Ваше отношение к......

15 ноября 2004 года
00
Как вы относитесь к девушкам, котрые сам предлагают парням встречаться???????? (вопрос жизни и смерти)

Просьба, если это возможно, то как-то обьяснить свою точку зрения!
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]Ты думаешь,чт оя совсем такая слабенькая?:) "мега-пинок"....Да, мега-пинок:))))) Откуда я знаю, остановит или нет....8) но я же не буду просто стоять и смотреть на насильника так же, как и на фотке (которая слева) :))))))[/COLOR]



Зато насильник будет тобой любоваться :D


Цитировать — Сообщение №82
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Тогда он не насильник:)))) И вобще...что тут развел ?:)))) Я таких остерегаюсь:))) и таког оне должно случиться;)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №83
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Тогда он не насильник:)))) И вобще...что тут развел ?:)))) Я таких остерегаюсь:))) и таког оне должно случиться;)[/COLOR]



Всёёё...буду тебя ждать в твоём подьезде..девушка мега-пинок-плюнь в лицо :D:lol:


Цитировать — Сообщение №84
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Ой...да жди:))))) Особенно в моем подъезде;) Смотри еще не заблудись в нем ;) Я тебя вобще-то и не боюсь....:) [/COLOR] :wow:

Цитировать — Сообщение №85
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=deeppink]и вобще....кога зайдешь в подъезд-вытри ноги:)))))[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №86
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Ой...да жди:))))) Особенно в моем подъезде;) Смотри еще не заблудись в нем ;) Я тебя вобще-то и не боюсь....:) [/COLOR] :wow:



Да и не бойся :D я коварный и нехороший :))))...как прижму тебя к стене будешь знать :D:p


Цитировать — Сообщение №87
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=orange]Ну ладно....помечтай хоть здесь:))) Я же не против твоих мечтаний:))) Давай заканчивать уже :) Мы ушли от темы...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №88
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=orange]Ну ладно....помечтай хоть здесь:))) Я же не против твоих мечтаний:))) Давай заканчивать уже :) Мы ушли от темы...[/COLOR]



Ушла от темы ты как раз :D а я отвечаю по теме :p


Цитировать — Сообщение №89
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Сашечка, тема была про девушек, которые сами предлагают парням встречаться....;) вот сам бы выссказался...:) :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №90
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Сашечка, тема была про девушек, которые сами предлагают парням встречаться....;) вот сам бы выссказался...:) :)[/COLOR]



Ой..да ну нафиг....ты меня назвала Сашечка :D миииф :lol:


Цитировать — Сообщение №91
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=deeppink]Почему это миф?:)) Боже...сколкьо радости... назвала САшечкой......:))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №92
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]Почему это миф?:)) Боже...сколкьо радости... назвала САшечкой......:))))[/COLOR]



Просто пипец :D я так раАаадд что это даже не выразить :D....
Может тебя так же называть ? :))...
Надечка...уси-пуси уси-пуси :lol: :* :lol: :* :lol:


Цитировать — Сообщение №93
19 ноября 2004 года
00
Пира с PEPSI ну что вы тут развели-то а??? Лучшеб по теме ответили!!! А вы тут флудите!!! Ай - ай - ай!!!! Как вам не стыдно???

Цитировать — Сообщение №94
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Сорри, Сорри :)) В принципе, я бы не назвала это флудом:) мы тут кое-что отдельное обсудили:))) Чего-то никто другой не хочет выссказаться8) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №95
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Сорри, Сорри :)) В принципе, я бы не назвала это флудом:) мы тут кое-что отдельное обсудили:))) Чего-то никто другой не хочет выссказаться8) [/COLOR]



Прощаю!!!! Ага, да темка уже старая! Зато проголосовало много!


Цитировать — Сообщение №96
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=deeppink]Я-ЗА такие темы......никакие не флудерские;) Хоть пообсуждать есть что...Давай еще что-ниб придумывай:))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №97
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]Я-ЗА такие темы......никакие не флудерские;) Хоть пообсуждать есть что...Давай еще что-ниб придумывай:))[/COLOR]



ой спасибки!!! :8) как чё-нить путное в голову прийдёт так сразу, в основном мои темы основаны на реальной жизни!


Цитировать — Сообщение №98
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Так а нам фантастики не надо:)))) (хотя ,возможно, сказала только ха себя:)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №99
20 ноября 2004 года
00
девушка должна сделать так, чтобы он дошел своим умом, если , конечно, у него есть хоть какая-то симпатия. Если нет, то попытаться вызвать и тогда смотрите выше. Ну а если ничего нет и ничего не получилось, то что-то предлагать бессмысленно. Шанс, что он согласиться есть, только нужен ли он......

