"А не пора ли нам пора?"

08 ноября 2004 года
00
Просматривая прошлогоднии фотографии (в 20х числах ноября уже были нехилые сугробы ;)) понимаю, что зима в этом году не торопиться взять правление в свои руки. Но тем не менее температура -0 +0 тоже может создать вполне неприятную ситуацию на дороге.

Собственно к этому и опрос..


p.s. я планирую переобуться сегодня.. возможно на следующей неделе.. пусть до декабря/января 80 процентов придется ездить по лужам, но я буду готов к обледенелостям по утрам и в ночное время..
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Скока отдал?? :)

450


Цитировать — Сообщение №42
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
450


Ставил камеры на два зимних колеса с бескамеркой, обошлось с балансировкой и грузиками в 100 р за оба, т.е. по 50 за колесо. Шиномонтаж - невзрачная постройка рядом с "Гигантом".
Это цена так из-за сезона интересно поднялась (я делал 2 недели назад)или из-за места?


Цитировать — Сообщение №43
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ставил камеры на два зимних колеса с бескамеркой, обошлось с балансировкой и грузиками в 100 р за оба, т.е. по 50 за колесо. Шиномонтаж - невзрачная постройка рядом с "Гигантом".
Это цена так из-за сезона интересно поднялась (я делал 2 недели назад)или из-за места?

Чево? Да ну, мифы какие-то. 50 рублей колесо - НЕ ВЕРЮ. Не бывает такого просто. Грузики у нас почем? 10 рублей за 10 граммов? 50 граммов на колесо - вполне может быть. То есть ты только за грузики платил?


Цитировать — Сообщение №44
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Чево? Да ну, мифы какие-то. 50 рублей колесо - НЕ ВЕРЮ. Не бывает такого просто. Грузики у нас почем? 10 рублей за 10 граммов? 50 граммов на колесо - вполне может быть. То есть ты только за грузики платил?


Ну грузики, положим, мне б/у-шные воткнули, частично мои старые, частично левые. А цены да, я не вру - за просто разбортовку-вставку камеры-забортовку парень назвал цену в 25 руб, соответственно балансировка еще по 25 на колесо стоила, добавлялось грамм по 70-80 на колесо (ну и мои старые грузики в сумме грамм 100 точно дали).


Цитировать — Сообщение №45
18 ноября 2004 года
00
Переобувался три дня назад, отдал 360 р. 4 колеса(безкамерки, диски - ВАЗстандарт), сняли, разбортировали, одели, отбалансировали, установили.
АвтоМир(угол Мира/Нехинская).
Мужики сказали, что мне повезло, и цена за перемонтаж будет уже другая. Типа спрос пошел.

ЗЫ. 30-тью минутами ранее в "Колесе" зарядили за тоже самое 520р.(!)

Цитировать — Сообщение №46
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Мужики сказали, что мне повезло, и цена за перемонтаж будет уже другая. Типа спрос пошел.


Вот, блин, "бизнесмены". Хоть времена своей молодости вспоминай да заводи к машине 2 монтажки, кусок уголка для разбортовки и молоток грамм на 80. Однако гемор еще тот - по воспоминаниям минимум час на колесо.


Цитировать — Сообщение №47
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Переобувался три дня назад, отдал 360 р. 4 колеса(безкамерки, диски - ВАЗстандарт), сняли, разбортировали, одели, отбалансировали, установили.
АвтоМир(угол Мира/Нехинская).(!)



где там автомир?
может автомастер? у 24х-часовой мойки?

з.ы. у тебя 13е диски?


Цитировать — Сообщение №48
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
где там автомир?
может автомастер? у 24х-часовой мойки?

з.ы. у тебя 13е диски?


Ага, точно. Да я на вывеску мельком глянул, увидел только Шиномонтаж, ну и повернул.
:D


Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.