Натмвский фтп

01 октября 2004 года
00
за***ли :( я б этим админам все руки давно б поотрубал......нахрен они там все постоянно удаляют,музыки на фтп практически не отсалось,хотя еще месяц назад наверно не было такой группы,которой не было б на фтп,тоже самое и с фильмами и с играми........тупые админы какие-то на фтп :rolleyes: .[SIZE=5]Расстрелять[/size]!всех нахрен:)
01 октября 2004 года
00
Возьми да устройся админом в Дату, и не разрешай ничего там удалять.

ФТП-сервер - это же собственность Даты. Хозяин - барин, захотят удалят, захотят оставят софт.

Цитировать — Сообщение №2
02 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
за***ли :( я б этим админам все руки давно б поотрубал......нахрен они там все постоянно удаляют,музыки на фтп практически не отсалось,хотя еще месяц назад наверно не было такой группы,которой не было б на фтп,тоже самое и с фильмами и с играми........тупые админы какие-то на фтп :rolleyes: .[SIZE=5]Расстрелять[/size]!всех нахрен:)

Предупреждение. Уж больно ты агрессивен. Успокойся, выпей валерьянки и только потом заходи на форум.


Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2004 года
00
хм..фтп - НАТМ-овский
а форум Университетский...
невижу логики

Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2004 года
00
На ftp.natm.ru гобальная модернизация. Скоро это будет лучший фтп из новгородский провайдеров.

Цитировать — Сообщение №5
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alek
На ftp.natm.ru гобальная модернизация. Скоро это будет лучший фтп из новгородский провайдеров.


Угу, именно гОбальная :)


Цитировать — Сообщение №6
29 октября 2004 года
00
да не, серьезно, если все по уму сделают, так ка там и написано, то так оно скоро и станет... 1,6 террабайта - не фунт изюму...
У меня вот например планы, по появлению папки инкаминг в папке movies, потяжелить ее фильмов эдак на 650...

Цитировать — Сообщение №7
02 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hammеr
да не, серьезно, если все по уму сделают, так ка там и написано, то так оно скоро и станет... 1,6 террабайта - не фунт изюму...
У меня вот например планы, по появлению папки инкаминг в папке movies, потяжелить ее фильмов эдак на 650...



Беспорядок на фтп происходит потому что они посоздавали кучу одинаковых папок во всех дирректориях .например папок "misic" можно штук 5 насчитать,при чем каждая из делиться на поп, рэп ,рок и т.д. ,рок делится на тяжелый , легкий ,нетяжелый,нелегкий,полутяжелый,полулегкий.......так же и с остальными направлениями....спрашиваеться...накуя это все надо??? когда можно было создать одну папку music,вместо пяти и чтоб там находились группы всех направлений....было б намного проще чтолибо найти........


Цитировать — Сообщение №8
05 ноября 2004 года
00
Скоро всё изменится..
ФТП Дейтаком станет ЛУЧШИМ ФТП в городе :)
(со временем конечно, я так думаю)

Цитировать — Сообщение №9
05 ноября 2004 года
00
вдагонку....
И на марсе будут яблони цвести (с) :))
//ничего против даткома, просто в шутка юмора))

Цитировать — Сообщение №10
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ
Скоро всё изменится..
ФТП Дейтаком станет ЛУЧШИМ ФТП в городе :)
(со временем конечно, я так думаю)


только не надо делать софт как на новлайн... там сейчас софт очень удачно рассортирован


Цитировать — Сообщение №11
24 ноября 2004 года
00
За что огромное спасибо Dirty_Garry

Цитировать — Сообщение №12
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
За что огромное спасибо Dirty_Garry



Присоединяюсь. Теперь найти что-то гораздо проще даже без поиска. Я уже не говорю, что раньше многих нужных вещей на ftp просто не было.


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.