Военкомат....:)издевайтесь....

17 ноября 2004 года
00
Операция “Пневмослон”

Для начала следует закапать глаза “Визином”, чтобы они преобрели нездоровый блеск и белизну. Затем нужно повесить за спину советскую бензопилу “Дружба”, взять в руки сачок для бабочек, мухобойку и уже в таком виде отправиться проходить медкомиссию. Да, чуть не забыл: с собой обязательно надо захватить ножницы и папиросную бумагу. Все, хер уи гоу! И вот перед тобой он: заветный коридор со множеством дверей и сидящими на скамейках юношами, а также их нервными родителями. Очередь к терапевту, очередь к окулисту… Тебя это не касается: крадущейся походкой, постоянно оглядываясь по сторонам и изредка нагибаясь (будто над тобой кто-то пролетает) медленно и торжественно иди к кабинету психиатра. Не волнуйся, тебя никто не остановит и не заорет, что надо встать в очередь - все поймут, что твое дело крайне срочное и не требует отлагательств. Смело заходи внутрь и игриво бросай с порога:
- Доктор, а я к вам…
- Хорошо, хорошо, голубчик - проходите, садитесь.
Садишься за стол, кладешь на него папиросную бумагу и начинаешь стричь туда ногти с рук. После окончания этой захватывающей процедуры скручиваешь папироску, прикуриваешь, затем глубоко затягиваешься и выпускаешь клубы ароматного дыма доктору в лицо:
- Доктор, вы знаете, они повсюду! Даже сам Лорд Пневмослон боится этих тварей. СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Я ДОЛЖЕН ВСЕХ УБИТЬ!
Сразу же после этих слов туши самокрутку о ладонь и с диким воплем бросайся на медсестру-ассистентку. Лови ее сачком и бей по заднице мухобойкой. Постарайся при этом задеть и уронить на пол какие-нибудь склянки и инструменты. Схвати свое дело и начни его натурально жрать. Когда в кабинет прибежит охрана, тотчас залезь под стол, включай бензопилу и безутешно рыдай. На все вопросы только качай головой и кричи: “Вы не понимаете! Я должен всех убить!!!” (С)
17 ноября 2004 года
00
шшарок :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2004 года
00
Эххх! Пораньше бы:( Недельки на полторы-две:) Я как раз проходил медкомиссию =)

Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Ничто из перечисленных атрибутов, одетых на себя, не заставило бы врачей подумать, что ты ненормальный. Единственное, с чем я встречался, когда-то, это то, что мои знакомые, друзья и т.д., просто воровали личное дело со стола. Некоторые умудрялись по-наглому "стыбрить" (из кабинета глав. врача или терапевта)))) Но все равно, через пол года, к ним приходили (:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Вот, может быть, лет пять назад это прокатило бы. Тогда таких интузиастов не понимали вообще))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №5
17 ноября 2004 года
00
Ну такой бодягой себе тока всё ослажниш ... Засуну тебя в какуюнибуть жопу (чтоб людей не пугал) ... и вот всё чего ты етим добьёшся :D

Цитировать — Сообщение №6
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CleveR
...заветный коридор со множеством дверей и сидящими на скамейках юношами, а также их нервными родителями.


Сколько раз бывал, никогда родителей не видел :D:D


Цитировать — Сообщение №7
17 ноября 2004 года
00
:up: :up: :up:
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №8
17 ноября 2004 года
00
Клевер, ты забыл поставить копирайт . Данную весчь написал некто Даниил Шеповалов.

Цитировать — Сообщение №9
17 ноября 2004 года
00
На самом деле не из злова умысла...просто забыл...все сделал....уже:))

Цитировать — Сообщение №10
17 ноября 2004 года
00
Если бы всё так просто было. Один чувак на вопрос психиатора о том не думал ли он о самоубийстве ответил, что часто думает... В армию-то он не пошёл, но пару месяцев усиленно посещял всякие психиатрические лечебницы. Потом говорил, что уж лучше бы 2 года в армии провёл.

Цитировать — Сообщение №11
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
:up: :up: :up:
:D :D :D



Требую чтоб Смерть в Армию взяли:mad: :D :D


Цитировать — Сообщение №12
17 ноября 2004 года
00
А мою в армею не возьмут :( :( :(

Цитировать — Сообщение №13
17 ноября 2004 года
00
везет:D

Цитировать — Сообщение №14
17 ноября 2004 года
00
Я бы так не сказал :D :D :D

Цитировать — Сообщение №15
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BucH
Я бы так не сказал :D :D :D



Почему?:D


Цитировать — Сообщение №16
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Почему?:D



Потомучто уже отслужил ... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №17
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BucH
Потомучто уже отслужил ... :D :D :D



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №18
17 ноября 2004 года
00
Привет военкомат зачем тебе такой солдат?????:eek: :war:

Цитировать — Сообщение №19
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Harley
Привет военкомат зачем тебе такой солдат?????:eek: :war:



Голимый закос под Андрея:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №20
17 ноября 2004 года
00
и ни фига не до конца текст. Это Даня Шеповалов:)

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.