"Последний герой" - Супер Игра!

03 октября 2004 года
00
Сегодня. Несмотря на то, что очень не хотел этого делать, посмотрел первую серию "Последнего Героя"- Супер Игра. И вот какие выводы из этого всего сделал:

1. Лишний раз убедился в том, что если на нашем телевидении находят "более или менее" успешный проект, то одним экземпляром или даже на край трилогией здесь все не обходится. У нас на "Первом" привыкли делать одну программу и по 5 раз подать ее в разной обертке.

2. Как мне показалось и как я уже сказал – «Супер-Игра» ничем и не отличается от своих предшественников, но в этот раз выигрышными оказались составы племен.

3. Конечно же, создатели шоу не прогадали взяв Даночку Борисову на остров - в первый же день ее соплеменники слушали «сопли» о том, что она не дура как все говорят, она лишь по-особому шутит. И в первый же день она с явным удовольствием демонстрировала различные части своего тела.

4. Действительно нравится в этом «Герое» присутствие Жанны Фриске (которую взял бы в жены). Также радует Пирцхалава и Гребенщиков со своими тупыми шутками.

5. Что касается ведущего, то Меньшов вроде бы и ничего, но если уж здесь прослеживать «эхо» «Ночного Дозора» от Эрнста, то по-моему Хабенский смотрелся бы намного лучше.

Исходя из просмотренной серии №РАЗ Последнего из последних «Последнего Героя» я вроде больше ничего сказать и не могу, но несмотря на «затертость» жанра «экшн на острове» все равно буду следить за развитием событий. Хотя бы из-за Жанны Фриске. (БУМ!)
17 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Если "ПГ-5.супер игра",то "ПГ-6-супер последняя игра":D


ага, а потом "ПГ-7 супер-пупур последняя игра" и т.д.:D


Цитировать — Сообщение №42
17 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Кто смотрел последнюю серию??? Что там было примечательного - я пропустил....Мнения!?



Я. Сегодня - иногда.

Жанне присвоили почетное подпольное звание "пиратка" дали установку на "щепача", но она весь день изволила висеть в гамаке под мурлыканье черного брата-француза.

Неприятна была эстафета с море-фруктами, кое где еще живыми и покусывающимися. Бе-е-е...

Ну и повеселили же все - на бревне! (акромя Ник.Ник-ча и Догилевой) Особенно Даночка и местный авторитет - Гребень.
Пьеха пожелал отъехать к бабушке и сделал ручкой. Того - из "Корней" - отчислили по собственному желанию.
В результате - звездули остались с двумя звездунами...долго они не протянут - в "шалаше" и без мягких матрасов.


Цитировать — Сообщение №43
30 октября 2004 года
00
Известен "Последний герой"

Ваши ставки, господа!

Цитировать — Сообщение №44
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sekret57
Вы когда " вылазиваете" "супергерой" со своей БРЕХНЕЙ:2jump:



А теперь по-русски и помедленней. исполнишь?


Цитировать — Сообщение №45
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sekret57
Скрой то, что говоришь сам, узнай, что говорят другие и будешь подлинным князем.



Что за бред???


Цитировать — Сообщение №46
14 ноября 2004 года
00
Любимая Фриске опять играет.... Ах...

Цитировать — Сообщение №47
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Любимая Фриске опять играет.... Ах...



и тот черный брат-француз тоже...ох...


Цитировать — Сообщение №48
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
и тот черный брат-француз тоже...ох...



А этого брата меньшего можно было отправить домой... ИМХО


Цитировать — Сообщение №49
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
А этого брата меньшего можно было отправить домой... ИМХО



Да ну - он ведь и вправду толком-то и не поиграл - это же дискриминация!!! Может он лучше всех соображает, как на том острове выжить...(правда говорил, что и не поголодал-то толком...посмотрим теперь - какая от него польза обществу будет)...


Цитировать — Сообщение №50
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да ну - он ведь и вправду толком-то и не поиграл - это же дискриминация!!! Может он лучше всех соображает, как на том острове выжить...(правда говорил, что и не поголодал-то толком...посмотрим теперь - какая от него польза обществу будет)...


пользы от этого меньшого брата будет- ноль, опять сплошное самолюбование и превозношения себя над другими, он человек-пуп земли, а все остальные сошки и мелочь на его звездном пути...


Цитировать — Сообщение №51
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тутси
пользы от этого меньшого брата будет- ноль...



ну вам наверное виднее - вы-то наверное за ним наблюдаете и заметили за ним некоторые погрешности...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №52
19 ноября 2004 года
00
Завтра вот все и увидим :)

Цитировать — Сообщение №53
21 ноября 2004 года
00
В испытании на человека или вещь победило племя звезд. => Они забрали к себе Сергея Одинцова. Героев осталось 5.
В испытании на тотем также победили звезды. Итог => уход Лены Темниковой. В племени героев осталось 4 человека => в начале следующего эпизода произойдет объединение племен. Вот так вот оно!
----------------------------------------------------------------
Но меня честно говоря заинтересовал вот какой вопросец:
На сколько мне известно, то ПГ снимался летом и его участники сейчас уже находятся кто где, занимаются своими делами и не разглашают никому исход игры, но кк вы успели заметить, то этот ПГ отличается тем, что победителя выбирают телезрители посредством смс - голосования - так это что получается всех так сказать обманули??? - люди щас скидывают смски за кого-то, а победитель уже давным-давно известен?

Цитировать — Сообщение №54
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
В испытании на человека или вещь победило племя звезд. => Они забрали к себе Сергея Одинцова. Героев осталось 5.
В испытании на тотем также победили звезды. Итог => уход Лены Темниковой. В племени героев осталось 4 человека => в начале следующего эпизода произойдет объединение племен. Вот так вот оно!
----------------------------------------------------------------
Но меня честно говоря заинтересовал вот какой вопросец:
На сколько мне известно, то ПГ снимался летом и его участники сейчас уже находятся кто где, занимаются своими делами и не разглашают никому исход игры, но кк вы успели заметить, то этот ПГ отличается тем, что победителя выбирают телезрители посредством смс - голосования - так это что получается всех так сказать обманули??? - люди щас скидывают смски за кого-то, а победитель уже давным-давно известен?



Ты ещё многовато незнаешь ;)
Они просто несколько дублей написали с разными победителями.
Теперь за кого больше кол-во смс будет,они ту плёнку и запустят.


Цитировать — Сообщение №55
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Ты ещё многовато незнаешь ;)
Они просто несколько дублей написали с разными победителями.
Теперь за кого больше кол-во смс будет,они ту плёнку и запустят.


Да ладно? бред....


Цитировать — Сообщение №56
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Да ладно? бред....



Это и правда бред.
Там уже давно всё снято.Но деньги в этой жизни ещё никому не мешали.Вот они и пускают эти голосования.


Цитировать — Сообщение №57
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Это и правда бред.
Там уже давно всё снято.Но деньги в этой жизни ещё никому не мешали.Вот они и пускают эти голосования.



Нет, все-таки я думаю, что там более демократичная система... Можт у когонить еще есть точки зрения?


Цитировать — Сообщение №58
21 ноября 2004 года
00
А может там какой специальный приз зрительских симпатий???Или в самом конце - аля сюрприз???

http://www.1tv.ru/5/ здесь можно подглядеть чего...

Цитировать — Сообщение №59
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.