Зимняя резина

03 ноября 2004 года
00
Ну вот еще считанные дни, и пора переобуваться. А кто-то уже это сделал. =) Поделитесь инфой/впечатлениями/советами о том, где лучше брать резину и какую. Лично мне - кто посоветует нормальную зимнюю резину 205/70 R15, чтоб не очень дорого и приличного качества?
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
[COLOR=green][SIZE=1]эта... я тут тебе в ИЦКу пишу... ответь плиз[/SIZE] [/COLOR]


Смотри ПМ


Цитировать — Сообщение №42
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
(поднимает все тот же перстЪ, уже во гневе) вот она, мировая закулиса в действии - разработано в СаСШ, сроблено фашЫсткими прихвостнями в Рюссельсхайме, от такого домкрата добра не жди, нет ;)


Ну ен ежели поднимет - то железно. А вот жигулятские причиндалы погнуться могут ;)


Цитировать — Сообщение №43
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А вот жигулятские причиндалы погнуться могут ;)


Если б только гнулись - после первой попытки использовать штатный вазовский домкрат пришлось его выброситьнавсегда - догадались, изверги, конические шестерни из силумина лить вместо того, чтобы штамповать из стали, вот и результат. (снова поднимает перстЪ) и до матушки-России закулиса добралась, ужо я вам!!!


Цитировать — Сообщение №44
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Как-то нелогично плучается. Вот я производитель, например, Гиславед NF3. Впрошлом году мои покрышки были в глубокой заднице (утрирую). Покупатель купил мои покрышки и убедился: да, гавнецо. А тут бац, техпрорыв у меня на заводе: чудо-состав резины изобрёл. И нет бы назвать мне новые покрышки, если уж не хочу рисунок протектора менять, как-нибудь: Гиславед NF3-M, но нет. Я не меняя названия продолжаю выпускать продукцию. Лишь скромно добавляя: ну во, поработали над составом...попробуйте...должно быть лучше... Но покупатель-то уже покупал NF3 и знает, что шины не подарок. Неужели он бросится со всех ног в магазин за покупкой? Лично меня бы низачто не убедили бы заново приобретать продукцию с таким названием. (Гиславед-как пример, ничего личного)

P.S. кстати в Самаре шиномантаж бесплатный, а вот балансировка платная (платим за грузики).


Обычно,перед покупкой,люди читают определённые издания,и уже потом,на основе тестов,идут и покупают то,что им подходит.Ну а к вопросу со сменой названия...Мерседес А-класса помнится нехило переворачивался,пришлось модернизировать,улучшили,не поменяв названия...Люди покупали


Цитировать — Сообщение №45
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А что опытные автоводители скажут про шины Yokohama?
В частности, интересует шипованная серия GUARDEX F700P.
Что в них плохого и хорошего? Интересуют мнения пользователей, а не результаты тестов.


Ты знаешь,большинство пользователей никогда не раскрывают полностью всех возможностей покрышек,поэтому к тестам всё-таки стоит прислушаться


Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.