Натм 600.

09 ноября 2004 года
00
Проводят ли все ещё?
Цена поключения ясна - 600р.
Сколько должно быть буказоидов на авансовом счету?
Возможно ли кредитное оплачивание интернета?
Цена шнура до компа? (в принцепе пофигу, если там витая пара то у меня и так от Новлайна ещё остался :gigi:)
Качество интернета, защита сигмента, ip-адреса и маски. В общем прошу высказать всё что думаете по этому поводу.
Сколько у Вас в среднем вышло "подключение к тарифу 600-му" ?
Сразу скажу - решил подключится. Стоит ли?
09 ноября 2004 года
00
коротко и ясно: угу :)

Цитировать — Сообщение №2
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
коротко и ясно: угу :)


:yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №3
09 ноября 2004 года
00
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
У меня вышло где-то 660

Цитировать — Сообщение №4
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Проводят ли все ещё?
Цена поключения ясна - 600р.
Сколько должно быть буказоидов на авансовом счету?
Возможно ли кредитное оплачивание интернета?
Цена шнура до компа? (в принцепе пофигу, если там витая пара то у меня и так от Новлайна ещё остался :gigi:)
Качество интернета, защита сигмента, ip-адреса и маски. В общем прошу высказать всё что думаете по этому поводу.
Сколько у Вас в среднем вышло "подключение к тарифу 600-му" ?
Сразу скажу - решил подключится. Стоит ли?



Подключился в марте. Цена подключения 600 руб. Расходы по прокладке кабеля от разетки на щитке до компа - оплачиваются отдельно(исключительно стоимость кабеля из расчета 1 метр ~ 12 вечнодеревянных, по чем метр сейчас - не знаю). Я подключал 2 точки. В одной выложил за 20 метров кабеля... вроде бы 125 руб. В другой - сделал все сам. Второй вариант предпочтительнее если руки из правильных мест растут. Требуется(кроме рук) дрель(сверлить косяк двери), собственно сам кабель(витая пара), молоток и скобки-держатели для кабеля 5 мм(ака "пятерка"). Вести от щитка(в щитке оставить примерно 0,5 метра кабеля), до компа. У меня теперь проложены 2 кабеля(решил не рубить по новлину.. на всякий пожарный), но можно и его использовать, если в щитке все ок по длине(нужно 0,5м).
Отрубают если на счету меньше 30 рублей, дают корректно завершить последнюю сессию если этот рубеж тебя застал за закачкой чего-нить.
По безопасности - у меня проблем не возникает т.к. сижу за антивирусом и фаирвалом. С сегментом его величество рандом - в моем(середина-конец Мира) народу много, но не без уродов.
Инет летает,скорости высоки(после новлина некоторое время кружилась голова ;)). Дисконекты были во время летних гроз, с тех пор порядок. Тема "левого" траффика вроде бы не поднималась(я не слышал), были только разговоры о автоматическом обновлении ХР("а что они разве не бесплатны?":D).
Однозначно не жалею что подключился.


Цитировать — Сообщение №5
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
1 метр ~ 12 вечнодеревянных, по чем метр сейчас - не знаю). Я подключал 2 точки. В одной выложил за 20 метров кабеля... вроде бы 125 руб


прикольная арифметика =)))))


Цитировать — Сообщение №6
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xandras
прикольная арифметика =)))))


Зря смеетесь, я написал символ "~"


Цитировать — Сообщение №7
14 ноября 2004 года
00
ну дык тут вроде как даже примерно не катит...
у меня знакомый подключился в августе этого года (600) и метр кабеля стоил 6.XX (не помню точно, но никак не 12)

Опять же процитирую
Цитата:
за 20 метров кабеля... вроде бы 125 руб


получается, что метр стоил тогда 6.25
Просто не догоняю, откуда взята цифра в 2 раза больше :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xandras
ну дык тут вроде как даже примерно не катит...
у меня знакомый подключился в августе этого года (600) и метр кабеля стоил 6.XX (не помню точно, но никак не 12)

Опять же процитирую

получается, что метр стоил тогда 6.25
Просто не догоняю, откуда взята цифра в 2 раза больше :rolleyes:


Угу, ошибся.


Цитировать — Сообщение №9
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Проводят ли все ещё?
Цена поключения ясна - 600р.


позвони, узнай, может твой дом подключаютъ, а может и нет.


Цитировать — Сообщение №10
21 ноября 2004 года
00
Народ, а вам не кажется, что лучше сразу на основной? Ведь вы на инет изведете бобла больше, чем на подключение полное, а не шестисотое. К тому же, вроде бы, дата обещает снизить цены в декабре до 55 коп за метр, но только для основного тарифа. А на 600-ом цена так и останется в 85 коп (если ошибаюсь - поправьте).
:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.