Утерян КПК

30 ноября 2004 года
00
Вчера ночью утерян карманный компьютер HP2210 с гигабайтной CF Transcend. Огромная просьба вернуть... Я конечно понимаю, что никакого стимула вернуть сей дорогостоящий девайс у нашедшего не будет, так что надеюсь исключительно на вашу совесть...
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от acTpo
Вчера ночью утерян карманный компьютер HP2210 с гигабайтной CF Transcend. Огромная просьба вернуть... Я конечно понимаю, что никакого стимула вернуть сей дорогостоящий девайс у нашедшего не будет, так что надеюсь исключительно на вашу совесть...



думаю совесть совестью, а бабосов за него выложить придется ... Сочувствую... дорогой девайс... А ты уверен, что он утерян? Может украли?


Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2004 года
00
более чем уверен... увы... хотя возможно все, по дурости своей был мертвецки пьян :( нихрена не помню... просто все на месте - деньги/часы/труба/ключи... морда цела... а покета нет, причем был во внутреннем кармане... Следующим скорее всего буду брать пальму, те хоть дешевле :(

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от acTpo
более чем уверен... увы... хотя возможно все, по дурости своей был мертвецки пьян :( нихрена не помню... просто все на месте - деньги/часы/труба/ключи... морда цела... а покета нет, причем был во внутреннем кармане... Следующим скорее всего буду брать пальму, те хоть дешевле :(



Дорогой тебе обошелся урок,"собираешься на пьянку все ценное дома!!!"...сожалею.


Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2004 года
00
сочувствую...

сам был в похожей ситуации: лет 6 назад на Дне города "накирялся" и посеял фотик с заснятой на гулянке плёнкой и новыми часами Casio, хотя сам ни побит был, ничего такого... До сих пор жалко! :( :( :(

а еще пару лет назад доехал (будучи "подшафе") до дома с частником, но т.к. денег не хватило, оставил ему как бы в залог пиджак (водила остановился у подъезда), сказав, что через минуту принесу остальное. Вышел, отдал ему деньги, тот укатил. А дома спохватился про фотик (купил другую "мыльницу") в кармане пиджака - ан нету... а я ни номера не запомнил, ни марки авто... опять жалел...:( :( :(

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.