,чем на алкоголь тратить:))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
05 декабря 2004 года
00
работал на заводе, промывал готовые детали от стружки, натаскался...
зато кормили бесплатно и всусно было мне лет 13, получил 1015 рублей страшни ими гордился, пропил с друзьями :D

Цитировать — Сообщение №13
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ICF
Да ты че тебя наверное до сих пор щемят


поверь мне нет;)


Цитировать — Сообщение №14
05 декабря 2004 года
00
Я первые НАверно На Бутылках Заработал :D :D

Цитировать — Сообщение №15
05 декабря 2004 года
00
Это было в школе:)
На отработке:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №16
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
А я молодых щемил, так как когда я был мелким меня так же щимили чёрные лохи,



т.е. тя сначали щемили лохи чёрные, потом ты сам стал чёрным лохом ? так чтоли ? :D


Цитировать — Сообщение №17
05 декабря 2004 года
00
в папИной фирме

Цитировать — Сообщение №18
06 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
т.е. тя сначали щемили лохи чёрные, потом ты сам стал чёрным лохом ? так чтоли ? :D


Нет, совсем не так.


Цитировать — Сообщение №19
06 декабря 2004 года
00
Первые свои деньги я заработал тем что помыл машину своему дяде это
было по моему в 1998 году Он мне дал десятку и я пошел купил себе ко
ка-колы благо тогда она стоила по моему 2.80

Цитировать — Сообщение №20
06 декабря 2004 года
00
Помница первые деньги я заработал в 9-ом классе. Продал 60 вкладышей от жвачки(какой уже не помню) за 3 немецких марки! До сих пор где то валяюца дома. :)

Цитировать — Сообщение №21
06 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joy2oo4
Я первые НАверно На Бутылках Заработал :D :D


Хорошее дело многие сдавали бутылки ;) припоминаю и я такое ;)


Цитировать — Сообщение №22
06 декабря 2004 года
00
ПЕрвая ДЕнюшка появилась..., Эм-м...
в классе 7ом..., верней это был процентЪ от сделки :)

Эхъ... БЕдная Сестра :) ...:D

Цитировать — Сообщение №23
06 декабря 2004 года
00
а я репетитором по английскому и модельным бизнесом

Цитировать — Сообщение №24
06 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
Нет, совсем не так.



А чем ты тогда от них отличаешься ? :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №25
06 декабря 2004 года
00
а я ... а я ... а я ... а я, заработал свою денюФку, первую, эм ... в классе 5ом, на бензоправке, вроде или машины мыл или на раскопки ходил :rolleyes: ... выбирайте сами короче :D

Цитировать — Сообщение №26
06 декабря 2004 года
00
Хех ) А я первый рубль, а точнее, 1р. 20 коп. заработал лет в 6 или 7 ;) А вот как - не скажу :Р

Цитировать — Сообщение №27
06 декабря 2004 года
00
ой...совсем не помню...наверно админом в "пещере" :D

Цитировать — Сообщение №28
07 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joy2oo4
Я первые НАверно На Бутылках Заработал :D :D



Угу...а металл всякий по свалкам не искал?????Свинец там .. и иже с ним??
Помню, веселое было время - 3 класс+)))))


Цитировать — Сообщение №29
07 декабря 2004 года
00
...а я в 6 лет свою пятилетнюю соседку продал за 30 копеек и упаковку жувачки. Сказал, что типа она разрешает себя щупать и трогать. И ей сказал, что поделюсь с ней жувачкой, после чего она была просто счастлива :)

Цитировать — Сообщение №30
07 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
...а я в 6 лет свою пятилетнюю соседку продал за 30 копеек и упаковку жувачки. Сказал, что типа она разрешает себя щупать и трогать. И ей сказал, что поделюсь с ней жувачкой, после чего она была просто счастлива :)


:lol: :lol: Хама, тебя на кол надо посадить для профилактики:D


Цитировать — Сообщение №31
07 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
:lol: :lol: Хама, тебя на кол надо посадить для профилактики:D


мну тада низзя было :) я же тоже маленький был ;)


Цитировать — Сообщение №32
09 декабря 2004 года
00
:D :D хама,а ты не путаешьсЯ, может это ты продался тогда ;) а сейчас с невинной физиономией говоришь будто бы не ты ?:)))

Цитировать — Сообщение №33
10 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
:D :D хама,а ты не путаешьсЯ, может это ты продался тогда ;) а сейчас с невинной физиономией говоришь будто бы не ты ?:)))


я в то время ничаво не знал о пидорах :) да и мало вапще кто про них знал, так что не путаю, не сси :D


Цитировать — Сообщение №34
10 декабря 2004 года
00
ой страшно, а вдруг ты продался и даже не заметил кому ???:D :wow:

Цитировать — Сообщение №35
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
ой страшно, а вдруг ты продался и даже не заметил кому ???:D :wow:


Раз-два-трилкин!!! не ТУПИ! :D:D


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.