открытое письмо

23 ноября 2004 года
00
Многоуважаемая владелица гордости немецкого автопрома, классического седана Volkswagen Jetta начала 90-х годов гос. номер *8* *т 53.
Мне очень приятно осознавать, что в среде автолюбителей нашего города появляется все больше красивых представительниц прекрасного пола подобно Вам. Вы наполняеете нашу серую и скушную в эти пасмурные дни красотой и интересом к жизни. В чем то это схоже с теми же ощущениями, что испытали Вы увидев сеня темную инномарку на противоположной от Вас обочине дороги на улице Б. Санкт-Петербугская, недалеко от "Адреналина". К сожалению я не запомнил ее модель ибо мы были увлечены в этот момент близким разглядывание структуры материала приборной панели и примерными подсчетами разрушений нанесенных нашим немаленьким "Соболем" в случае если Вы не прекратите столь резкого сбрасывания скорости.
Я рад что Вы начинаете свою автомобильную жизнь на качественных машинах немецкого автопрома. Несмотря на солидный возраст - эта модель обладает хорошими динамическими и маневреными характеристиками. Мне приятно, что даже не смотря на эту мощь в Ваших руках - Вы строго блюдете нормы и правила скоростного режима в черте города. 30-40 км/ч это надежная и безопасная скорость, особенно в эту суровую пору. Езда в таком режиме в крайнем левом ряду несомненно принесет максимум пользы и для других учасников движения, ограничив их нахальные, лихачиские нравы . А огромный возглавляемый Вами караван автомобилей - я думаю добавит Вам уверенности в своих силах.
Ни в коем случае - не надо попустительствам некоторых лихачей вырватся из под Вашего контроля. Слава богу увас есть потенциал мощности, что б резким рывком вперед закрыть "окно" перед Вами куда может влезть потенциальный нарушитель.
Я рад что Вы осознаете величие этого детища немецкого концерна над простыми смертными россиянами. В любом случае тормозные колодки Jetta довольно таки редкий и дорогой расходный материал, и врятли стоит здоровья тех плебеев которые вынуждены в связи со своей ленью ездить на автобусе и ходить по пешеходным переходам. Те у кого есть шанс еще стать человеком наверняка по молодости резким рывком выпрыгнут из под Ваших колес, а те кто нет...чтож естественный отбор. Ну а все аппеляции на какойто красный сигнал сфетофора который ДАЖЕ НЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ стоит - это полный бред.
Как я видел Вы оценили этот несомненно широкий жест - что сделали Вам остальные автолюбители уступив Вам первое место на сфетофоре перед самолетом при движении в сторону центра. Я понимаю, что Ваше соломоново решение занять обе полосы одновременно было вызвано лишь не желанием обидеть кого-либо. И нестоит вспоминать того нахала на длинном рейсовом Икарусе, что хотел пролезть по сугробам на правую, крайнюю полосу.
Не переживайте и насчет того, что к сожалению красный сигнал сфетофора горит так недолго и резко меняется на зеленый, что ни одна девушка не сможет решить насчет своей дальнейшей траектории движения!!! Это просто кашмар!!! Хотя, как Вы метко догодались, всегда можно повременить с решением после начала движения, и после нескольких кол***ний, все же решится с нужным поворотом. К сожаленнию я нес мог продолжить наше с Вами знакомство, так как ОЧЕНЬ ТОРОПИЛСЯ по делам. Но я думаю. что мы есще встретится, ибо проехать МИМО и не заметить такую прекрасную женщину - просто не возможно!!!!
23 ноября 2004 года
00
уфффф... врроде ни одного мата. Номер чуть подмазал, уж не буду так сильно....
Но просто уже не мог по другому...

Цитировать — Сообщение №2
23 ноября 2004 года
00
хрена с два она тут сидит =))

без мата, говоришь? а "кол***ний"? =)

Цитировать — Сообщение №3
23 ноября 2004 года
00
Джетта белая не ? Тут в западном носица такая, глаза бешеные, башка крутится туда-сюда, поэтому наверно ни на дорогу ни на знаки ни на машины ноль эмоций. Светофоры, знаки - это всё предновогодние уличные украшения.

Цитировать — Сообщение №4
24 ноября 2004 года
00
мляха муха :)
распечать бы да дать ей почитать ! :)
на 5+

Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2004 года
00
У кого есть выход на газету "Автоновгород"? (нет, это пока не наша газета :D)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.