Тренька в среду

15 ноября 2004 года
00
Я планирую быть на трене в эту среду. Готов даже побухать. Гриша, твои предложения? А то от этих друзей не чего не дождешься... Шучу. По всем ужасно соскучился. Сегодня видел Ритку.
Миха, принеси пожалуйста мои пленки (их 3 шт: с новгого года, с Таллинна, с фестиваля, я их тебе давал сканировать). Мне очень надо!!!
Надеюсь расписание не изменилось. Тренька в 20.00????
15 ноября 2004 года
00
Здрасте!!! В среду тренька в 22:00 до 23:30 (и всегда так было). И конечно никакой бухалки. Народу утром на работу. Вот приехал бы в воскресенье, мы б тебя веничком, а?!

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2004 года
00
Так. Надо срочно заболет :)

Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2004 года
00
Олег ты вроде должен Нику что то вроде спальника. Он очень часто матерится по этому поводу, поэтому рекомендую так же на среду запланировать сдачу ему этих девайсов...

Цитировать — Сообщение №4
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Я планирую быть на трене в эту среду. Готов даже побухать. Гриша, твои предложения? А то от этих друзей не чего не дождешься... Шучу.



В среду треня, а вот побухать можно в выходные, если сможешь (на крайняк в пятницу). Может тебя Серега Гуляев на ДР пригласит, тогда точно побухаем.


Цитировать — Сообщение №5
16 ноября 2004 года
00
Я в пятницу уже уеду. Ник, сам виноват, я его перед отъехдом не мог достать. В среду приду на треню. Миха можешь хоть утопиться, но пленки принеси. Гуляеву от меня поаменный привет вместе с поздравлениями.

Цитировать — Сообщение №6
20 ноября 2004 года
00
Спасибо всем, кто был на этой трене. Приятно было снова поиграть за своих. Особенно приятно было лицезреть Серегу Глебкина. Скорей бы он вернулся в команду. Такой хороший нападающий был. Серега ждемс.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.