Самые запоминающиеся детские новогодние подарки

23 ноября 2004 года
00
Давайте вспомним подарки наших родителей на Новый год?! Кому чего больше запомнилось-понравилось???
23 ноября 2004 года
00
было у меня такое.... рано утром, выбравшись из теплой постельки я бежала к елке, забыв одеть теплые тапочки...
подлетаю к елке, а под ней... самая яркая и красивая коробочка, а на ней Золушка, красииивааяя, аж жуть... я даже вообразить не могла себе, что внутри всего навсего 2 пластинки со сказкой "Золушка", прикиньте мое разочарование... я то думала, что там что то необыкновенное, загадочное и красивенное... воть:rotate:

Цитировать — Сообщение №2
23 ноября 2004 года
00
хех.. а мне тоже как то подарили толстую-толстую Сказки народов мира. Я от сказок фанатела и вообще читать любила. А книжечка до сих пор на полочке стоит :)

Цитировать — Сообщение №3
23 ноября 2004 года
00
Меня всегда больше всего радовали подарки с "новогодних елок" - конфет море и МАНДАРИНЫ(!) - с тех пор считаю их - МАНДАРИНЫ - чисто новогодним фруктом.

Цитировать — Сообщение №4
23 ноября 2004 года
00
А мне с 1994 на 1995 год папа и мама подарили магнитофон "Шарп", вот это был мой самый-самый запоминающийся подарок...
Причем, я чуть не раскрыла свой подарок заранее... Когда папа его испытывал в наушниках я заперлась в спальню к родителям, а они оба так юрко нырнули под одеяла, что я была совершенно уверенна, что застукала их за ЭТИМ самым делом:):):)

Цитировать — Сообщение №5
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Меня всегда больше всего радовали подарки с "новогодних елок" - конфет море и МАНДАРИНЫ(!) - с тех пор считаю их - МАНДАРИНЫ - чисто новогодним фруктом.



Я тоже думаю, что на Новый год без мандаринов не жизнь!!!:)


Цитировать — Сообщение №6
23 ноября 2004 года
00
А мне в середине 80-х папа привез из какои-то командировки огромную металлическую пожарную машину! красную, сверху выдвигающаяся лесница, дверки открывались...ну и все такое...Я жог!=) А вообще моим любимым делом в детстве было проснуться пораньше - чтоб побыстрей подарки обнаружить... В основном всегда были машынки=)

Цитировать — Сообщение №7
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Меня всегда больше всего радовали подарки с "новогодних елок" - конфет море и МАНДАРИНЫ(!) - с тех пор считаю их - МАНДАРИНЫ - чисто новогодним фруктом.


Эхх... Мандарины, селёдка под шубой, "Советское шампанское", салат Оливье ( или Московский - где как ), водка и мнорго разных вкусностей.
Я как то на Новый год упёр из-под ёлки подарки моего брата.


Цитировать — Сообщение №8
24 ноября 2004 года
00
А вот от меня подарок, пока не новогодний, новгородским форумчанам

Цитировать — Сообщение №9
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wombat
А вот от меня подарок, пока не новогодний, новгородским форумчанам]




СУППЕР! И где ты только выискала такую родную до боли картинку?:up:


Цитировать — Сообщение №10
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wombat
А вот от меня подарок, пока не новогодний, новгородским форумчанам



Красотища!:) Интересно, сколько же это заняло времени?


Цитировать — Сообщение №11
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляляка
Красотища!:) Интересно, сколько же это заняло времени?


Спасибо:) Четыре вечера - картинка небольшая...


Цитировать — Сообщение №12
25 ноября 2004 года
00
Не могу вспомнить ничего особо запоминающегося, всегда дарили игрушки или какие-нибудь практичные подарки, но уже не будучи ребенком помню..., но это уже другая история....

Цитировать — Сообщение №13
26 ноября 2004 года
00
а мне как и всем девочкам дарили кукол и мягкие игрушки, их было много и они уже не слишком радовали. а однажды под елкой я обнаружила коньки! это был самый лучший подарок, пусть и не совсем девчачии :)

Цитировать — Сообщение №14
26 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cinnamon
а мне как и всем девочкам дарили кукол и мягкие игрушки, их было много и они уже не слишком радовали. а однажды под елкой я обнаружила коньки! это был самый лучший подарок, пусть и не совсем девчачии :)



И что ж ты на них досих пор катаешься? Низнааал=)


Цитировать — Сообщение №15
27 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
И что ж ты на них досих пор катаешься? Низнааал=)


а ты много чего еще не знаешь ;)
я вот тоже про машину пожарную в первый раз слышу :))
кстати правда жалко, что на них больше нельзя кататься, хорошие были коньки, финские


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.