Цитировать — Сообщение №100
20 ноября 2004 года
00
Я считаю что ты сосёшь и твоя тема тоже:D Девчата блять:D

Цитировать — Сообщение №101
20 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TOLUOL
Я считаю что ты сосёшь и твоя тема тоже:D Девчата блять:D



Папка ответил :cool::lol:


Цитировать — Сообщение №102
20 ноября 2004 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №103
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мысли вслух
девушка должна сделать так, чтобы он дошел своим умом, если , конечно, у него есть хоть какая-то симпатия. Если нет, то попытаться вызвать и тогда смотрите выше. Ну а если ничего нет и ничего не получилось, то что-то предлагать бессмысленно. Шанс, что он согласиться есть, только нужен ли он......


Первое предложение в одно слово "Намекнуть" =)
*только нужен ли он*
Ипать, раз предлагаешь - значит нужно =)


Цитировать — Сообщение №104
21 ноября 2004 года
00
:gigi:

Цитировать — Сообщение №105
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pioner'k@
Факт….из жизни …Нет людей не красивых есть не индивидуальные..это факт..нет не интересных людей..есть менее интересные)Это точно…Проверено…В цвете до розовых девочек…чесно..не вру..
2пепси
тебя я лично считаю одним из индивидуальных людей ДМБ)Наверное за тебя говорит возраст и др.интересы..вот..Ах да еще Алисия очень индивидуальный человек…ну мне так кажется ..вывод сделан по постам и фотам…Даже тот человек который розовым может быть интересным..то правда!
Почему то могу сказать хорошие слова о моей (маме) Даше)Братике(лю.0 хороший брат Страйке… Есть интересные люди..они есть везде…Мельник с ним общалась в живую…Маленький мук!)))
Даже почитав темы на форуме можно сказать что тут мног похожхе(люди) хотя есть несколько довольно таки интересных!
2оксана
Счастливой погоды!И рыжих детей)
2Морковка и Пчолка
К пчолке относилась крайне негативно раньше из за ее кепочек..розовых000)…. Но сейчас человек начал развиваться и это плюс..
Морковка тоже молодец человек с чувством юмоа..Здоровым..
НО я не нахожу ничего мнтересного общаться с
1однотипными людьми(пепси раз ты говоришь что нет не индивидуальных людей) без ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ индивидуальности
2 людьми говорящими не о чем или здоровыую однотипную чепуху)
УДАЧИ!
Зы очень рада что мой пост нашел отклики

бумц - бумц...
на форуме этом висю очень редко...только поздравляю с ДР..но раз уж тут и про меня...:D
хе-хе....про развитие:))))это я ваще угараю:)))смено слышать....
можно подумать ты на 20 лет(по меньшей мере 10) меня старше,умнее и образованней=))
и ещё...раз ещё и про это заговорили...кепочка у меня НЕ розовая=)):))
....отдыхай;)....


Цитировать — Сообщение №106
21 ноября 2004 года
00
Мда..оЧень занятная тема...но вопрос к чему зДесь все эти обСуждениЯ про личности??Индивидуальность или нет7!помойму каждый человек с рождения индивидуальность только в большей или меньшей степени,возможно он просто не показывает это окружающим!Можно отличаться не только тем что ты носишь на себе ярлыки модных фирм,можно отличаться и чем-то более духовным!:) вот так...;)))

Цитировать — Сообщение №107
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жу4kа
Мда..оЧень занятная тема...но вопрос к чему зДесь все эти обСуждениЯ про личности??Индивидуальность или нет7!помойму каждый человек с рождения индивидуальность только в большей или меньшей степени,возможно он просто не показывает это окружающим!Можно отличаться не только тем что ты носишь на себе ярлыки модных фирм,можно отличаться и чем-то более духовным!:) вот так...;)))


..да ваще от темы отЪехали=)):D ....
а на счёт одежды....согласна...
что развитие происходит в зависимости от того какого цвета кепочку ты носишь??:wow: .......не понимАю=)):no: :D


Цитировать — Сообщение №108
22 ноября 2004 года
00
Первоначальное сообщение от Лампочк@ ..

да ваще от темы отЪехали=)):D ....
..

так давайте вернёмся к ней!

а на счёт одежды....согласна...
..что развитие происходит в зависимости от того какого цвета кепочку ты носишь??:wow:..

Я тоже с этим не согласна!!!

.........не понимАю=)):no: :D

А кто ж понимает????

Цитировать — Сообщение №109
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Первоначальное сообщение от Лампочк@ ..

да ваще от темы отЪехали=)):D ....
..

так давайте вернёмся к ней!

а на счёт одежды....согласна...
..что развитие происходит в зависимости от того какого цвета кепочку ты носишь??:wow:..

Я тоже с этим не согласна!!!

.........не понимАю=)):no: :D

А кто ж понимает????


Да,верНемся к теме..напомните??э..


Цитировать — Сообщение №110
23 ноября 2004 года
00
Похуистично:))))))))))))))):D

Цитировать — Сообщение №111
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inta-2
Похуистично:))))))))))))))):D


Аналогично:D


Цитировать — Сообщение №112
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Как вы относитесь к девушкам, котрые сам предлагают парням встречаться???????? (вопрос жизни и смерти)

Просьба, если это возможно, то как-то обьяснить свою точку зрения!


Цитировать — Сообщение №113
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.